Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.02.2015
Евгения

Хочу сказать спасибо Кочарову Юрию . Долго не могла разобраться, отчего болит здоровый зуб (в зеркале и на осмотре никаких проблем не было видно), была у знакомого стоматолога, тот ничего не нашёл. Оказалось, что кариес был между зубами, и довольно большой. Лечил меня под микроскопом, так как там уже ситуация была ближе к воспалению нерва. Сейчас никаких проблем с зубом!

Отлично
Не проверено
26.02.2015
Гость

Хороший врач. Безболезненно осматривал ребёнка. Разборчиво и понятно объясняет. Быстро выписал и назначил лечение. Врач на 5+!

Средне
Не проверено
25.02.2015
Прасковья

Здравствуйте! Похожая ситуация,только навредили мне так в тройном размере! В этой же стоматологии. Предстоит,после этого,три операции,по очень внушительным ценам! Скажите,пожалуйста,Вы с врачом,навредившем Вас,пытались что-то вместе решить? Или Вам даже не сообщили о поломке инструмента?

Ужасно
Не проверено
25.02.2015
Марина

Горе-"врач" Настя, занесла мне инфекцию! Выдираю оставшиеся зубы, которые могла бы сохранить, не будь я такой дурой и не довертевшись этому врачу. Настя скрывается и теперь работает Горе-"бухгалтером"! Будьте осторожны! Все очень плохо у нее с головой.

Хорошо
Не проверено
25.02.2015
Игорь Дивнич

Так сложилось что именно когда мой доктор ушел в отпуск, мне пришлось срочно обратится к стоматологу. Приняли меня без записи и сделали все необходимое, что бы убрать острую боль. Но так как весь день у доктора был уже расписан, запломбировать его смогли только на следующий день. Я всем доволен, благодарен за оказанную помощь.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
25.02.2015
NZ

Хочу сказать спасибо за качественое лечение. Все было супер. боли не почувствовал ни какой и результат понравился. Если вдруг возникнут проблемы с зубами у меня или моих приятелей буду предлагать им пойти имено в ваш центр!

Отлично
Не проверено
25.02.2015
Olesya

Лечиться в этой клинике одно удовольствие. Интерьер просто сказочный, сразу настраивает на позитивный лад. Доктора просто волшебники-вообще не почувствовала дискомфорта. Ура, я нашла   свою клинику!!!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
25.02.2015
Корованенко А.И

Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo
Отлично
Не проверено
25.02.2015
Альбина Крастушева

Очень благодарна врачам клиники... У меня ребенок выбил зуб во дворе и повредил десну при этом. Пришел домой весь в слезах, и так был напуган,что даже жалко было к врачу вести, но пускать все на самотек тоже не дело. Решила найти хорошую клинику, опросила всех знакомых и в итоге остановилась на Дентал Фэнтези рядом с домом, у нас тут в Кунцево. Пошли на прием сразу, в тот же день. Во первых сын сразу забыл о своей проблеме, когда оказался в клинике - множество игрушек, мультики по телевизору, живой аниматор, много других ребятишек - все это напоминает атмосферу какого-то детского интересного клуба. Во вторых врач  - Елена Владимировна Небольсина - тоже оказалась удивительнно хорошим психологом, сразу нашла нужные слова поддержки, успокоила, осмотрела, сделала снимки и отпустила домой - сказала, что скоро появится новый зубик. Я боялась что придется платить за имплант какой-нибудь, но нет, нас не заставили переплачивать. Очень грамотные и честные врачи!

Приём в клинике “Стоматология «White»