Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
23.01.2015
Яна

Долго была пациентом этой клиники, ставила пломбы, которые, к слову, с первого раза никогда не вставали. Но это ладно. Самое плохое - что я согласилась поставить у них люминиры. Это ужас. Врачи заранее знали что заказ не удовлетворяет моим желаниям, тщательно это скрыли, чтобы только прилепить и взять деньги, а дальше сказали - привыкнешь. Самое обидное, люминиры не подходили по размеру, они это видели, но всё равно приклеили, а потом нижнюю часть двух здоровых передних резцов спилили, чтобы они не мешали. И всё это молча. На претензии главврач ответил что здесь всё недоказуемо. А еще посоветовал быть на чеку (с его сотрудниками), то есть доверять не стоит:) Это круто:) Жалко не денег, а зубов. Теперь эту гадость нельзя снять и остаться со своими зубами - они подпилены. Ну просто очень жалко(

Приём в клинике “Стоматология Kraftway (Крафтвей)
Отлично
Не проверено
23.01.2015
Алиса Егорова

Делала в немецком имплантологическом центре  отбеливание. Держится эффект вот уже полгода и даже не потемнели зубы вообще. Стоматология мне понравилась, так что 2 дня назад еще раз обращалась в НИЦ, чтобы мне кариес вылечили. Поставили пломбочку, очень аккуратно, безболезненно. По стоимости опять же нормально вышло.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
23.01.2015
Роберт Дикий

Всегда боялся посещать кабинет дантиста , но после того как посетил клинику Бориса Тиграновича , этот страх меня покинул ! Сразу Чувствуется профессионализм и что не мало важно , человеческий подход к пациенту ! Лечил два коренных зуба , которые были на грани жизни и смерти , соответсвенно в свою очередь они вызывали у меня дикий дискомфорт и периодические боли! От холодного , от горячего, от приема пищи . В итоге обратился к Борису Тиграновичу , и после нескольких , абсолютно безболезненных , лечебных процедур , мои зубы чувствуют себя отлично и не вызывают у меня никакого дискомфорта, спасибо Доктору ! По поводу цен на услуги хочу сказать , что цены вполне приемлимые! Если в соотношении цена - качество ,то качество в десятки раз выше чем сами цены на услуги ! Рекомендую клинику всем своим друзьям и родным !

Отлично
Не проверено
23.01.2015
Вячеслав Князев

Всем привет! отличная клиника! всем советую. Делал себе чистку и пломбу. До сих пор держится, а не как в предыдущей, отвалилось все на 5 день! Особая благодарность Саакяну Борису! фэнкс.

Отлично
Не проверено
23.01.2015
ruzgal93

Хочу поблагодарить прекрасного врача - Бориса Тиграновича за высшее качество работы и внимательность!! Долгое время я не ходила к стоматологам из-за страха, и в итоге заработала большое количество кариеса. НО благодаря чуткости и внимательности Бориса Тиграновича этот страх исчез! Была проделана большая работа: все зубы вылечили, а пломбы были сделаны настолько естественно, будто к моим зубам никто и не прикасался!! "Свой" стоматолог найден!!

Средне
Не проверено
22.01.2015
Елена

Здравствуйте. Интересно чем у Вас все закончилось. Мы были тоже сегодня там у ортодонта. Тоже бесплатно запись только на апрель. А если платно то прям сейчас. И назначила время приема чтобы делать слепок бесплатно на 9 апреля с 8.00 до 8.30. Спрашиваю, что вы работаете только 30 минут. А врач отвечает что кто бесплатно тот точно по времени, а кто платно то можно в удобное им время. Почувствуйте разницу в отношении.

Отлично
Не проверено
22.01.2015
Ani Sahaki

Я лечилась каждый год у нового стоматолога и понимаю толк в хорошем квалифицированном враче. Здесь работает отличный специалист - Саакян Борис Тигранович. Давно знаю этого врача и ни смотря на свой молодой возраст хочется подчеркнуть его профессионализм, всю серьезность и отдачу себя этой работе. Отдельно хочется подчеркнуть, что анастезию делает абсолютно безболезненно! Думаю это играет немаловажную роль, т.к. Многие врачи сразу делают укол, без предварительного обезболивания. У него я удаляла очень сложную восьмерку и зря боялась. Все прошло очень хорошо. так же делалп чистку и как пологается раз в полгода на осмотр!) зато теперь нет никаких болей, десна здоровые, зубы крепкие и ни на что жалоб нет. 3-й год хожу к Борису Тиграновичу и всем рекомендую. Врач с золотыми руками!!!

Отлично
Не проверено
22.01.2015
all_me

Великолепная клиника с настоящими профессионалами своего дела!!! Огромную благодарность хочу выразить прекрасному врачу Саакяну Борису Тиграновичу! месяц назад делала у него отбеливание! и осталась ОЧЕНЬ довольна проделанной им работой! моя улыбка реально стала-ГОЛЛИВУДСКОЙ! Я очень рада, что открыла для себя эту клинику и познакомилась с таким замечательным врачом! СПАСИБО!

Отлично
Не проверено
22.01.2015
Olia Li

Замечательный врач Саакян Борис Тигранович!! Спасибо ему большое за его золотые руки. У меня была очень сложная восьмерка, которая не давала мне покоя очень долго!!!!Я очень боялась что либо с ней делать, но Борис Тигранович убедил меня все же, взялся за нее и удалил! Операция длилась почти 2 часа,объяснил,что делать дальше, и теперь меня ничего не беспокоит!!!