Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
13.02.2015
Пользователь17623

С самого открытия являюсь клиентом данной клиники , очень доволен сервисом и вниманием сотрудников. Также очень доволен оказанием качественного и эффективного лечения. Доктор Теона лучший стоматолог из всех кого посещал.во первых это очень положительный, добрый и внимательный человек, так сказать стоматолог от Бога. Также очень красивая) Лечение любой сложности проходит легко и безболезненно. Была аллергия на анастезию, но доктор доказал свое мастерство, на удивление я не почувствовал особого дискомфорта чему был очень рад. После лечения всегда позвонить и поинтересуется о вашем состоянии, если вас что-то вдруг побеспокоит что мало вероятно, доктор всегда найдет время и окажет вам эффективную помощь.

Отлично
Не проверено
13.02.2015
Людмила

Я хотела бы поблагодарить моего лечащего врача в ОРТОДОНТ-ЦЕНТРе на Новослободской, Невдах Анну Сергеевну, за свои выровненные зубы, за внимание и профессионализм. Была у нескольких ортодонтов на консультациях, выбрала Невдах Анну Сергеевну. Всем довольна. Дискомфорт при лечении был, но результат меня впечатлил, Моего лечащего ортопеда тоже. Мне сказали, что красиво поставлен ретейнер (это проволочка после лечение с внутренней стороны зубов). Мне за 50, думала, что зубы очень трудно будут выравниваться. У меня на нижней челюсти передние зубы заходили один за другой. Средняя линия зубов была смещена. Анна Сергеевна на первом приеме терпеливо ответила на все мои вопросы. Выбрали приемлемые по деньгам брекеты (недорогие). Были проблемы (натирал самый дальний брекет), А.С. ее решила, поставила что-то похожее на пломбу на трущую часть. Один зуб никак не хотел до конца поворачиваться, А.С. дополнительно между плановыми приходами усилила натяжение на этот конкретный зуб. Желаемый результат достигнут. Анна Сергеевна, спасибо Вам! Спасибо за квалифицированые консультации, доступные объяснения и теплое отношение!

Средне
Не проверено
13.02.2015
Kris

Недавно мне делал операцию Канукоев Аслан по удалению зуба мудрости, операция прошла успешно, осложнений и жалоб не было. Хирург он отличный, как говорится проффесионал своего дела, но не очень понравилось отношение ко мне, груб, краток, а это сами понимаете минус, поскольку пациенту необходимо знать все подробности дела.

Средне
Не проверено
13.02.2015
дмитрий

Почитал отзывы о клинике половина плохих половина хороших, ну думаю, все как везде. Но, что то не давало покоя, хорошие отзывы не реалистичные, как надуманные. Времени нет, уже записался и пошел. ЗРЯ!!!!! Лечил в клинике пульпит. Как врача зовут не запомнил. Светлая, маленькая худенькая женщина. Сказали классный врач. Зуб после лечения болел месяц. Я довольный, что все позади, а нет...!!! Через 3 месяца страшные боли! Не правильно пролечен зуб. Не полностью запломбировали каналы, как результат нарыв, осложнение на уши. Глупо идти к этим же бездарям долечивать. Нужно вскрывать зуб и лечить все заново, еще не известно как все пройдет и вновь платить!! Ищите другую клинику.

Приём в клинике “ПРОФИ-Дент
Отлично
Не проверено
13.02.2015
Екатерина

Поставила сапфировые брекеты по вашей акции. Заплатила за 1 челюсть 11500 рублей как и написано вместо 50000. Врач Половков Дмитрий Анатольевич сразу видно опытный специалист. Сразу говарю пишитесь заранее, а то у них очередь. Спасибо!!!!!!!

Приём в клинике “Стоматология Бест Клиник
Отлично
Не проверено
12.02.2015
Елена

Консультацией врача не довольна ( фамилию не знаю) видно что мало опыта. Но очень довольна консультацией менеджера Черняевой Мариной. Она мне очень подробно и профессионально обо всё рассказывала, отвечала на любые вопросы, показывала на моделях. Не спешила, потратила много времени. Когда коснулись финансовой стороны не было ощущения давления и "развода на деньги", было ощущение, что человек даёт полную и достоверную информацию о всех возможный скидках и искренне старается подобрать вам наилучший для вас вариант.

Отлично
Не проверено
12.02.2015
Аноним

Моя благодарность Моторной Людмиле Павловне! Уже не первый раз у нее лечусь. Вежливый, внимательный и обходительный доктор. А главное - это Профессионал с золотыми руками. Хожу лечиться к ней с удовольствием и всегда уверен за качество и результат лечения! Свои зубы доверяю теперь только Людмиле Павловне! Спасибо Вам, Доктор!

Отлично
Не проверено
11.02.2015
Анастасия Валина

Замечательная стоматология! Вежливые врачи! Очень хорошо относятся даже к таким не доверчивым ворчунам, как я! При первой встрече немного повозмущалась по поводу 20 ти минутной задержки приема и не очень копеечные цены))) Но потом все прояснилось, специалисты высококлассные и поэтому и времени в обрез ,и такая работа не может стоить дешево! И скидки делать не жадничают))) Я очень осталась довольна лечением.

Отлично
Не проверено
10.02.2015
Дмитрий

Попал в клинику по рекомендации подруги. Увидел нереальную белизну на работе у коллеги. По воскресеньем оказалось, что на все услуги 10% скидка, что приятно удивило. А airflow сделали по скидке для посетителей сайта клиники. Частная клиника, конечно, отличается от сетевой - никакой толчеи, весь персонал улыбается тебе. И это при том, что все дипломированные специалисты. Команда доктора Гранова, просто, делает своё дело спокойно и грамотно.