Главный врач, как, собственно, и сама клиника оставили о себе прекрасное впечатление и желание вернуться еще раз.
Терапевт поставила светоотвердевающую пломбу, а на следующий день она выпала. Я был не только расстроен, но и зол. Идя к завотделением Кузовлевой О. Е. с жалобой на её сотрудницу, я взял с собой супругу для "закатывания скандала", поскольку у неё это лучше получается. Но я встретил удивительно спокойного человека, уверенного в себе руководителя и специалиста. И скандалить не захотелось, Ольга Евгеньевна быстро устранила огрехи, и не больно. Спасибо ей, и крепкого здоровья!
Огромное спасибо врачу от бога и профессионалу своего дела Куренкову Юрию Александровичу! Общаться с ним одно удовольствие, очень деликатный, добрый, внимательный, с чувством юмора. Ходила долго, тк объем работы был большой, ставила металлокерамику почти на 20 зубов. Теперь я обладательница "голливудской улыбки" и я просто счастлива! Атмосфера в клинике очень теплая, все чисто, много одноразовых принадлежностей. Клинику выбирала долго, сравнивала цены, здесь по району оказались самые низкие. Юрий Александрович ещё и подарками баловал, что тоже очень приятно. Хочется пожелать процветания клинике, счастья и только крепкого здоровья Вам, Юрий Александрович, и Вашим коллегам!!!
Пломбы мне здесь ставили хорошо, а вот протезирование плохое. Через 2 года пришлось ставить имплант и менять коронки у другого врача. А вот Мальский Андрей, протезист и хозяин Амор дента коронки ставит плохо. Всегда приходится его ждать, он хронически опаздывает, но пациентов берет много, очень много отвлекается на разговоры, какое уж тут качество работы, когда все делается в спешке и на болтовню еще отвлекается
Зря на врача наговариваете, это единственный врач из многих, который явно увидел мою проблему и в дальнейшем решил ее! Немногословен и руки золотые! Мне так хоть «немой» врач, главное, что бы руки с нужного места росли и качественно проведена операция. Еще и гарантию дали на 10 лет. Улыбаюсь от всей души и Вам совеиую!!!
Хочу выразить свою признательность врачам Импласити за улыбку мамы! Мама у меня человек очень несговорчивый и боязливый, поэтому проблема с зубами начала решаться, когда зубов уже почти не было. Отправились на прием к замечательному доктору Вагану, он посмотрел, составил план лечения. Действительно лучший врач из всех! Успокоил маму, объяснил все-все про операцию, назначил план и мы начали лечение. По операции могу сказать, что все на высшем уровне: и не больно и долго не мучают. Все очень понравилось!!! А уж результат вообще выше всяких похвал, такой красивой улыбки я у мамы даже в молодости не помню. Теперь даже улыбаться стала гораздо чаще.
Отличный врач-хирург, очень опытный и умный: видно, говорит всегда по делу, и просто так ничего лишнего делать не будет, настоящий профессионал своего дела, просто умница, молодец просто, замечательный специалист, золотые руки у него.
Хочу оставить отзыв об этой клинике: клиника уютная, хоть и маленькая, но это не так важно, главное кабинеты большие и хорошо оборудованы.А врач Светлана Анатольевна очень приятная женщина , сделала мне идеальную пломбу на переднем зубе. Зуб стал как новый, и не поверишь , что была проделана трудоемкая работа ! И цены очень приемлемые, есть скидки , мне как студентке дали скидку, что очень приятно. Ставлю клинике и врачу 5 баллов ! Приду еще раз сюда!!
Моему мужу необходимо было протезирование зубов, так как он с самого детства не обладал идеальной улыбкой. Обзвонив несколько клиник остановила свой выбор на Dental Dream, потому что находиться возле нашего дома и цена была намного ниже чем везде, да и импланты качественные. Муж остался доволен. Теперь каждый вечер любуюсь его ровными и красивыми зубами.