Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.04.2015
Ирина

Попала в эту клинику случайно, очень болел нижний зуб. У меня сильный рвотный рефлекс, в другой клинике не смогли даже камни почистить. Спасибо Ольге Сергеевне за профессионализм и нескончаемые доброту с терпением! Зубик вылечили, даже камни все почистили! Теперь лечимся у нее всей семьей!

Отлично
Не проверено
02.04.2015
Семья Маркевских

Мы обратились в клинику в 2014 году. Наш случай очень сложный, но работа и компетентность врачей, под руководством д.м.н  Арсениной О.И, решают любые задачи.  Очень довольны. Чистота, порядок, внимание персонала в клинике на высшем уровне. Большое всем спасибо!

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Средне
Не проверено
01.04.2015
Женя

Ну так вы читайте что страховка покрывает, прежде чем требовать это с клиники, или звоните на пульт страховой. У меня тоже не покрывает реставрацию и разрушенный больше чем на 50% зуб, я не жду от клиники что мне сделают это бесплатно. 6 лет не ходить к стоматологу а потом возмущаться, как минимум странно)

Отлично
Не проверено
01.04.2015
Юрий

Пользуюсь услугами Дента-Практик уже 10 лет. Год назад сломался мост, который прослужил почти 30 лет. Специалисты предложили или делать съёмный протез, или устанавливать зубные импланты. Учитывая, что мне уже более 60 лет, думал долго над выбором. В итоге принял решение – делаю импланты. Подготовку к операции (удалил сломанный мост, негодные зубы и т.д.- март 2014 года) провёл врач стоматолог-терапевт А.В.Голанов. Непосредственно операцию по вживлению имплантов (август 2014 года) провёл врач стоматолог-хирург Я.А.Харлан, ну а установил коронки (март 2015 года) - врач стоматолог-ортопед С.Ю.Иванов. На каждом из этапов всё было проделано с высоким уровнем врачебного мастерства. Но это не всё. Через три дня после установки коронок во время еды в рисе мне попадается малюсенький камушек и у меня откалывается кусочек новой коронки! Не скрою, когда ехал в Дента-практик думалось всякое, но когда после осмотра мне было сказано, что всё сделают заново по гарантии абсолютно бесплатно, от сердца отлегло. Быстро и, как всегда, качественно и в дружелюбной атмосфере мне сделали новую одну из коронок. Огромное спасибо врачам и сёстрам Дента-практик!

Отлично
Не проверено
01.04.2015
Надежда

В поликлинике работает замечательный хирург-стоматолог Тарабукина Елена Константиновна. Уже 8 лет она просто спасает моего ребенка-инвалида. Чрезвычайно квалифицированный и внимательный врач с огромным опытом. Ребенок у меня очень тяжелый (тяжелая эпилепсия и тяжелое органическое поражение ЦНС (перенес ветряночный энцефалит + еще заячья губа, т.е. во рту тоже полный беспорядок, все смещено). Все всегда проходит хорошо, отлично. Дай Бог здоровья ей и сил. Такой врач - просто находка для больных и счастье для медицинского учреждения.

Отлично
Не проверено
01.04.2015
Петр Солер

Я смотрю киста - это прямо необыкновенно популярный подарок сюдьбы. У меня тоже была киста и я не поленился написать отзыв, потому что это важно - чтобы другие не пострадали. Итак, рекомендую всем, кому сказали что на зубе киста и надо его удалить - сходи к Свирко (Ладент) или к еще какому нибудь нормальному специалисту и чтобы в клинике был микроскоп. Мне так спасли зуб, потому что в другом месте его приговорили к удалению (и что тогда? имплантация???). Оказалось, что в большинстве случаев кисту можно вылечить и не удалять зуб. Спасти такие зубы не могут только те, у кого нет либо оборудования, либо квалификации. Спасайте зубы, ищите нормальные клиники. Свирко Е. В. я очень рекомендую - зуб спасли и ничего не навязывали (а могли бы тоже сказать, что зубу конец и предложить имплант). В общем, спасибо.

Средне
Не проверено
31.03.2015
Светлана

Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!

Отлично
Не проверено
31.03.2015
Иван

Сегодня Игорь Валентинович удалял мне зуб мудрости - верхнюю левую восьмёрку, так как зуб повредил щеку и образовалась язва. Удаление заняло полторы секунды. Я больше ждал пока подействует анестезия. Удалил одним движением руки. Всё оказалось так, как он и сказал: "Быстро и не больно". Большое спасибо ему за быструю и качественную работу.

Отлично
Не проверено
31.03.2015
IrinaB.

Митрофанов Глеб Викторович - отличный специалист. Профессионал своего дела, заботливый, неравнодушный доктор. Делал операцию по имплантации трёх зубов. Стоматологов всю жизнь боюсь панически. У этого доктора ничего не боюсь! Как только увидела его, сразу поняла, что ему можно доверить своё здоровье и красоту. Всё оправдано! На 100%! Рекомендую!