Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.02.2015
Гость

Прекрасный врач, Орлова Елена Владимировна, нам лечила несколько зубов дочери, а провели по кассе один зуб. В результате я оплатила намного меньше, чем в других клиниках. Огромное спасибо Елене.

Средне
Не проверено
07.02.2015
Василий

Что-то не круглосуточно, не берут трубку, уже долго дозваниваюсь, я уж думал неужели реально, хотел сходить, но нет, снимайте розовые очки.

Приём в клинике “Стоматология Макс-Дент
Отлично
Не проверено
06.02.2015
Елена

Была на приеме, удалила сложный зуб. Работа хирурга Калюжного Б.В. была мастерской, отношение очень гуманное, объяснения внятные. Высокий профессионал. В целом поликлиника произвела положительное впечатление, корректный персонал, чистота, слаженная работа. Прекрасно работают мед регистраторы, четко и терпеливо разъясняют даже самым нервным пациентам.

Отлично
Не проверено
06.02.2015
ЕвгенийЗахарович

Со временем стал замечать, что мои зубы стали желтеть, да друзья не раз на это намекали. Стоматологов с детства не люблю, поэтому процедуру отбеливания всё откладывал, что несколько усугубило ситуацию. Решился, поспрашивал у знакомых, какую клинику выбрать лучше всего, параллельно проверяя качество их обслуживания в интернете. В итоге остановился на клинике Shifa. Моим лечением занималась Абагян Елена, она не только качественно выполнила свою работу, но и увидела возникшие из-за отсутствия профилактики проблемы. Качеством обслуживания очень доволен, цены в клиники тоже адекватные, да и, что самое главное, результат предоставленных услуг на высоте! Теперь, чтобы не запускаться, буду проходить у вас профилактику)

Отлично
Не проверено
06.02.2015
Андрей Черногоров

Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.

Отлично
Не проверено
05.02.2015
Денис

Хочу тоже поделиться! Нашел замечательного врача, милая, заботливая, внимательная Теона. Всегда внимательна, постоянно интересуется больно/нет?! Обязательно после ухода, поинтересуется как самочувствие. Даже дала с собой таблеточку. Спасибо Вам огромное за ваши профессиональные руки. И отдельно о клинике. Удобная локация, рядом есть паркинг. Работает 24/7, для таких как я это очень важно. Рад что попал к вам! Удачи Вам.

Отлично
Не проверено
05.02.2015
Гость

Роман Константинович - лучший хирург, врач от Бога! Удалил 4 сложных ретинированных зуба с лёгкостью, без осложнений и проблем. Душевный, с отличным чувством юмора, помогает расслабиться во время операции и может успокоить. Безмерно благодарна этому врачу!

Отлично
Не проверено
05.02.2015
Марина

В клинике «Лаки Смайл» мне очень профессионально удалили несколько проблемных зубов и были поставлены 4 импланта. Очень довольна, так как импланты ощущаются мной как родные зубы. Большое спасибо докторам-профессионалам: Терещуку Сергею Васильевичу, Олесову Андрею Владимировичу и Николаенко Елене Витальевне. Очень ответственные и отзывчивые. Ценю их высокий профессионализм и любовь к своей работе. Очень благодарна и советую всем лечить зубы и ставить импланты в этой клинике.

Приём в клинике “Стоматология «Лаки Смайл»
Отлично
Не проверено
05.02.2015
ВалентинМартынов

Живу в Германии. Специально приехал в Россию поставить импланты, многих зубов просто не было. Попал в руки высоких профессионалов и получил превосходные зубы. Весь коллектив очень отзывчивый, внимательный и душевный! (и это не лесть) Большое спасибо! С уважением ваш пациент, Мартынов Валентин Павлович.