Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.11.2014
Гость

Знакомые посоветовали Елену Владимировну как хорошего специалиста. Для меня было огромной радостью и облегчением, что она смогла найти подход к нашему ребенку. Думала, что придется лечить под общим наркозом, но благодаря ее методам общения и работы с детьми этого удалось избежать. Огромная вам благодарность за терпение и такт, которые вы проявляете и конечно за качественное лечение!

Отлично
Не проверено
26.11.2014
Гость

Несколько лет уже хожу только к Дмитрию Алексеевичу. Очень доволен его работой, все услуги оказывает на высоком уровне. Лечение очень качественное проводит, сохранил мне 4 зуба. Пломбы стоят отлично, ничего не беспокоит. С уверенностью могу рекомендовать этого доктора всем нуждающимся.

Хорошо
Не проверено
26.11.2014
Гость

Спасибо стоматологу Каримовой за то, что спасли зуб после неправильного лечения в другой больнице. Врач быстро обнаружила причину проблемы и дальнейшее лечение проходило под микроскопом. Все сделала хорошо, нареканий никаких нет, очень довольна результатом.

Хорошо
Не проверено
26.11.2014
Гость

Лечила зубы у Анны Сергеевны, очень рада, что попала к этому специалисту. Работает аккуратно, ответственно относится к своей работе. Находится в руках такого профессионала одно удовольствие. Спасибо Вам огромное за то, что смогли мне помочь.

Хорошо
Не проверено
26.11.2014
Гость

Приходила сюда много раз, так как решила поменять все старые пломбы. Результатом всегда оставалась довольна. Меня не покидало ощущение, что доверила лечение своих зубов профессионалам высокого уровня. На прием всегда шла спокойно, без страха, а уходила довольная работой врача.

Приём в клинике “Медицинский центр «Эстедент»
Отлично
Не проверено
26.11.2014
Гость

Сам у него был, когда он ещё в "Добромеде" работал. Очень хороший доктор. Потом приходил ещё раз, а его и нет. Сейчас вот пошёл в другую клинику - изуродовали. Третью неделю - хоть на стенку вешайся от зубной боли. Думаю ехать к нему, иначе эти "спецы" вообще без зубов оставят.

Отлично
Не проверено
25.11.2014
Гость

Спасибо, доктор! Лечение у Вас очень понравилось. Если ещё раз понадобится помощь стоматолога, пойду только к Вам. Вы очень внимательная и спокойная. Было совсем не больно.

Хорошо
Не проверено
25.11.2014
Гость

Ребенку нужно было лечить зубки, очень переживала, что будет плакать, не усидит в кресле. Но оказалось зря волновалась, все прошло просто отлично. Врач Стафилова все время успокаивала его подбадривала, ни одного грубого выскзывания, даже голос ни разу не повысила, я очень рада, что мы попали к этому доктору. К таким врачам приятно ходить лечится.

Хорошо
Не проверено
25.11.2014
Гость

Хочется поблагодарить стоматолога Ярцеву Елену Викторовну за оказанную помощь! Чуткий, внимательный врач, прекрасно относится к своим пациентам. В другой клинике врач настаивал на удалении зуба, но Елена Викторовна смогла вылечить. Поставила пломбу, все очень качественно и эстетично. Хожу с ней уже больше года, ничего не беспокоит. Спасибо большое Елене Викторовне!