Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
04.04.2015
Катя

Обаятельнейшая женщина, но вот как специалист оставляет желать лучшего. После нее повторно буду носить брекеты, причем не столько ради эстетической красоты, сколько ради предотвращения артрита, артроза, из-за не вылеченного неправильного прикуса Кариицкой. Врач-ортодонт, к которому я случайно обратилась за консультацией, посоветовала вернуться к Карницкой и БЕСПЛАТНО долечится. Но где гарантия, что второй раз вылечат, а не покалечат?

Отлично
Не проверено
04.04.2015
Антон Майоров

Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом удаления доволен заняло 5 минут многокоренного зуба без боли  Буду похаживать к вам однозначно!

Ужасно
Не проверено
03.04.2015
Гость

Мой визит к ней был ужасен... Врача попросили сделать осмотр и выявить проблемы. Осмотрев полость рта, врач не увидела дырку в пломбе, и даже после того, как на неё ей указали, сказала, что всё в порядке и ничего не нужно делать. Далее, по моей просьбе устранить с переднего зуба появившуюся на стыке с пломбой небольшую черноту, она шлифовала его. При шлифовке мне было больно, и я от боли и для привлечения внимания к тому, что мне больно, так как не могла говорить и хватать врача, который работает аппаратом у меня во рту, чтобы врач делала аккуратнее или как-то более щадяще, издавала жалобные звуки... Которые врач игнорировала, а после сказала: "Ну, что Вы пищали?", в итоге, после двухчасового ожидания приёма, я ушла с не залеченной дыркой в пломбе и неприятными ощущениями от того лечения, которое получила. Так что, насчет её зорких глаз, видящих проблемы, которые не видят другие доктора - это, мягко говоря, не правда...

Отлично
Не проверено
03.04.2015
Пользователь18521

Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова

Отлично
Не проверено
03.04.2015
Скрытый

Внимательный и квалифицированный врач - Боголюбская И.Н. и просвещает, и лечит. Операция была проведена безукоризненно. Спасибо за лечение.

Средне
Не проверено
03.04.2015
Наталья

Комментарии к отзыву Елены и Виктории: А вот моему отцу Ланцет ставил пломбу 15-16 лет назад(он тогда еще работал в кабинете на Китай-городе тогда). И ведь до сих пор стоит, и не выпала. Я 2 дня назад сама пошла к Дмитрию Гершевичу на консультацию-нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз,поставленный другим врачом. Диагноз не подтвердился, был сделан качественный компьютерный снимок, Ланцет все объяснил, можно сказать "разжевал". НО лечение будет ОЧЕНЬ ДОРОГИМ.

Отлично
Не проверено
03.04.2015
Лара

Мне понравилось лечиться у Алексея Юрьевича Ремова. Очень компетентный и грамотный специалист! Зубы как свои и дискомфорта после имплантации по-минимуму. Мне кажется, что это говорит о том, что у доктора легкая рука и большие познания в своем деле. Спасибо вам, Алексей Юрьевич за теплоту и профессионализм!!!

Отлично
Не проверено
02.04.2015
Гость

Мой сын 8 лет с удовольствием лечится у Юлии Александровны, не хочет менять ни на кого другого. Профессионал своего дела. Зубы после ее работы не болят, пломбы не отваливаются, очень душевный врач: все объяснит. Один минус - сложно записаться на приём.

Ужасно
Не проверено
02.04.2015
Sceta

Вначале очень расположила , но качеством осталась не довольна . Сделала сразу два зуба соседних, и оба остались перемазанными Пломбой. Много раз пломбировали зубы,- такое впервые. Либо до этого мне так везло,не знаю.