Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.11.2014
Ольга

Рахсиев Денис Владимирович врач - профессионал, но не менее важно, что он очень добрый и человечный. От всей души желаю ему широкой дороги по жизни.

Хорошо
Не проверено
14.11.2014
Гость

Вообще, как работают стоматологи в Немецком имплантологическом центре, нравилось всегда. Но, к сожалению, в последний раз, когда записалась на приём к терапевту, немного разочаровалась. Прождала возле кабинета лишних 30 минут – это, конечно, случилось впервые, но хотелось бы чтобы впредь не повторялось! Это, конечно, не причина, чтобы стоматологию менять, так как врачи здесь действительно знают своё дело.

Хорошо
Не проверено
14.11.2014
Гость

Сыну нужно было удалить зубик, ужасно переживала за него, это даже для взрослого человека бывает стресс, а тут маленький ребенок. Но оказалось, что волновалась зря, а все благодаря замечательному доктору Сергею Александровичу! Это специалист высокого уровня, но главное ему удалось расположить к себе ребенка. Просто невероятно! Это настоящий дар, спасибо вам большое!

Отлично
Не проверено
14.11.2014
Гость

Странно, что никто не пишет о таком хорошей докторе! Я лично считаю, что нам очень повезло с ортодонтом. Натан Романович - уникальный человек, настоящий профессионал! И что немаловажно у него совершенно особый, искренний подход к детям, какого я еще нигде не встречала. Теперь всем друзьям, у кого есть дети советую именно его!

Хорошо
Не проверено
14.11.2014
Гость

В эту стоматологию уже на протяжении многих лет ходим всей семьей. Лечение очень качественное и цены не заоблачные, вполне разумные. Здесь конечно супер-мега сервис, плясать для вас никто не станет, чай с плюшками предлагать тоже врядли будут, но зубы вылечат, причем очень даже хорошо. Так что решайте сам, что для вас важнее.

Отлично
Не проверено
14.11.2014
murzovawork@yandex.ru

13 лет назад залечила мне много зубов под общей анестезией. Спустя 13 лет развалился зуб, а пломба осталась! Качественно.

Средне
Не проверено
13.11.2014
СергейЛьвович

Уважаемая Татьяна! Администрация нашей клиники всегда на стороне пациентов и никогда не оставляет без внимания замечания наших реальных пациентов, если такие возникают. Если Вы действительно были в нашей клинике, почему Вы не обратились к главному врачу для разрешения ситуации? Мы открыты для контактов. С уважением, генеральный директор ООО "СТОМКО" Шталенков Сергей Львович, телефон (495) 451-97-10.

Средне
Не проверено
12.11.2014
Жанна

Уважаемая Анна! Вам пишет главный врач клиники, к.м.н. Липкинд Ж.А. Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Абсолютно все пациенты нашей клиники имеют с командой наших врачей очень тесный контакт. Мы всех без исключения обзваниваем по телефону после лечения зубов, а уж тем более когда речь идет об острых состояниях. Если Вы недовольны лечением, пожалуйста, позвоните нам и мы разберем ситуацию. И если действительно вами описанный факт имел место в нашей клинике и у меня на приеме, то мы вернем вам деньги.

Средне
Не проверено
12.11.2014
Скрытый

Врач применяет натуральный прополис, чтобы успокоить десну.

Обратился с кариесом в коренном зубе. Зуб не болел, на горячее/холодное не реагировал. Но была дырка. В итоге после лечения и установки пломбы зуб болел. При накусывании зуб начинал болеть и долго не проходил. Так было в течение нескольких недель. В итоге через месяц пришлось удалять нерв в этом зубе.