Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.03.2015
Маша Лоркина

Мне 18 лет и очень неровные верхние зубы, в особенности клыки... комплексую изза этого уже давно. Брекеты ставить не хотелось, мне не нравится как они выглядят... но решила сходить в Дентал Фэнтези на консультацию. Там мне предложили лингвальные брекеты, кторые незаметные, т.к. закрепляются с задней стороны зубов. Но опять же минус - очень дорогие. Я так и сказала, что для меня это дорого и тогда мне ответили, что я могу оплатить только треть стоимости а остальную сумму доплачивать в течение всего лечения пока брекеты не сниму, а на это уйдет больше года. Вообщем, довольно удобно. В итоге я их установила, и правда совсем не заметно если рот широко не открывать ))

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
23.03.2015
Ирина. Цветная.

Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
21.03.2015
Гость

Самый внимательный и чуткий доктор! Очень вежливая и приятная женщина, всегда интересуется ощущениями и последующими результатами лечения! Осмотрела, направила на рентген, поинтересовалась состоянием. Очень контактная и добрая женщина. Спасибо, Людмила Александровна, обязательно приду к Вам еще лечиться!

Отлично
Не проверено
21.03.2015
Светлана

21 марта была на приеме у стоматолога-терапевта Белявской Елены Геннадьевны. Записалась, потому что рядом с домом, клиника существует уже давно, моя дочь лечится в детском отделении Эверест-лиды на Мячковском. Посещением осталась очень довольна. Доктор поставила две пломбы, безболезненно и хорошо, очень приятная в общении. Елена Геннадьевна хочет вылечить пациента, а не навязать ненужные услуги и лечение. Цены вполне адекватные. Вежливый администратор. От посещения клиники самые приятные впечатления, всем рекомендую

Ужасно
Не проверено
20.03.2015
Федор

Ой с чего бы начать...Доктор настоящий лицедей. НУ это вещь свойственная в сети "все свои", но этот переплюнет всех. лечить то, что ему полагается по статусу (десна) не может, исполосовал мне все десна, переназначил все на свете лекарства а в итоге сказал что лучше добрую половину зубов удалить и поставить импланты в кредит. Потом плавно перекочевал в другое отделение этой шараги. Братцы остерегайтесь как этого персонажа так и этой шарашкиной конторы в целом. Сказать в слову, зубы я все сохранил а десна вылечил у нормального доктора.

Отлично
Не проверено
20.03.2015
ПолинаР.

Сегодня удалила у Сергея Михайловича сложный зуб мудрости (лежачий под десной). Процедура удаления заняла минут 5-7, так как доктору нужно было распилить зуб напополам, чтобы не повредить соседний зуб. Было совершенно не больно! Процедура прошла очень быстро. А в частных клиниках говорили, что это процедура на 2-3 часа. Я не удаляла это зуб в 6 лет, так как Было страшно. А Сергей Михайлович - просто волшебник, это правда! Не боитесь, смело идите к этому доктору, чтобы избавится от проблемных зубов!

Отлично
Не проверено
20.03.2015
Джиргал Кинзеева

Выпрямляю зубы сапфировыми брекетами у Дмитрия Анатольевича. Хожу с брекетами уже з месяца, но результат уже видно!!! Очень довольна работой ортодонта. А еще у ЗУУБ РФ очень приятный и улыбчивый коллектив! Успехов и процветания Вам =)

Отлично
Не проверено
19.03.2015
Гость

Врач от Бога! Искала врача, который починит передний зуб. Многие даже не брались, в "Моситалмед" согласились, записали к ней. Прошло больше 5 лет, пошла к ней со вторым передним, прошло много лет, всё хорошо. Сейчас муж с зубом мучается, пока искали врача, вспомнила, что есть такой чудесный врач!

Отлично
Не проверено
19.03.2015
Асия

Лечу зубы также у Кудрявцева Юрия Леонидовича, дядька хороший, вникает в проблему информирует что и как. Делаю 5 зубов, практически одновременно, среди них имплантация и лечения каналов (загноились десна после неправильного лечения в другой клинике). Для начала меня направили сделать ренген 3D, Обошлось в 7100 руб. Сначала решили сделать имплант, а после заняться другими зубами, что верно, так как по информации, еще пол года после операции нужно ждать чтобы закончить начатое. Операция по имплантации прошла успешна, была быстрой и безболезненной. Лечение каналов еще не завершено, Цены выше тех, где я лечила зубы ранее в 2,5 раза ( может цены так возросли за 3 года?) , но надеюсь качество будет лучше. Отношение к пациентам отличное, если сказано перезвонят, перезванивают!!! Девушки на ресепшене умнички. После завершения лечения обязательно отпишусь.