Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
20.02.2015
Пользователь17728

Почитала отзывы, Боже, храни нас всех!) 6 числа пойду на лечение, читала про Лунину, Фетисову и Заботину(только она в декрет ушла)больше хорошего,про остальных пишут много и кучу всего не самого приятного, хочу сказать вот что, скорее всего зависит все от каждого частного случая и все же от желания врача качественно пролечить, потратив все же свое время. Мне до этого делали пломбу в другой гос поликлинике, причем в платном отделении, и вот результат, под пломбой кариес, надо зачищать снова и пломбировать. Так что вопрос цены никак еще не гарантирует качества работы. В связи с вышеизложенным, сообщаю, свои зубы я не дам никому больше испортить ни при каких обстоятельствах, буду очень внимательно смотреть и оценивать работу врача.

Отлично
Не проверено
19.02.2015
Гость

Лечилась у Маркиной Екатерины Александровны. Первый осмотр проводил руководитель клиники А. Ю. Арустамов. Хорошая аппаратура, вежливый, квалифицированный подход. Система скидок. В процессе лечения последние визиты уже были по скидке 10%, по окончании дали карту на скидку 12%. Ремонт хороший, всё число, аккуратно. Проконсультировали по всем интересующим вопросам, подсказали, какую зубную щетку выбрать, как ухаживать за зубками, дали пробники зубной пасты и ополаскивателя Colgate. Никаких лишних процедур.

Отлично
Не проверено
19.02.2015
Александр

Качество обслуживания – ощутимо выше среднего. Жена ставила в «Улыбнись» брекеты, хвалила: нет очередей, очень подробно ей всё объясняли, она была на приёме у заведующей (Банузова Т. А). Мелочи делают всё – чисто, приходишь по времени и не сидишь в очереди, легко подбирают удобное время (без одолжений). Для детей есть уголок, что тоже ей кстати пришлось. Сам удалял тут зубной камень, тоже понравилось.

Отлично
Проверено
19.02.2015
Гость

Доктор просто чудо! Внимательная, отзывчивая, доброжелательная! Мастер своего дела! Хочется побольше таких специалистов.

Ужасно
Не проверено
18.02.2015
Наталья

Пришла на консультацию по совету подруги к так называемому доктору Иванову, первое, что поразило совершенно неопрятный вид, как будто только проснулся, во время консультации смотрел на медсестру и улыбался, уж не знаю, что она ему там показывала. Отправил на лечение к доктору Кабанову (моя знакомая лечилась у доктора Шмелева) после того как я спросила, могу я лечится у Шмелева, сказал что нежелательно, т.к. он с ним редко попадает в смену. Доктор Кабанов быстро все вылечил и почему-то все время кричал-звал медсестру. После того, как рассказала все, что не понравилось мужу обратились в другую клинику, врач который обтачивал зубы под коронки сильно удивился, что под пломбами остались гнилые зубы и поры. Пришлось один зуб перелечивать, а на второй ставить железную вставку, т.к. гнилого зуба было очень много. Не советую туда ходить. Докторам с таким уровнем подготовки только в государственных больницах работать!

Ужасно
Не проверено
17.02.2015
Екатерина

Мой муж потерял 2 зуба, благодаря чудесному стоматологу Яблокову)) Многоуважаемый врач плохо заделал нервный канал и не достаточно гермитично установил коронку. В результате начался пульпит и зуб был потерян в муках и нехилых финансовых затратах. Зуб долгое время гнил под коронкой, из-за попадания туда кислот от пищи. Стоматолог, который снимал коронку и устранял последствия, сказал что изначально работа была "халтурной" и коронка установлена самая дешевая из окисляемого материала. Пожалейте свое здоровье! Не обращайтесь в этому "специалисту"

Отлично
Не проверено
17.02.2015
Александр г.Варна

Огромное спасибо коллективу профессионалов, дружественных людей и хороших врачей! Очень доволен вашей работой и заботой о работающих и зарабатывающих людях! Особенно хочу подметить и заметить улыбку и заботу Елены Томиной! С уважением Александр г. Варна

Отлично
Не проверено
17.02.2015
Maria Kolesnik

Я ставила керамические коронки в этой клинике Саакян Б.Т. Все было сделано, быстро, а самое главное качественно. Коронки сели как влитые уже после первой примерки, даже привыкать не пришлось. Прошло более двух лет, ни болей, ни восполнений десны ни разу не было. Очень довольна результатом. Отдельно хочу сказать про удаление зуба. Я трус, поэтому пошла к стоматологу только, когда сил не было терпеть. А весь процесс занял 10-15 минут, наверно, и почти без боли.

Отлично
Не проверено
16.02.2015
Виктор

Был у Ашота Владимировича, удалял зуб мудрости. все качественно и быстро, заживало без проблем, рекомендую.