Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.03.2015
Надежда Сергеевна

Я водила почти год своего сына к логопеду Талле Филимоновне. Очень хороший, терпеливый логопед, она исправила не только звуки, но внимательно отнеслась ко всем проблемам, которые у нас были. Вот уж логопед от Бога. С огромной благодарностью, Надежда Сергеевна и сын Антошка.

Отлично
Не проверено
08.03.2015
Александр

Спасибо, дорогая Виктория Васильевна! Моя малышка всегда с удовольствием идёт к вам. Очень-очень вы хороший специалист и к тому же психолог, умеете не только к детям подход найти, но с нами, родителями, всегда столько выдержки, столько корректности, что в наше время почти ре бывает. Здоровья вам, удачи, хороших пациентов!

Средне
Не проверено
07.03.2015
Алла

Обратилась в поликлинику 4.03.2015 с острой зубной болью. Записали к врачу Наволокиной Л.С. Очереди не было. Осмотрев, мне сказали что надо удалять нерв. Я думая, что будет лечение выбрала "платную анестезию" и уж никак не ожидала, что лечить зуб мне никто не собирается. Максимум что в поликлинике сделают по острой боли, это рассверлят зуб до корня, положат лекарство(как говорят "не мышьяк",но при этом называют его мышьяк), и поставят временную пломбу. В общем мне сказали приходить на лечение через неделю,при том что запись к какому либо врачу реальна только через 15-ть дней .т.е.после 17-го марта.Так как зуб после лечения заболел еще сильнее, пришлось обратится в платную клинику 7.03.2015 (15-ть дней терпеть просто невозможно),там мне сказали,что воспален канал и после удаления нерва мне стало лучше.Жду второго этапа(пломбировка окончательная)после уменьшения воспаления.По острой боли лучше не обращаться. Экономьте свое время и жалейте себя если болит(больные уколы анестезии,свирление и т.д.)мне в этой поликлинике формально"помощь оказали",но не помогли.

Отлично
Не проверено
07.03.2015
Рита

Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.

Отлично
Не проверено
05.03.2015
РоманКарцев

Выскочила недавно пломба, нужно было срочно вылечить зуб. Обратился в клинику SHiFA, в тот момент она оказалась самой ближайшей. Не ожидал, что в этой клинике так оперативно и высокопрофессионально сделают все необходимые снимки и проведут лечение зуба. В общем, полностью доволен качеством лечения в клинике SHiFA, мой врач Кузик Ю.Л. просто стоматолог от бога

Отлично
Не проверено
05.03.2015
Инна

Доооолго мучилась со своей восьмеркой. Полтора месяца жила на кетанове нурафене и т.д. В понедельник решилась. Изучив отзывы, узнала как работает хирург Степанян, и к 8 утра принесла себя в поликлинику, думала буду первой - фигушки. В регистратуре было уже человек 20. Но очередь достаточно быстро шла. К врачу , о чудо, я была вторая. Сделал укол идеально ( правда платный, тонюсенькой иголочкой - я решила не рисковать) . 15 минут мое сердце бешено стучало в коридоре. Садясь в кресло, протянула врачу старинный снимок, чтобы посмотрел какой корень, и сказала, что в моем адреналине плавает капелька крови))) Врач сказал не бойтесь, все будет быстро и не больно. Задал вопрос отвлекающего характера, пока я на него думала он секунд за 7 удалил мне моего мучителя. Я обалдела. Т, к. Мне удалял 2 восьмерки другой врач ( не здесь) и это было 1 - 45 минут, 2 -20 минут, а здесь не больше 7 секунд. Ничего не болело, когда отошла заморозка, лунка затягивается. Я счастлива!!!!!!! Спасибо огромное хирургу Степаняну!!!

Отлично
Не проверено
05.03.2015
В.В Вершкова

Огромное спасибо врачам клиники за оказание помощи. Очень довольны лечением-оно на высоком уровне! Врачи компетентны, зубы здоровы!

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Отлично
Не проверено
05.03.2015
Ленчик

Всем, кто хочет исправить прикус советую именно эту клинику: врачи не разочаровывают и результат соответствует ожиданиям. Проверено, что называется, на себе!)

Средне
Не проверено
04.03.2015
Павел

Ольга, здравствуйте! Если Вы делали коронки у нас, то гарантия на них 1 год. Пожалуйста, если Вам отказали, обратитесь к глав. врачу или в администрацию нашей клиники. Вернете хотя бы деньги за не качественное лечение. По поводу дороговизны, попробуйте обратится в любую другую клинику в Москве и сравнить цены. Я думаю, что Вы измените свое мнение. Спасибо за комментарий.

Приём в клинике “Cтоматология «Вэнстом»