Хочу сразу сказать огромное спасибо персоналу клиники за профессионализм и внимание к пациентам. Могу много говорить о каждом специалисте о их профессиональных и прекрасных качествах к пациентам своей клиники. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Таланин Алексей Евгеньевич он лучший ортопед мне его друзья рекомендовали.
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Коряжкиной Ольге Владимировне за профессионализм и качественное лечение. Быстро разобралась в проблеме и устранила ее. Поставила красивую пломбочку, от своих зубов не отличишь. Прекрасная клиника, уютно, чисто, все очень быстро. Приду еще и буду советовать другим!
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.
Я была на консультации у ортодонта Половкова Дмитрия Анатольевича. Очень доктор мне понравился. Своим подходим, чувством юмора. Как-то отвлекаешься от того, что ты в кресле СТОМАТОЛОГА сидишь. Те, кто трусит, меня поймут. Перед установкой брекетов нужно полностью залечить все кариесы, пульпиты. По этому мой врач позвал терапевта Василия Александровича Овсянкина. И они хором меня осматривали, вынося вердикт. Что могу сказать, от первоначальной консультации очень приятные впечатления. Видно, что врачи - профессионалы с очень богатым опытом, из разряда тех, кто докопается до сути и сделает на совесть, а не прикроет проблему заплаточкой, которая даст о себе знать через какое-то время, когда уже поздно будет что-либо излечить. Поверьте, я знаю, о чем говорю. В клинике чувствуешь себя приятно с порога. Спасибо девушкам-администраторам, Евгении, за прям-таки дружескую атмосферу! Пока коплю деньги на лечение. Но обязательно вернусь!
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
Да! Спасибо хирургу Ларчиковой! Молодой специалист с золотыми руками!!! Приняли сразу в день прихода! И ортодонты хорошие!
Недавно побывала в данной клинике на Цветном бульваре,чтобы узнать второе мнение об удалении зуба мудрости. Таких агрессивных продаж, не медицины,а именно продаж, я еще не видела!! Менеджер профессиональный разводила. Не хотят выпускать из комнатушки для переговоров, всеми силами пытаются уговорить заключить договор именно сейчас, а то скидки не будет. Как на базаре, ей богу!! Персонал создал ощущение непромытости что ли. Какая-то таджичка делала мне снимок, в самых дешевых перчатках, от которых полдня был неприятный привкус во рту. Облепили меня впятером, начали делать план лечения, о котором я не просила. Я всего лишь записывалась на консультацию к хирургу! На мой вопрос, когда я могу к нему записаться на удаление, мне было расписано, какой он классный, и что все родственники и бабушки и дедушки и дети этого менеджера делают только у него. Но у него настолько плотный график, невозможно в ближайшее время к нему попасть! Но! специально для меня он в воскресение останется после рабочей смены и сделает мне операцию,которая рассчитана на два часа! И только для меня он сделает данный жест доброй воли! Ужас, позорище, так разводить! Позабавили подарки)) зубная паста, скидка 50% для моих родственников от суммы 50 000 )) скидка на услуги какого-то салона красоты), скидка на услуги какой-то клиники по пластической хирургии, даже папочку подарили,куда эти купоны можно сложить )), Даже ребенку до 14 лет бесплатно почистят зубы, только останься и подпиши сейчас договор!! Доктора все взмыленные, в кабинетах толпы людей, персонал с немытыми головами, противно. Нигде не видела такого, ни в одной клинике. Когда мне стали рассказывать про имплантанты, в комнатушку ворвалась доктор, и сказала, не постеснявшись меня менеджеру: "Я услышала ,что ты рассказываешь про имплантанты, потом посади ЕЕ к( назвала фамилию врача ) в кресло, пусть тоже ЕЙ расскажет. " На что я ответила, что меня никуда не нужно сажать!!! Вообщем выпустили меня оттуда, ничего от меня не добившись, через 1,5 часа. Как только я вырвалась из комнатушки , менеджер сразу сменила выражение лица на каменное, я для нее больше не существовала. Занавес!
Лечил десна у Репина Игоря Сергеевича. Очень недоволен. Врач полностью "плывет", то одно предлагает, то другое. Манипуляции очень болезненны. Анастезию делает очень грубо, сами действия жесткие, грубые. Взяв огромное количество денег, в конце концов предложил удалить зубы.
Хочу выразить благодарность клинике "Зууб" и врачам, работающим здесь, и сказать спасибо за качественную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту и оказываемое внимание и понимание!