Начиная с первого посещения, Алексей Николаевич внушил доверие. Рассказал подробно про диагноз, про этапы лечения. Во время проведения процедуры, было видно, с каким профессионализмом работает врач. Очень хороший доктор, и просто приятный человек. Относится к больным с большим вниманием, сочувствием. Спасибо за лечение и поддержку!
Случайно попала на удаление к Моругину В. С. Впечатление от врача самое ужасное! Занёс мне инфекцию от которой я долго лечилась с помощью антибиотиков! Врач проявил полное равнодушие, никто не принёс мне даже извинений! У меня развились все возможные осложнения (отёк, синяк, кровотечение, нагноение!), но на все мои жалобы никто не ответил! Никому не советую обращаться к этому горе "спецалисту", он не понимает, что делает!
Внимательный, аккуратный, профессиональный врач-ювелир! Два (!!) очень проблемных зуба (которые другие врачи предлагали удалять) зачелены превосходно, и по мелочи там тоже много всего было - всё сделано превосходно! Спасибо Вам, Маэстро! Рекомендую и деткам, и таким трусихам, как я!
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, умение находить подход к ребенку и высокий профессионализм доктору Ткаченко О.И. Вылечили у доктора с моим 4-ех летним сыном уже 6 (очень сложных) зубов. На третий прием уже шел в кабинет с доктором без сопровождения мамы. Сынуля даже прозвал Ольгу Ивановну "волшебницей". Очень довольны посещением "Зубренка".
Мне нравится сама обстановка в больнице. Все милые, приятные. Можно бесплатно яблоко зелёное взять. У меня рос зуб мудрости очень болезненно. Кожа над ним не расходилась, и образовывалось нагноение. С острой болью я пошла в эту больницу, так как мне нужен был врач-хирург, а у них он был, и было свободно время вечером. Он спросил, будем ли удалять зуб? Я говорю, что нет, просто нужно снять кожу сверху, у них это как-то называется, снять капюшон, что ли. Так он меня сразу понял, не стал теребить мозг и раскручивать на дорогое удаление зуба, как в других клиниках (это было уже, по телефону). Так вот, он всё разрезал и сказал, что даже можно не полоскать. Конечно, потом я ревела. Я всегда реву. Мне почему-то обидно становится, что мне разрезали десну, и я начинаю себя жалеть. За три дня более-менее всё прошло и пришло в норму. Мой зубик уже довольно смотрел на меня через зеркало после этого. Вот так я пришла в эту клинику. Кстати, удаление капюшона вышло мне около 2-2,5 тысяч.
Очень хороший специалист. Лечила мне запущенный зуб. Ещё чуть-чуть и дошло бы до нерва. Очень аккуратный мастер. Делала мне эту процедуру 2 часа, вместе с ассистентом. Я очень удивлена была такой заботой. Такое чувство, что как себе делает. Качественно и внимательно. После процедуры через день сказала, что нужно зайти, если пломба будет мешать зубу, кусать. Дала визитку и сказала, что можно звонить, если что-нибудь случиться. Я пришла, так как всё-таки пломба немного мешала. Она все подправила, бесплатно. Изначально лечение зуба стоило 6-7 тысяч, точно уже и не помню, но оно того стоило на 200%.
Рыбин Валерий Анатольевич, спасибо Вам, врач-ювелир! Благодаря Вам, хочется улыбаться!)
Очень внимательный, добрый человек и прекрасный специалист. Второй год лечусь у неё, всё очень нравится! Результат на лице!
В кабинете на первом этаже накурено, видимо где-то рядом комната отдыха врачебная - в общем не вяжется с законом о курении, тем более в медицинском учреждении. Врачи иногда забывают одеть перчатки. Иногда другие, зашедшие в кабинет врачи, просят вас встать с кресла, чтобы их приведенный пациент осматривался и лечился, а вы типа пошли вон.... С ценами как уже много где упоминалось - непонятки, работают вчерную, сдач не дают...Чеков так же нет. В обычной номинально бесплатной районке даже такого себе не позволяют, хотя могут по телефону разговаривать в паузах.