Потеряла один зуб на тренировке (неудачно упала), и зашла в Дентал Фэнтези спросить насчет импланта. А мне 17 лет и, оказывается, ставить "маленьким" нельзя, надо дождаться, пока все косточки вырастут. Мне предложили пока альтернативу: адгезивный мостовидный протез, который вставляется без обточки, держится за счет соседних зубов на специальной полупрозрачной ленте. Сказали, раз зуб не жевательный, можно такое поставить, но все равно материал хрупкий и продержится не дольше 5 лет. Но мне лучше пока так, а потом уже можно будет поставить имплант. Посоветовалась с папой и согласилась. Я рада, что сумели мне сделать все быстро - за один день и совсем безболезненно. Улыбка снова стала красивой, так что все хорошо - посмотрим, сколько продержится.
У меня жалоба не на врача - он как раз как специалист хороший, а на общую политику этой клиники и отношение к пациентам. Клиника создана для выбивания денег из клиентов, это мне недвусмысленно пояснила глав.врач, Ольга как там ее. Я обратилась к ней с недоумением, почему такая гигантская сумма в счете, ведь первоначально договаривались о другом, и почему они расписывают буквально всё, включая салфетки. Она мне ответила, цинично усмехаясь, что их клиника рассчитана на обеспеченных людей, не заморачивающихся на мелочи типа салфеток, для которых плюс-минус 5 тысяч не имеют значения. Вот, например, недавно у них вставляла коронки некая женщина, которая потратила миллион, не торгуясь. Вот это клиентка! Не то что... Я сидела перед ней, как оплёванная. Так что желаю этой клинике процветания и множества беззубых богатых клиентов. Теперь они мне шлют завлекательные СМС-ки и периодически звонят, приглашая на бесплатное профилактическое обследование. Нет уж, идите вы куда подальше.
Ставили брекеты у Скворцовой полгода назад. Сейчас все отлично. Зубки как на картинке! очень довольны!
К Абтану Максиму Хамид можете даже не ходить, не теряйте время! При осмотре моих зубов, в которых повылетали все пломбы(а это на минутку 4 зуба), один зуб треснул, а один явно требует лечения, сказал, что все в порядке. Лечить не хочет.
Bella, я вам сочувствую, что так все получилось у вас. Я честно говоря в растерянности после вашего отзыва. Я еще в 2007 году лечила свои зубы у врача как вы говорите Стаса: лечение нескольких зубов от кариеса + замена коронки на правом нижнем 7 зубе. Сейчас уже 2015 год и все до сих пор в норме, коронка целая, ничего не болит. Вы наверное спросите зачем я тогда полезла в отзовики? Отвечаю: я два года назад переехала в Павшинскую пойму жить, машины у меня нет, поэтому добираться до клиники Корновянова к врачу Стасу мне не ближний свет. Я недавно забеременела и, проходя плановый осмотр врачей, выяснилось,что у меня появился кариес в зубе, где не было. У меня естественно встал вопрос к какому доктору идти лечить зуб. У нас в Павшино клиник много, но я не знаю там врачей, поэтому сижу читаю отзывы. И честно говоря, наверное все таки придется потратить день на поездку к врачу Станиславу, т.к. доктор проверен на моих зубах + цены ниже, чем у нас в районе.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!
Я, Сизова И., лечила зубы у доктора Мусаева Султана Мусаевича. Лучше стоматолога не видела! Самое главное - невероятная скорость любого лечения и супер качество работы.
Замечательная клиника! Коллектив доброжелательный. Ортодонт профессиональный. Результат стопроцентный! Спасибо Вам!
Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо, и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!