По поводу врачей еще ничего сказать не могу, но вот обращение у персонала ужасное. У меня племянник записался на консультацию к врачу (нам его порекомендовали как хор специалиста в данной области), тк у него тяжелый случай (может дойти до операции челюсти). Записались. Ждать пришлось долго, целый месяц! И вот в день приема (сегодня 31.03.2015г.) ему позвонили из больници и сообщили, что его не примут, тк его врач еще вчера (30.03.2015г.) ушла в отпуск! Они об отпуске не знали, когда составляли график посещаемости? Или это нормально ждать приема месяц и не попасть на него?!
Лазарева Ирина Александровна отлично вылечила мне 3 зуба, быстро и совсем без боли, я на самом деле был готов, к тому что придется их удалять, но Ирина Александровна не сторонник таких кардинальных мер, когда можно вылечить. За что ей огромное спасибо.
Мне очень повезло что я попала в эту клинику! Долгое время мучилась с зубом - край обломился, пломба разрушилась, а врачи не хотели браться за сложное лечение и настаивали на удалении. Здесь же стоматолог Меликян Давид отнеслась к моей проблеме очень внимательно и предложила попробовать лечение, поскольку из-за искривленного корня, удаялять пришлось бы и соседний зуб, что очень нежелательно для меня. Очень довольна этой клиникой и благодарна докторам, за то что помогли мне сохранить оба зуба.
Приветствую всех! Хочу рассказать о моем посещении клиники 28.03.2015. Узнала о ней по раздаточному материалы у метро Тульская. Записалась на консультацию, мне необходимо было узнать о необходимости удаления корневого основания и возможностях клиники по решению проблем, связанных с отсутствием 1 зуба в верхней челюсти. Выслушать предложения, что можно будет предпринять. Первое впечатление, просто ужасающее. При первичной консультации со специалистом - стоматологом клиники, мне перечислили весь спектр проблем моими с зубами. После полученной консультации и расписке всех необходимых процедур лечения, хотя я этого не просила, мне выкатили список - прогноз на огромную сумму денежных средств. Подтверждаю, что все продажа услуг клиники менеджерами делается до такой степени не профессионально и жестко, что впечатления складываются только отрицательные! Из-за постоянной нехватки времени возможно, мы все часто запускаем проблемы со здоровьем. Стоматолог по традиции из детства - страшный дядя. Решив не терять время, так как выявленная проблема с передним зубом меня очень взволновала, я решила провести пломбирование одного зуба в этой клинике. Оказалось первые впечатления всегда правдивы. Пожалела о решении, так как помощница стажер стоматолога, пришедшая первый раз в клинику в этот день, очень не профессионально ассистировала, Фонтан капель воды, неприятные ощущения от постоянных вопросов ассистента, как и что делать очень разочаровали. Плюс осталось ранка на губе повреждение от отсоса слюны. Вот так работают ассистенты клиники. После процедуры, я пожаловалась, почему не предупреждают о наличии ассистентов стажеров на процедуре. В ответ получила высказывание: " У нас в клинике не предупреждают о наличии стажеров, вы же сами можете увидеть табличку на халате". И подтверждение менеджера, что ассистента стажера на моей процедуре, менеджер видит сегодня в первый раз. Вот такая ситуация. Печально.
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
Жесть. Ребенок до сих пор в шоке от удаления молочного зуба. До этого удаляли и лечили в платной клинике, и он постоянно спрашивал, когда поедем лечить зубы еще. Но после посещения данной поликлиники у ребенка был шок. Теперь ребенок четко представляет что такое "БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ". Удаляют даже не дождавшись пока "возьмет" анастезия!
Добрый день. Лечим зубы ребенку в врача Ненько Александра Владимировича уже не первый год. Ребенок очень любит этого врача и всегда с улыбкой и хорошим настроением идет к нему на прием. Хороший врач. Считаю ваш отзыв не совсем объективным.
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу. спасибо большое за терпение и осуществление мечты! Надеюсь, что совсем скоро буду ходить с прямыми красивыми зубами и больше не буду доставлять вам хлопот. Теперь я совсем не боюсь (ну, практически) и всегда с удовольствием к вам приезжаю. Коллектив у вас очень хороший, оставайтесь всегда такими. Очень рада, что вас нашла и вы сможете помочь мне приобрести улыбку моей мечты. Очень вас люблю!!! Желаю вам развития и процветания!
Превосходно! Всем сотрудникам удачи, здоровья, благополучия и всего самого светлого и прекрасного в жизни. Огромное всем спасибо!