Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
04.12.2014
Гость

Чтобы визит к стоматологу стал еще более комфортным, перед входом в кабинет советую всем послушать любимую музыку, чтобы не слышать пугающих звуков бор машин. Поверьте, ожидание доставляет больше страха и паники, чем вы их испытаете на самом приеме. В этой клинике работают настоящие мастера, каждый визит оставляет только положительные эмоции. Огромная благодарность любимой клинике и всем специалистам!

Отлично
Не проверено
04.12.2014
Гость

Ольга Евгеньевна хороший профессионал. К своим пациентам относится очень внимательно, с уважением. Лечил у нее зуб сложный, его уже не один раз залечивали и дырка понятное дело все больше становилаась. Но врач справилась с нм без всяких проблем. Очень аккуратно и качественно все сделала. Спасибо Вам огромное.

Хорошо
Не проверено
04.12.2014
Гость

Несколько раз уже была на приеме у Константина Александровича и каждый раз остаюсь очень довольна посещением. Найти такого хорошего, компетентного специалиста в наше время очень непросто. Благодаря Вам жизнь становится красивой и здоровой. Спасибо большое.

Отлично
Не проверено
04.12.2014
Лесков А.В.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Улыбка» за внимательное отношение, понимание и заботу. Особенно хочу отметить ресепшен в лице Юлии и Ольги, а так же  Янне, извините, Ген. Директору. Большое спасибо всем лечащим врачам, Иванову С.Ю. и Рясову Д.А. Спасибо, так держать!

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Отлично
Не проверено
03.12.2014
Гость

Михаил Юрьевич просто волшебник! Пришла к нему с ужасом в глазах и ненавистным зубом мудрости. Что сказать, я даже не поняла, что зуб-то мне уже удалили! Самым страшным оказался укол обезболивающего) ) даже когда действие анестезии прошло боли никакой не было, чудеса да и только!

Хорошо
Не проверено
03.12.2014
Гость

Лечила зубы в Эвита студия, очень довольна результатом. Мне ставили коронки, процедура, конечно, малоприятная, но врач молодец, все хорошо сделал, наконец-то могу кушать нормально. Понравилось отношение персонала к пациентам, все очень вежливые, приветливые, на все вопросы ответят без грубости, к врачу запишут на удобное время. Еще один плюс это современное оборудование и медикаменты, немаловажный показатель как я считаю. Хочется поблагодарить врачей и персонал за качественно оказанные услуги и за доброе отношение.

Хорошо
Не проверено
03.12.2014
Гость

Результат лечения в этой клинике меня вполне устроил и даже порадовал. Протезирование тоже на высоком уровне, цены умеренные, есть и дороже, зато качество супер. Есть мысли поставить имплант, думаю в ближайшее время все же решусь на этот шаг, тем более такая услуга тут есть, далеко ходить не надо.

Отлично
Не проверено
03.12.2014
Гость

В клинике была уже не раз, хожу сюда к стоматологу Елене Викторовне Ермолаевой. Замечательный врач, все покажет, объяснит, расскажет, а лечит абсолютно без боли. Несколько зубов уже мне спасла, теперь они меня не беспокоят. Огромнейшее Вам спасибо, Елена Викторовна! Знаю, что в клинике есть и другие хорошие специалисты, самой пока не приходилось обращаться, но знакомые хвалят, думаю, есть за что.

Отлично
Не проверено
03.12.2014
Алена

Клиника мне нравится, нет ощущения что ты приемной президента, как это происходит во многих клиниках. Персонал довольно приятный и простой. Врачи внимательны. Лечила 8 зубов. Доктор, Барановская Елена Юрьевна! Просто великолепна! Огромное ей спасибо, перед лечением ознакомили с планом лечения, объяснили что и как, посчитали сразу(!) стоимость лечения. Очень понравился новый доктор Занегин Виктор Александрович! Работает аккуратно, очень внимателен, удаляла 8-ой зуб, 5 минут и цена 2400 (очень приемлемо).

Приём в клинике “Стоматология МПК Стоматолог