Обаятельнейшая женщина, но вот как специалист оставляет желать лучшего. После нее повторно буду носить брекеты, причем не столько ради эстетической красоты, сколько ради предотвращения артрита, артроза, из-за не вылеченного неправильного прикуса Кариицкой. Врач-ортодонт, к которому я случайно обратилась за консультацией, посоветовала вернуться к Карницкой и БЕСПЛАТНО долечится. Но где гарантия, что второй раз вылечат, а не покалечат?
Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом удаления доволен заняло 5 минут многокоренного зуба без боли Буду похаживать к вам однозначно!
Мой визит к ней был ужасен... Врача попросили сделать осмотр и выявить проблемы. Осмотрев полость рта, врач не увидела дырку в пломбе, и даже после того, как на неё ей указали, сказала, что всё в порядке и ничего не нужно делать. Далее, по моей просьбе устранить с переднего зуба появившуюся на стыке с пломбой небольшую черноту, она шлифовала его. При шлифовке мне было больно, и я от боли и для привлечения внимания к тому, что мне больно, так как не могла говорить и хватать врача, который работает аппаратом у меня во рту, чтобы врач делала аккуратнее или как-то более щадяще, издавала жалобные звуки... Которые врач игнорировала, а после сказала: "Ну, что Вы пищали?", в итоге, после двухчасового ожидания приёма, я ушла с не залеченной дыркой в пломбе и неприятными ощущениями от того лечения, которое получила. Так что, насчет её зорких глаз, видящих проблемы, которые не видят другие доктора - это, мягко говоря, не правда...
Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова
Внимательный и квалифицированный врач - Боголюбская И.Н. и просвещает, и лечит. Операция была проведена безукоризненно. Спасибо за лечение.
Комментарии к отзыву Елены и Виктории: А вот моему отцу Ланцет ставил пломбу 15-16 лет назад(он тогда еще работал в кабинете на Китай-городе тогда). И ведь до сих пор стоит, и не выпала. Я 2 дня назад сама пошла к Дмитрию Гершевичу на консультацию-нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз,поставленный другим врачом. Диагноз не подтвердился, был сделан качественный компьютерный снимок, Ланцет все объяснил, можно сказать "разжевал". НО лечение будет ОЧЕНЬ ДОРОГИМ.
Мне понравилось лечиться у Алексея Юрьевича Ремова. Очень компетентный и грамотный специалист! Зубы как свои и дискомфорта после имплантации по-минимуму. Мне кажется, что это говорит о том, что у доктора легкая рука и большие познания в своем деле. Спасибо вам, Алексей Юрьевич за теплоту и профессионализм!!!
Мой сын 8 лет с удовольствием лечится у Юлии Александровны, не хочет менять ни на кого другого. Профессионал своего дела. Зубы после ее работы не болят, пломбы не отваливаются, очень душевный врач: все объяснит. Один минус - сложно записаться на приём.
Вначале очень расположила , но качеством осталась не довольна . Сделала сразу два зуба соседних, и оба остались перемазанными Пломбой. Много раз пломбировали зубы,- такое впервые. Либо до этого мне так везло,не знаю.