Чисто, нет суеты, всё чётко. Серьёзный подход.
Не смогла близко припарковаться, рядом всё занято было. Ничего не поделаешь - рабочий день. Цена могла бы быть и поменьше. Но я не в обиде, сделали свою работу отлично.
Вчера снимали швы поле удаления восьмерки. Неделю назад удалили. Совершенно не больно. Очень быстро, хотя зуб сложно был расположен. Последствий никаких. Отёка не было, если только маленький. Врач Хамраев - хирург отличный.
Я в восторге!!! Доктор Рустам Асланбекович просто чудо, профессионал своего дела! Не так давно лечила у него зуб и так легко лечение у меня еще не проходило - а сравнивать есть с чем, т.к. зубы проблемные. У меня откололся кусочек зуба впереди, он отлично его восстановил. Отношение доктора было на высоте, очень доброжелательный, внимательный, вежливый. Благодарна ему за отличную работу и хорошее отношение! Было приятно не только лечить зуб, но и находится в спокойной обстановке в окружение внимательных сотрудников клиники!!!
Не так давно судьба, а точнее мои зубы, свели меня с этим удивительным врачом, которому присущ свой, неповторимый стиль лечения. Доктор нашёл общий язык с моим. не совсем простым, ретинированным зубом "мудрости". Операция была проведена 05.03.2015. В течение 2,5 часов доктор был максимально внимателен к моему состоянию, учёл особенности моего организма и большое количество противопоказаний в лекарственных препаратах. Дал чёткие инструкции для послеоперационного периода, который продлился около 10 дней. Очень рада, что встретила достойного хирурга, увлечённого своим делом, и в случае необходимости знаю, что обращусь исключительно к нему, т. к. доверие хирургу - это 50% успеха в проведении операции.
У моего среднего сына проблемы с зубами, мы посетили нескольких специалистов в этой клинике, но настоящим открытием для нас стала Шнайдер Анна Михайловна! Только у неа 4-х летний ребенок сам садиться в кресло открывать рот. На прием собирался каждый раз как на праздник! Огромное спасибо этой золотой женщине!
Очень отличный стоматолог. Всё делает легко и с пониманием. Отношение к пациентам добродушное и приветливое.
Отвратительные практически все врачи! Долго терпела издевательство над ребенком, но 10 марта пришел конец моему терпению. Пришли с острой болью на осмотр, врач Бохина все смотрела спокойно, без истерик поговорила и успокоила сына(3,5 года), после чего назначила срочное удаление и направила в 5 кабинет. Мало того что около кабинета мы сидели хрен знает сколько времени, так еще и ребенка довели до истерики. В кабинет пошел муж с сыном, я осталась в коридоре. Спустя буквально 3 минуты я услышала ужасные крики своего ребенка, а врач (не знаю фамилии) начала орать на него "закрой свой рот и сиди". Ребенку так сделали анастезию, что у него весь рот был в крови. Я его ни как не могла успокоить. Вызвали нас удаление только тогда, когда начала отходить анастезия. Грубо говоря удаляли зуб на живую. Просто отвратительно все. Отношения что к детям, что к родителям ужасное. Позволяют себе оскорблять родителей, постоянно хамят в регистратуре. Ставят диагнозы по неврологии не зная о ней ничего. У ребенка стресс такой, что ночью просыпается и кричит, что не будет лечить зубки. Больше ни ногой туда. Лучше денег заплатить и сделать все без таких стрессов для себя и ребенка.
Хочу поблагодарить персонал стоматологической клиники ФН-ДЕНТ!!!!Ребята спасибо вам!!!! За чуткость, внимание, профессионализм и безупречное качество!!! Вы лучшие!!!Я рада что вы встретились на моем пути!!!
Осталась очень довольна лечением! Обращалась за помощью к ортодонту. Коллектив дружелюбен, всегда отвечает на любые вопросы!
хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена - всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам)). Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.