Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.02.2015
А.И Корованенко

Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))

Отлично
Не проверено
24.02.2015
Андрей

Среди входящих в мою страховку клиник выбрал эту. Почитав местные отзывы (о том, что ужас-ужас, но у других вариантов по моей страховке были не лучше), морально готовился к тому, что будут разводить на непопадание случая в страховку или всякие доп. услуги. А шел не просто на замену старой пломбы (советской ещё, большой), а со сколом зуба на её месте. Так что, честно говоря, ожидал фраз вроде "ууу, тут больше 50% зуба, это в страховку не входит..." Ничего подобного! Принимал Маметьев Евгений. Всё прошло без лишних вопросов и вообще практически молча. Сделали снимок, поставили пломбу, отшлифовали - с цветом и формой попали идеально - от пАрного зуба не отличить. При этом за все время манипуляций не услышал НИ ОДНОГО предложения вроде "ой, вам тут санировать всё надо...", "а давайте почистим супер-методом" или "давайте не пломбу, а коронку поставим" (имею отрицательный опыт в некоторых других клиниках) Так что весьма доволен! (И удивляюсь здешним отзывам про сплошные отказы работать по страховке)

Приём в клинике “Стоматология «Дойче Велле»
Ужасно
Не проверено
24.02.2015
Татьяна

Клиника просто ужасная, персонал не компетентный, один ассистент на всех врачей, она бегает туда сюда,ты лежишь захлебываешься, а цены при этом не самые демократичные. Очень не понравилась врач Деева, делает все очень быстро,грязно,вся в порошке была, облитая водой... жуть( была на чистке налета и зубного камня), тон хамский, такое ощущение, что она куда-то бежит, или вот всех пациентов разберут и ей не останется..... ужас. А администратор - это вообще нонсонс - наглая, хамская особа, своим видом и поведением распугивает пациентов, ничего толком не знает, нормально на вопросы ответить не может... руководителю по моему еще стоит над сотрудниками поработать....особенно над администратором, кажется Анастасия.... Вобщем не советую туда ходить, есть клиники в Москве гораздо достойнее и эффективнее, за такие же деньги вам уделят достаточно времени, сделают все аккуратно и достойно, и с белой физиономией и оплеванной после чистки не придется выходить из кабинета!!!!!

Средне
Не проверено
22.02.2015
Светлана

Очень жаль - нет докторов, есть врачи, они потратились на обучение и теперь у них цель - наверстать. А как мы себя чувствуем после их "лечения"? Им плевать, и слово поперек не говори, а то так полечат, как в моем случае, когда сделала замечание, почему она(Татунашвили) виковыряла мой зуб, она грубо сказала "вы что меня учить будете как работать?!" А зуб то мой,и уже 2 недели болею, думаю прийти в себя и найти другого стоматолога, пусть посмотрит от чего голова болит и температурит...может инфекция попала?сил нет даже пойти в п-ку!

Отлично
Не проверено
21.02.2015
Татьяна

Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно.

Ужасно
Не проверено
21.02.2015
Ольга

Коновал Иткинсон - мизантропический садист. В нагрузку или для страховки, помимо коммерческой деятельности, он ещё работает в государственной поликлинике на Верхней Красносельской, где отрывается на людях по полной. После зверского удаления зуба он не обработал рану и не остановил кровотечение (истекая кровью, с головной и сердечной болями еле добралась до дома). В качестве "бонуса" выслушивала его оскорбления, унижения и насмешки. Таким образом он, по-видимому, демонстрирует разницу между доступной и платной медициной. Фашиста не оправдывает даже наличие дипломов и званий. Желаю ему пережить такие же страдания, которые пришлось пережить мне.

Отлично
Не проверено
20.02.2015
Лика

Была в этой клинике у зубного врача Захаровой Дарьи Михайловны,врач хоть и молодой,но опытный,она сразу сказала,что мне делать с зубом мудрости,который не мог прорезать десну и мучал меня уже на протяжении многих лет.Процедура конечно не из дешевых,очень болезненная,но результатом работы я довольна,еще раз убедилась в хорошем отношении в этой клинике,хоть здесь цены на услуги выше,чем в остальных больницах,зато есть какая то гарантия,что тебе здесь смогут помочь.

Ужасно
Не проверено
20.02.2015
Надежда

20.02.2015 В регистратуре ХАМКА!!! Работать на компьютере не умеет. Не может ребенка записать на прием. Зачем она там нужна, если квалифицированно не может ответить ни на один вопрос? Напугала криками ребенка, а ведь он пришел первый раз! Это впечатление навсегда останется у него в памяти! Сама работаю в медицине! Регистратура -лицо клиники!

Средне
Не проверено
20.02.2015
Майскийжук

А куда ушли ? В какую порядочную клинику ?