Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
У меня проблемные зубы мудрости, верхний дистопированный и упирался в щёку, нижний - дистопированный и ретенированный, причинил массу проблем, началось сильное воспаление лимфоузлов, боли, температура, полный набор. Плюс у меня инвалидность с диагнозом "ревматоидный полиартрит", который распространяется и на челюсть. Позвонили в ОМС, где посоветовали обратиться в 13-ю поликлиннику к главному врачу Маяцкой Елене Сергеевне. Она восхитительный врач и человек! Предложила начать с удаления верхней 8-ки, удаляла сама! Я ужасно боялась из-за проблем с суставами, но удаление прошло просто отлично, буквально за 2 минуты! Всё это время Елена Сергеевна морально поддерживала, улыбалась, отвлекала во время заморозки, помимо отличного удаления она просто спасла нервную систему! Дай Бог ей здоровья, только на таких врачах и держится наша медицина!
Клиника мне понравилась. Очень чисто, светло, нет больничного ощущения. И что ещё порадовало - цены "под ключ"! Очень удобно и без "подводных камней"! Казалось, будет на порядок дороже. Очень круто!
Сегодня первый раз ходила на приём к Амировой! Было очень страшно, т. к. зубы лечила первый раз. Врач очень понравилась. Приятная, вежливая, внимательная. Залечили зуб мудрости, быстро и не больно. Пломбу совсем не видно. Ещё две дырки надо лечить, теперь пойду без страха. Спасибо Вере Дмитриевне!
Лечение в радость! Проводила в этой клинике ортодонтическое лечение и результатом довольна. Спасибо! Уже порекомендовала клинику!
Юлия, я 3 года лечилась у Невдах, все о чем вы здесь пишете не соответствует действительности. Она вежлива, доброжелательна, никогда не навязывала дополнительных услуг. Да, она не облизывает пациентов, как некоторые, но это я считаю хорошим качеством.
Если есть волшебники в хирургической стоматологии, то - это Сергей Михайлович. При этом он уделяет внимание всем пациентам. Необыкновенно добрый. Для него нет сложного удаления и невозможных работ. Очень лёгкая рука. Профессионал! Спасибо Вам!
Целый год собирался лечить зубы, да все как то не складывалось. То не было времени, то денег. На прошлой неделе посетил эту клинику. Они мне насчитали за всю работу 50000 рублей, а в других клиниках эта же самая работа мне обошлась бы в 70000 рублей. Объявляю огромную благодарность моему лечащему врачу Кузик Юлие Львовне. Все сделал качественно и безболезненного. Буду советовать друзьям
Ставили брекеты «Кларити» у Залины Владимировны. Очень-очень аккуратно выглядят на зубах. Никаких грубых конструкций, а почти незаметные пластинки. Они даже не отсвечивают, выглядят даже изящно. Всем, кому по карману, рекомендую. Нам обошлось всё в 165 тыс. руб. Исправлять зубки здесь одно удовольствие, мне уже нравилось, как выглядит улыбка, за 5 месяцев до снятия. Шикарный результат, понятные цены и внимательный персонал.