Сегодня сняли дочке брекеты (ставили сапфировые). Я, признаться, восхищена. Почему-то до последнего момента не верила, что такая изящная и ювелирная брекет-система способна сдвинуть с места искривленные зубы. Ставили именно сапфировые, потому что ребенок не очень был расположен носить что-то сильно заметное на зубах, и мы решили не портить ей жизнь металлической системой) Сегодня уже полдня дочка не отходит от зеркала, не налюбуется никак ровными зубками))Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу Половкову: вы знаете свое дело!
Огромное спасибо, хирургу-стоматологу Егорову Арсению Валерьевичу. Чуткий, отзывчивый врач с золотыми руками! Вырвал мне зуб мудрости, от которого отказывались многие клиники, безболезненно и почти мгновенно. Спасибо Вам, доктор!
Я был 2 года назад в Дантисте, ставил пломбу у доктора Новачевского. Еще тогда мне Давид Вячеславович посоветовал ставить 3 коронки, я посчитал, что еще рано и сделаю позже. Недавно решился-пришел, а уже поздно, развился кариес корня на 2 зубах из 3. 1 спасли, поставив коронку, остальные 2 пришлось удалять и одномоментно устанавливать импланты. Все прошло хорошо. Имплантолог Эдуард Каренович удалил и установил импланты за 40 минут, я и не заметил. Сейчас жду пока мне Давид Вячеславович поставит коронки! Итог:слушайте стоматолога и делайте все вовремя-и зубы сохраните и дешевле выйдет) спасибо всем моим докторам.
Лечился у Ольги Сергеевны. В других клиниках сказали сразу удалять нижний 6 зуб. Доктор хоть и молодой, но очень серьезный. Не говорила,что 100% получится его вылечить, но шанс спасти есть. Все было безболезненно и закончилось успешно! Каналы перелечили, зуб закрыли коронкой. Реальный подход. Спасибо.
Самое быстрое удаление зуба в моей жизни. У меня восьмые зубы растут под углом, поэтому я всегда боюсь этих удалений. Один раз мне чуть челюсть не сломал хирург, другой рвали 40 минут всем стоматологическим кабинетом (по ощущениям несколько человек пытались, хотя я уже не соображала ничего). В стоматологии «Улыбнись» симпатичная девушка удалила зуб за 15 минут безо всяких проблем. Ну и кто сказал, что мужчины во всём лучшие? Спасибо Мальской А. А, желаю ей счастья и успехов!
Просто замечательная стоматологическая клиника с отличными специалистами высокого уровня. Здесь все врачи имеют немалый опыт и достаточный стаж работы, поэтому к ним не страшно идти на прием. Лечение всегда отменного и высокого качества. К тому же цены в этой клинике сравнительно невысокие, что является немаловажным фактором для любого пациента.
Огромное спасибо! Докторам клиники «Доктор Бон». Привели в порядок зубы всей моей семье маме, супругу и мне. Мне поставили 6 коронок и две вкладки , очень быстро и качественно (отличные коронки и работа) привели все мои зубы в отличное состояние. Ни чего лишнего и никаких лишних трат (развода никакого, всё четко и если не надо , не делают и наоборот отговаривают). Что очень приятно. Очень рекомендую и говорю «Огромное Спасибо!!!»
Обратился с острой зубной болью( зуб мудрости). В регистратуре встретили приветливо, и записали в 22 кабинет к Герасимовой И. В., сделав отметку, что с острой болью. Очереди в кабинет не было, и я было обрадовался, но как потом оказалось слишком преждевременно. В кабинете несколько кресел, в тот момент , когда я пришёл, в двух из них были пациенты. Закончив с пациентами, врачи дружно вышли из кабинета, закрыли его на ключ и удалились даже не взглянув на меня. За то время, что их не было, пришли ещё люди на приём. Вернувшись, врач посмотрел все карты, демонстративно отбросив мою в сторону, и начала приглашать других пациентов. После ожидания, более 2 часов, я не выдержал и начал возмущаться. Боль действительно была невыносимая. Ещё час моих возмущений, и меня приняли. Пробыл в кресле не более 5 минут, чтобы мне сказали то , что я и так знаю. Зуб мудрости удалять. Единственно, чем я остался доволен, так это работой хирурга Зубарева. Рентген не был сделан ни до удаления ни после. Ещё неделю мучился с болью и опухшей щекой. Вывод: Лечите зубы в платной клиннике. Здоровье дороже. Хотя, как я понял здесь деньги тоже с удовольствием берут.
21.03.2015 удалил восьмерку снизу справа. Ожидал наихудшего, как рассказывали, может повыситься температура, отек, синяк, осложнение. У доктора просто золотые руки. Удаление было сложное, вытаскивал по частям, почти час. Сделал все безболезненно, назначил антибиотики и обезболивающее. Болевые ощущения прошли на второй день. На третий день даже не стал пить обезболивающее. Температуры нет, синяка нет, гематомы тоже :) 31.03.2015 поеду снимать швы. Спасибо огромное Роману Дмитриевичу!!! Вот такие должны быть доктора, как он!!!!!!