Лечусь в этой клинике почти 10 лет. Они открылись рядом с домом и решила сходить туда. И не пожалела! Все это время одни открываются, другие закрываются. А клиника Осиповой увеличивается в размерах и врачи работают еще лучше. За эти годы была у разных: и у самой Ларисы Юрьевны и у Геннадия Владимировича ставила мосты. Лечила зубы у Анны Михайловны. Очень довольна качеством! Всем знакомым рекомендую, теперь встречаемся там. Очень милые администраторы - Наташа и Маша. Спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к пациентам!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, мастеру художественной реставрации зубов - Клинг Елене Владимировне. Являюсь её пациенткой с 2001 года. Несколько раз делала у Елены Владимировны реставрацию, в том числе на передних зубах. Никто не верит, что эти зубы были восстановлены, разница с целыми зубами незаметна. Здоровья Вам и всего наилучшего, Елена Владимировна!
Установили импланты Астра. Уже прошло больше 6 месяцев - все отлично. Спасибо имплантологу Кострюкову Денису Анатольевичу и терапевту Саркизовой Анне Андреевне. Все молодцы! Рекомендую.
Ужасное впечатление от этой "клиники", правда больше похожей на забегаловку. Записалась на 12:00, пришла с опозданием минут на 10 и еще 30 минут ждала пока меня пригласят к стоматологу, при этом посетителей не было вообще. Ну за ладно, через 30 минут девочка сидящая на ресепшене провела меня в кабинет, все оборудование старое и общее впечатление грязного помещения, еще минут 10 просидев в кресле стоматолога я дождалась врача. Ни здрасти ни до свидания, очень угрюмо взглянув на зуб не более 10 секунд, предложила либо удалять, либо восстанавливать, хотя восстанавливать там особо нечего. Т.К. Я пришла с целью удалить решение было принято быстро. Без единого слова, ни делая ни снимок, ни поинтересовавшись, как я переношу анестезию стала делать укол, с внешней стороной справилась быстро, на внутренний попала с третьего раза, потом у нее что-то сломалась, она поменяла шприц начала пытаться сделать заново, когда вколола иголку я начала чувствовать как лекарство заполняет мой рот и явно оно идет не туда куда предполагалась, тут "врач" нервно убрала шприц и стала кудахтать, что что-то там бракованное и у нее не получается. Этого я уже не выдержала, как представила, что человек, который не в состоянии сделать укол, будет удалять зуб. Заплатила за анестезию 460 рублей и ушла в другую клинику.
Пару недель назад удаляла зуб мудрости в Нормодент на Мясницкой у прекрасного стоматолога Демидова Виктора Владимировича. Перед тем как пойти в клинику долго изучала форумы, поэтому хочу поделиться своим опытом с теми, кто только ищет хорошего доктора для данной операции. Хотела изначально идти в ЦНИИС, но начитавшись плохих отзывов оставила эту идею. Уверена, что в данном вопросе все больше зависит от доктора, а не от клиники, поэтому решила пойти в Нормадент, к которому я прикреплена по страховке, просто выбрав там очень хорошего специалиста - и не ошиблась. Забегая вперед, скажу, что всю процедуру, начиная от снимка и заканчивая самим удалением мне сделали по страховке, чем я была приятно удивлена, но даже если бы я шла повторно за свои деньги (а мне нужно удалять еще 3 зуба), я все равно обратилась бы именно к Виктору Владимировичу. Доктор очень внимательно отнесся ко мне, видя, что я волнуюсь все очень подробно мне объяснил, успокоил и на протяжении всей процедуры внимательно следил за моим самочувствием (в анкете я указала, что у меня иногда случаются обмороки и доктор очень часто проверял, все ли со мной хорошо). Удаление прошло очень быстро! (удаляли мне верхнюю восьмерку) После того как заморозка подействовала прошло минуты 3 и зуба уже не было! Никакой боли или неприятных ощущений у меня не было, наоборот я ужасно удивилась когда доктор сказал, что уже все закончилось! Далее мне подробно объяснили как ухаживать за лункой и дали памятку по питанию и уходу в ближайшие дни. Сейчас место удаления полностью зажило (лунка совсем маленькая), никаких воспалений и болей не было совершено! В ближайшее время записывалась на удаление следующего зуба уже без страха и очень рада, что обратилась именно к этому специалисту! Большое спасибо Виктору Владимировичу за профессионализм и внимание к пациенту!
Уровень лечения на 3+. Пытаются всеми способами удлинить процесс лечения. Система записи на приём отвратительна: записываешься, а потом администратор начинает переписывать на другой день и время.
Хочу рассказать как хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать! 26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И. Г. поставил. Я рада все хорошо, но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И. Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно", что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И. Г. говорит-полоскайте и все пройдет. Полоскала, полоскала, полоскала. Месяца 2 полоскала, эффекта 0! Прихожу на прием, говорю нет сил больше. Как гноился зуб так и гноится. Сделали мне рентген. И врач так удивленно спрашивает - "Кто же вам так хреново поставил пломбу?" Отвечаю ему - "Вы". Принялся за работу. Но в процессе выяснилось, что оказывается в моей гарантии вообще написан не тот номер зуба! Во как! То есть до этого тот, а теперь вдруг нет. А все потому, что у меня образовался пульпит. И нужно чистить каналы! Ок. Чистим каналы. Ставим временную пломбу. Хожу 2 недели. Сегодня 25.10.2014 прихожу на прием. Ставят пломбу. А на выходе сообщают - 4800! Я в шоке. Стала выяснять с какого я вообще, что-то вдруг должна? А мне говорят - вам же каналы чистили. И что? А это отдельно. Так я же не создавала себе пульпит. Врач четко сам сказал, что при установки пломбы обжег мне нерв. И он загноился. То есть косяк-то его. А с меня деньги содрали. Я просто не стану вам расписывать всю мою перепалку с администратором. Просто учтите, что их гарантия ни хрена ничего не стоит и не чему их не обязывает! Просто надейтесь, что зубки которые вы решите у них полечить с первого раза сделаны качественно!
Я уже много лет стараюсь не обращаться в государственные стоматологии. Прекрасно понимая, что лучше заплатить за выкоквалифицированный труд настоящих специалистов. Именно поэтому и обратилась в клинику Шифа, где прошла не только осмотр, в ходе которого выявила кариес, еще и попала на прием к врачу-гигиенисту. Получила много полезной информации за уходом за полостью рта.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.