Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
04.03.2015
Тамара

Хочу написать отрицательный отзыв по поводу врача Олейник. Эта женщина не соблюдает никаких правил гигиены: вышла покурила, не одевая перчаток начинает лечить зуб. Тем самым занесла мне стоматит, от которого я после, долгое время лечилась. Расскажу о самом лечении в целом, практикуется у нее рассверлить зуб и отослать гулять ( с открытой полостью) человека на пару недель, со словами "полоскай". Слава Богу в моем случае обошлось не довести все это до операционной. Про хирургов вообще отдельная история: если укол обезболивания, делаешь не платно, то бесплатный укол они делаю так, что потом болят все кости черепа. Вообщем мне хорошо дали понять, что укол ледакоина делать не стоит. Подводя итог моего посещения в эту стоматологию, я сделала вывод, что ничего святого для этих людей нет. Заходя к ним в кабинет, они видят в тебе кошелек и желательно толстый.

Отлично
Не проверено
04.03.2015
Аноним

И я была неоднократно на приеме у этого замечательного доктора! Ирина Владимировна помогла мне спасти мои 4 зуба , которые мне испортили в другой клинике, содрав с меня кругленькую при этом сумму . Ирина Владимировна путем правильного лечения сохранила мои зубы, за что я ей очень признательна !!!буду обращаться теперь только к этому доктору!

Отлично
Не проверено
04.03.2015
Д.Э Морозова

Выражаю огромную благодарность детскому врачу Максиму Александровичу. Чуткий и компетентный специалист с вниманием и пониманием относящийся к детям. Спасибо большое!

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Отлично
Не проверено
04.03.2015
Леля

Каждая мамочка знает, как сложно бывает найти хорошего детского врача. Как хорошо, что мы узнали с дочкой про МиПоль. Пошли, честно скзать, по наитию и не ошиблись! Дочка чуть ли не с восторгом залезла в стоматологическое кресло и смотрела весь прием на Гвоздкову Елену Егоровну влюбленными глазами. Спаисбо вам, Елена Егоровна за то, что моя дочуля, благодаря вам, не боится лечить зубки и уже спрашивает когда мы пойдем к вам снова. Даже во дворе похвасталась друзьям тем, что не боится зубного врача. Еще раз спасибо! Вы волшебница!

Приём в клинике “Стоматология МиПоль
Отлично
Не проверено
04.03.2015
Анатолий Сергеевич

Достойный сервис, приятное обслуживание. Я хоть человек уже не молодой и ко многому привык, а все же в вашей Поле Клинике лучше, чем в Поликлинике, такой вот каламбур в вашу пользу. Спасибо вам, друзья, за то, что доказали мне, что в к стоматологу можно ходить не только, когда заболит, но и когда просто хочется сделать себе красивые зубы. Ваш преданный пациент, Анатолий!

Отлично
Не проверено
04.03.2015
Лариса Владимировна Подвигина

В клинике "БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ" я впервые, но я не случайно оказалось в ней. Несколько лет уже знаю Залялиеву Светлану Сергеевну врача-стоматолога, еще когда работала она в стоматологической клинике на Рязанском проспекте. Я и мой сын Вадим постоянной ходим к ней на лечение, когда нуждаемся в нем. И хотим поблагодарить ее за грамотный подход к работе, за внимательность, за ее профессионализм и хорошие человеческие качества.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
03.03.2015
СергейНиколаевич

Хочу написать пару слов в благодарность доктору Столпер Геннадию Григорьевичу.Я обратился к нему от безысходности т.к был недавно неправильно отпротезирован (погнался за дешевизмой). Геннадий Григорьевич всё исправил и сделал просто чудо! Теперь всё очень удобно и красиво.Огромное ему спасибо!

Отлично
Не проверено
03.03.2015
Андрей

Лечил передние зубы у Умы Мусиевны. Под спокойную музыку спал в кресле. Открыл глаза с новой улыбкой! Сначала боялся боли, но потом понял зря. Всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо!

Отлично
Не проверено
03.03.2015
Зураб

Для того,чтобы попасть на приём мне пришлось ждать чуть меньше недели. Просто мне было принципиально, чтобы работу выполнял мужчина. Попался великолепный врач - Давид Меликян. Поставили коронки на 3 зуба, страшно, конечно, идти было, зато сейчас крепкиие и здоровые зубки. Цены...они у всех зубных не низкие. За здоровье приходится платить. Но и не выше большинства клиник.