Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.12.2014
Талия

Сильно заболел зуб мудрости, вспомнила вашу клинику и сразу же обратилась за помощью. Сделали снимок челюсти, показали, объяснили как обстоят у меня дела по картинке, даже по моей просьбе объяснили мне процесс удаления зуба (я очень настаивала, потому что боюсь таких вещей и хочу полностью понимать весь ход данной процедуры). Поговорили с хирургом, обговорили все нюансы и процедуры по подготовке. Удалили зуб совершенно безболезненно (кажется рассказывали более ужасные вещи), опухоль прошла, всё заросло, я здорова и счастлива! Спасибо огромное за качественную работу, внимательность, и поддержку... Особенно спасибо за понимание и спокойную музыку, которая помогала бороться с истерической боязнью уколов.

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo
Отлично
Не проверено
30.11.2014
Евгений Черемисин

Посещаю клинику уже два года! Очень доволен, хочу поблагодарить весь коллектив за качественную и добросовестную работу и отношение к пациентам. Советую всем, останетесь довольны!

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
29.11.2014
SlavikDacent

Чувак рулит. Удалил зуб я даже не заметил, за пять секунд. Ничего не болело, ни потом ни сейчас. Клиника нормальная, никого не разводят, все комменты, которые за 20000 хотят голливудскую улыбку даже не берите к сведению. Знайте, что нормальные зубы стоят дорого! Этот врач просто супер.

Средне
Не проверено
28.11.2014
Мария

Да. Нам тоже пришлось удалять зуб в соседней клинике. За что огромное спасибо. А в поликлинике нам сказали, что надо записываться заранее и Вы зря приехали.

Хорошо
Не проверено
28.11.2014
Гость

К Ирине Владимировне записалась сначала по поводу выпавшей пломбы. Когда пришла на прием, оказалось, что нужна чистка, так как кариес глубокий. Раз такое дело, решила заодно почистить и остальные зубы, так как в ближайшее время вряд ли еще выберусь к стоматологу. Врач все сделала профессионально, все зубы чистые, зуб запломбирован, еще и цена разумная оказалась.

Хорошо
Не проверено
28.11.2014
Гость

Первый раз пришла к Екатерине Александровне просто на консультацию. Чистку планировала сделать в следующий раз, но у врача был такой плотный график, что она выделила время и провела эту процедуру в тот же день. Спасибо за такой ответственный подход к работе. Другой просто мог отправить к свободному врачу.

Хорошо
Не проверено
28.11.2014
Гость

Могу с уверенностью сказать, что наконец нашла своего доктора. Вятчин Сергей профессиональный стоматолог. Что бы он ни делал, все выходит идеально, очень добросовестный и гиперответственный врач. Хочется поблагодарить его за оказанную помощь в лечении и протезировании зубов.

Средне
Не проверено
28.11.2014
ЛесикОльгаВикторовна

Я много лет лечусь у Подольской Наталии Николаевны и хочу сразу же сказать, что это врач от Бога. Она очень внимательна, доброжелательна, одним словом, настоящий профессионал. И вообще, мне всегда очень приятно посещать эту клинику. Хочется сказать большое спасибо всем, кто в ней работает.

Отлично
Не проверено
28.11.2014
Татьяна

В августе 14 года А.А. Поставил мне 5 имплантов за 1,5 часа. Работал быстро, четко, электронная анастезия - просто чудо: ни онемения языка и щеки, никаких неприятных ощущений после операции. К Новому Году надеюсь поставить коронки на нижние импланты, верхний дольше интегрируется. Была подсажена костная ткань, все прижилось. В клинику Ушакова обратилась по рекомендации парадонтолога своей клиники на Вернадского, тем более собиралась ставить щадящие импланты (Bicon).