Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
27.01.2015
ЮНИДЕНТ

Уважаемый Сергей, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Средне
Не проверено
27.01.2015
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Хорошо
Не проверено
27.01.2015
Гость

В "Зубастике" удаляла зубы мудрости. Надо же было мне начитаться в интернете, что эта процедура очень болезненная, могут быть осложнения... В общем, боялась. Однако мне удалили сразу два зуба за один раз, и так быстро, что даже почти ничего не почувствовала! Зря только боялась. Через несколько дней заскочила к ним убедиться, что всё ок. Здорово! Спасибо вам!

Отлично
Не проверено
27.01.2015
Пользователь17263

Врач Семенова Катерина просто замечательная! Чуткая, внимательная, просто золотые руки! Поставила мне три пломбы и коронки, все сделала быстро, красиво и аккуратно. Спасибо огромное!

Хорошо
Не проверено
26.01.2015
Гость

Я не частый гость у стоматологов, может, поэтому и пришлось 2 импланта ставить. Два зуба когда развалились окончательно, начала выспрашивать у знакомых, в какую мне стоматологию обратиться, многие, очень многие советовали как раз «Немецкий имплантологический центр». Ну знаете, по времени установка имплантов заняла гораздо дольше времени, чем я ожидала, я то думала, это раз-раз и готово, ну максимум за 2 приёма уложимся, а оказалось - это очень сложный процесс. Но у меня был врач просто золото, Дахкильгов Магомед Уматгиреевич. Поставил мне зубки, сейчас ощущаю их как родные. Вспомнить о самой процедуре установки особо и нечего, всё прошло гладко, без осложнений.

Ужасно
Не проверено
26.01.2015
Виктория

Пришла на прием (хотела получить консультацию по протезированию), предложили вылечить кариес одного из зубов. Все было очень мило, действительно, только вот кариес мне лечила гигиенист Атохина (или Антюхина). Когда ставила светоотверждаемую пломбу она постоянно смотрела в сторону и разговаривала с медсестрой, в итоге эта лампа даже несколько раз слетала мне по зубам и языку. Результат: сейчас январь, пломбу мне поставили в сентябре, под пломбой вторичный кариес, зуб чернеет, а прошло всего 5 месяцев.

Отлично
Не проверено
26.01.2015
ОльгаПадалка

Я очень боюсь лечить зубы, жуткая трусиха в этом смысле, но тут так зуб разболелся просто невыносимо, где я только не была, везде откровенный развод у нас в районе Бирюлево-Восточное (не конкретизирую по этическим соображениям), случайно сегодня 26.01.15г. попала в Балестом и сразу к Борису Ивановичу. Спасибо Вам за золотые руки, безграничное терпение за мои истерики, и Ваш отменный к месту юмор! К слову сказать это первая клиника где мне нерв удалили сразу же и безболезненно, без предварительного наложения мышьяка. Клиника сама по себе небольшая, уютная, приятная Администратор на ресепшн, и весь персонал без лишней лести доброжелателен к клиентам. Цена/Качество удовлетворили меня на 100%. Вообще главное доверие к врачу. Советую.

Отлично
Не проверено
26.01.2015
Людмила

Посетила клинику 20.01.2015 и осталась очень довольна. Выбирала по отзывам клинику. Попала к Вячеславу Гуоргиевичу ну просто замечательный доктор. Мягкие руки, ничего не чувствуешь при удалении. Второй раз посетила клинику лечила передние зубы и не менее довольна. Такая красота и недорого. Побольше бы таких докторов как Вячеслав Георгиевич. Могу смело рекомендовать.

Приём в клинике “Стоматология Скайс
Отлично
Не проверено
26.01.2015
ПавелБериков

Люди, не запускайте свои зубы! А то будете потом как я платить уйму денег за установку имплантов. Мне пришлось ставить 4 импланта, можете себе представить. Хорошо мне знакомый посоветовал обратиться в НИЦ к Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову. Столько имплантов устанавливать тяжко конечно, не самая приятная процедура, да и занимает несколько месяцев. Но этот стоматолог знает свое дело. Все импланты прижились, вчера был последний прием! Наконец-то! Сразу говорю, если нужна имплантацию, обращайтесь в НИЦ, более качественного приема мне кажется, вряд ли вам смогут где-то обеспечить.