Наконец нашла именно то что мне нужно.По совету подруги пошла в Илатан и не пожалела. Попала к Саргису Морисовичу Мкртчяну который поставил мне пломбу, да так что я забыла от какого зуба она у меня откололась.Красота да и только. Нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти.
Очень довольна тем, что 3 года назад попала с дочерью на прием к Диане Рашидовне. Большое спасибо за профессионализм, внимательное и чуткое отношение; курс лечения оказался эффективным и безболезненным. Совершенствуйтесь, развивайтесь и пусть Вам всегда сопутствует удача.
Обратилась в эту клинику с проблемными зубками (леченый-перезалеченный еще с советских времен кариес) Как объяснила врач Юлия Львовна зубы требовали, не только лечения, но реставрации. Я думала что ценник выйдет астрономический, все-таки клиника такого высокого уровня, но нет - все в пределах ожидаемого. Юлия Львовна перед началом лечения все подробно и доступно объяснила, настроила на правильный лад (для таких трусих как я - это Очень важно) и мы успешно прошли все этапы лечения. Теперь, благодаря вам у меня, все с зубами отлично. Рекомендую вас всем друзьям и родственникам!
Хочу поделиться своим опытом о визите в эту клинику, узнал о ней случайно, терять было нечего, была плачевная ситуация с зубами, острая боль сразу в двух зубах.Что могу сказать, в первый прием провели квалифицированную консультацию, сделали снимки, рассказали подробно о состоянии зубов, предложили варианты решения, сразу залечили зуб который еще можно было спасти, большое спасибо терапевту Анне Николаевне, не жалела своего времени успокаивала, комментировала свои действия, в общем, смогла отвлечь, хотя было очень страшно сначала! Все прошло быстро и безболезненно, на следующее утро вырвали зуб мудрости, который уже нельзя было сохранить... теперь хоть ничего не болит, и я снова могу есть! Конечно предстоит еще лечение, давно не занимался зубами - вот и результат. Но планирую, после того, как залечу, делать имплант у них, цены понравились, кабинеты отличные, персонал приятный! В общем, был приятно удивлен, что с улицы смогу попасть так удачно.
Хочу выразить благодарность Маховко Георгию Валентиновичу. Он мне удалял нижнюю 8-ку. Все прошло замечательно. Это не первая 8-ка, удаленная у меня, так что есть с чем сравнивать. Хорошая, профессиональная работа. Так же удивляюсь обилию негативных отзывов о клинике. Никаких проблем с врачами и персоналом клиники лично я не испытывал.
Внимательное, чуткое отношение доктора и персонала. Не было больно после имплантации (только припухла щека). Естественно принимала препараты. Могу рекомендовать клинику!
Мы не записывались и вырвали в день обращения без проблем. Рвала молодая девочка с спортивными руками и весёлыми глазами- очень удачно
В 2013 году попал в серьёзное ДТП. Несколько месяцев провёл в больнице. Одна из полученных травм – перелом челюсти. Впоследствии потерял несколько зубов. Обратился в "Немецкий имплантологический центр" по отзывам знакомых, хотя с такой проблемой никто из близких, к счастью, не сталкивался. Я был согласен даже на частичное восстановление, но Дахкильгов Магомед Уматгиреевич вселил надежду и говорил, что есть все шансы на полное восстановление зубного ряда. Процедур и манипуляций перенесено было немало. Бывало и больно, и долго, но сейчас о том страшном дне мне напоминает только несколько шрамов. Отдельное спасибо, что из-за большого объёма работы, мне предоставили скидку.
Обратилась к врачу хирургу. Получила доступную и качественную консультацию компетентного специалиста. Доктор Усачев И.Н разъяснил мне все интересующие меня вопросы. Составили совместно с врачом терапевтом согласованный план лечения. Спасибо за грамотный подход и качественное и грамотное обслуживание!