Я давно лечусь в вашей клинике, доволен уровнем обслуживания в ней и работой врачей. Но особо мне хотелось бы отметить группу врачей — ортопеда К. М. Киселева-Тростянского, хирургов Г. С. Васильева и А. В. Юрлова. Эти специалисты приятны в общении, отзывчивы, нареканий не вызывают. Друзьям и знакомым я всегда рекомендую вашу клинику. Желаю вам по-прежнему поддерживать высокий уровень обслуживания!
Никишина очень замечательный доктор, по сравнению с Толстуцкой которая не качественно поставила пломбу и плохо залечила зуб, что могло дойти до его удаления. Нам пришлось вновь приезжать и переделывать все и Никишина справилось на отлично! Спасибо большое доктору Никишиной Ольге Сергеевне!
Брошко Олег Юрьевич — хороший специалист. Удалял зуб бабушке, она очень переживала, человек пожилой со своими страхами. Но Олег Юрьевич сделал все очень профессионально. К бабушке отнесся с теплотой, успокоил ее и вырвал зуб совершенно безболезненно. Бабуля была очень довольна таким обращением. Спасибо большое Олегу Юрьевичу!
Нам в этой поликлинике очень понравилась врач Кузьмичевская. Мне кажется, именно таким должен быть настоящий детский доктор. Она справляется с каждым ребенком, может успокоить, расположить к себе, завоевать доверие своих маленьких пациентов. А главное, лечит она настолько аккуратно, что обходится без слез. Спасибо ей огромное за такие редкие, но важные для врача качества!
Раньше лечила зубы в разных больницах, клиниках, не могла найти хорошего стоматолога. Но судьба сжалилась надо мной и однажды я попала на прием к Марине Александровне. Талантливый специалист, замечательный человек! Она взялась за самое сложное, восстанавливать зубы, от которых отказывались другие врачи. Результатом я осталась более чем довольна. Огромное ей спасибо!
В скандинавский центр хожу по страховке. Была у разных специалистов, к некоторым я бы не советовала идти, но есть и хорошие. Один из них - стоматолог Сергей Витальевич Князев. Об этом специалисте могу говорить только хорошее. Очень аккуратный, внимательный, всегда говорит, что и почему он делает. Такому доктору можно полностью довериться. Я очень рада, что встретила такого редкого специалиста. Огромное ему спасибо.
Обратилась в клинику гол (или уже 2) назад с кариесом и частично разрушенными 2мя зубами; мне была проведена имплантация и лечение. В клинике индивидуальный подход, приятная атмосфера и высокий уровень консультаций и лечения. Я осталась абсолютно довольна своими новыми зубами. Теперь могу есть мясо! Спасибо!
В клинике Тави я лечилась первый раз, но думаю не последний. Хотелось бы поблагодарить доктора Димова Анатолия Георгиевича. Мой страх и паника, связанные с лечением зубов исчезли навсегда, когда я попала в руки опытного профессионала. Анатолий Георгиевич работает очень бережно, аккуратно, поэтому все страхи здесь бессмысленны. Спасибо Вам большое, доктор!
Я уже несколько лет являюсь пациенткой этой клиники и планирую оставаться ей и в дальнейшем. Хотелось бы искренне поблагодарить Наталью Викторовну за все, что она для меня сделала за эти годы, за ее высокий профессионализм и поистине золотые руки, которые все делают, стараясь не причинить боли.