Обратилась в «Ортолайм», когда дочке исполнилось 13 лет, с целью исправления прикуса и выпрямления расположения зубов. Диана Рашидовна порекомендовала установить брекеты, что мы и сделали. И вот он счастливый момент, через 1,5 года, мы обладатели шикарной улыбки, к весне готовы, УРА!!! В процессе ортодонтического лечения были проведены и лечение кариеса и гигиенические чистки. Все на высочайшем уровне. Всем спасибо!!!
Я проходила лечение и протезирование в клинике Лидерстом на Дубровке у Татьяны Сергеевны Ковалевской. Хочу выразить огромную боагодарсность за оказанные услуги и отметить высокий профессионализзм и чуткое отношение к пациенту. Приятно, что у нас есть такие врачи. Визит в клинику проходит всегда в приятной дружеской атмофере. Лечение качественно и безболезненно.
25 февраля 2015 года была на приеме у стоматолога Заводовской. Мне нужен был осмотр стоматолога для обходного листа беременной (16 недель). Врач предложила бесплатную цементную пломбу или платную световую. И так добровольно принудительно сказала мед.сестре выписать направление в кассу. Отстояла очередь в кассе и оказалось 2419 к оплате, у меня тупо не хватило 200 рублей, а выбраться в другой раз на прием мне сложно, поскольку не с кем оставить старшего ребенка. Сделала анестезию (тоже на выбор платно и бесплатно...но тут еще по-божески 500 р.). Прихожу к врачу и почувствовала себя второсортным человеком, они прелюдно выстебали, что я не смогла заплатить, с невероятным пренебрежением врач начала свою работу. В прямом смысле затолкала пломбу пальцем, сверху помазала каким-то жгуче-кислым веществом (им всегда мажут, но не так похабно), которое попало мне и в желудок (а я беременна!) и после приема у меня на губах появилась белая сыпь и неприятное ощущение. После всего этого она даже не отшлифовала пломбу (всегда и везде так делали мне). Обычно кладут копировку и т.п...ничего этого не было, она просто сняла перчатки и отправила меня. В итоге: унижение, зуб, который нужно переделать. А дома я обнаружила пломбу между зубов!!! Отдирала зубочисткой! Просто ужасная работа! Не работа, а халтура!
Довольно серьёзное заявление о неподобающем отношении к пациенту. Вот только эмоций много, а фамилия доктора, дата посещения не указана. Зато общий негативный призыв есть. Мне кажется, не всегда подобная информация может быть истиной.
Сайт был на реконструкции. О чём там было написано. Вход был действительно, только для своих - для программиста :) С сентября 2014 года для всех посетителей открыли обновлённый сайт.
Пришлось обратиться туда по поводу боли зуба и десны. Стоматолог Шашкина сделала мне рентген и заявила, что ничего плохого нет. Ушла я тогда радостная, правда, с сильной тупой болью. "Ничего"- оказался пародонтит и уже образовавшаяся киста. Диагностировали в районной бесплатной стоматологии.
В ноябре 2011 пришла на реставрацию передних зубов - сделали всё отлично. Нашли еще проблемы: верхние 5 и 6 слева и справа. Депульпировали обе 5-ки, 6-ки не депульпировали. Обе 5-ки болели после лечения, врач сказала, что мне кажется. На рентгене упорно не видела проблем. В итоге в июне 2013 гнойный правосторонний гайморит - из-за недопломборованных каналов в 5-ке, слева из-за опять-таки плохо пролеченной 5-ки киста в пазухе. Другому врачу спасибо, что взялась за лечение. Так что очень хорошо подумайте, надо ли обращаться к Светлане Викторовне, если у вас что-то сложнее поверхностной реставрации
Ходила на чистку зубов вместе с молодым человеком. Очень довольна, сделали быстро, аккуратно, десна после чистки не кровоточат. Большой плюс 50% скидка в воскресный день на данную процедуру.
Хочу поблагодарить Овчинникова Владимира Борисовича и Овчинникову Ирину Викторовну за отличный результат, полученный во время лечения! За 2 приема "лечения во сне" мне вылечили все больные зубы, которых у меня было пол рта! В клинике ко мне отнеслись с пониманием и подобрали ко мне индивидуальный подход! Так же Овчинников Владимир Борисович после моего приема всегда звонит и спрашивает о самочувствии! У доктора Овчинникова В.Б. уже вылечили зубы пол нашего семейства! Всем советуем! Выгодное вложение средств, быстро, надежно! Спасибо огромное.