Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.04.2015
Гость

Великолепный доктор, знающий свое дело на все 100. Пошла к этому доктору, прочитав отзывы о нем, и сама убедилась, что не зря! Всем советую.

Ужасно
Не проверено
07.04.2015
Ника

с проблемой гальванизма обратилась в клинику, измерили токи -зашкаливают в 4 раза-более 300!!! врачи мои не признают, решила обратиться к профессору Л....-ву, результат шокировал: ушла со слезами на глазах и перспективой ходить и ходить к нему! такое ощущение, что разработана определенная схема в лаборатории: пациент-лаборатория-врач-профессор- врач- шокированный пациент! Профессор даже не удосужился посмотреть что творится во рту( если Вы уж, господа, занимаетесь этой проблемой! врачу не предоставили саму гальванограмму,по которой он мог бы ( мог!!!) оценить фонирующий участок! в результате выдано заключение о том, что вроятнА аллергия ( при моих абсолютно нормальных эозинофилах в крови!!!) и на ее фоне( заметьте!!) развитие гальванизма ,что токи зашкаливают, предложено ходить и ходить, мерить и мерить, аллергопробы, что далеко не дешево( самое страшное, что смысла нет) + рекомендовано посещение через 2 месяца( а желудок -то болит!!!) очистка от тяжелых металлов, и удаление всех мелаллических включений( пломб, штифтов, металлокерамики). тут же рекомендован врач по удалению вкладок. И люди идут и идут ибо больше никто этой проблемой не занимается

Отлично
Не проверено
06.04.2015
Гость

Хочу выразить благодарность врачу Грязновой Е. Е. К счастью, я волею судьбы оказалась со своими зубными проблемами именно у этого врача. Елена Евгеньевна, спасибо за профессиональное, тактичное, человеческое отношение к пациенту. В процессе лечения она старается успокоить и не забывает об эстетической стороне своей работы, что очень важно для пациента, особенно для женщин. Елена Евгеньевна всё делает, чтобы в результате пациент чувствовал себя комфортно и ушёл с хорошим настроением. Спасибо Вам, Елена Евгеньевна! Успехов Вам, доктор!

Отлично
Не проверено
06.04.2015
Гость

Спасибо коллективу докторов на Мичуринском! Очень быстро и качественно мне помогли! Профессионалы своего дела - доктор Гасанов, Дьякова и Бельская. Спасибо!

Отлично
Не проверено
06.04.2015
Евгения

Вчера впервые посетила данную клинику по острой боли. Попала к хорошему специалисту Марине Георгиевне пролечила мне зуб и ничего не болело. Обычно раньше после лечения оставались боли. Попросила еще мне передний зуб сделать но пришлось подождать так как запись у нее была большая. В общем убежала я счастливая без боли и красивым зубом. Спасибо огромное Скайсу.

Приём в клинике “Стоматология Скайс
Отлично
Не проверено
06.04.2015
Илья Уваров

Сегодня утром был в ладенте на последнем приеме у Дмитрия Рыкова, надеюсь что в ближайшие полгода не понадобится снова идти.Поскольку лечение там недешевое,хоть и качественное.Я проходил курс лечения от пародонтита.Воспаленные десна стали последней каплей,и хоть я и не любитель ходить по врачам,тут пришлось сделать исключение.Кровоточивость и раньше беспокоила,но такого воспаления небыло.Пришел я в клинику впервые три недели назад,жаль не додумался записаться заранее,пришлось просидеть в приемной полчаса,опоздал из-за этого на встречу.Ну зато уже после первого визита мне стало немного полегче.За три недели был на приеме несколько раз,сейчас ситуация вообще полностью другая,десна перестали кровоточить,зуд тоже больше не беспокоит.Дмитрий Валерианович мне кстати сказал,чтоб не запускал так проблему,оказывается что так можно и зуба лишиться,если не вылечить вовремя.Так что советую всем не медлить с лечением пародонтита,неприятнейшая штука.

Отлично
Не проверено
06.04.2015
Елена

Прекрасный, чуткий врач. Вежливое, корректное обслуживание. Спасибо вашему коллективу! Отдельно Галине Юлаевне благодарность!

Ужасно
Не проверено
05.04.2015
Ксения

Клиника Люблино. Отвратительно удалили зуб. Пошло воспаление. В клинике отмазывались тем, что это нормально, что попейте обезболивающих. Боль доходила до того, что была готова вызывать скорую. Обратилась в другую клинику, произвели чистку. Халатные отвратительные специалисты за безбожные деньги (4 тысячи за зуб). Никогда не пользуйтесь услугами этих врачей.

Приём в клинике “Стоматология Дианта в Люблино
Отлично
Не проверено
05.04.2015
Гость

Всем рекомендую Опарина Андрея Владимировича. Молодой, но очень грамотный специалист. При таком качестве лечения и атмосфере в клинике, цены просто смешные.