Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
01.10.2014
Дмитрий Савельев

Лечил простой кариес, но даже в этом случае ко мне отнеслись с вниманием, что приятно удивило. В жизни надо найти своего доктора и свою клинику и я это сделал. Дента-Эль именно такая клиника. Всем очень рекомендую!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.09.2014
Соловей

Я всегда слежу за своим здоровьем и поэтому походы к стоматологу не пропускаю-каждый год я на профилактическом приеме. В клинике Дента-Эль мне импонирует профессионализм врачей, прекрасная обстановка и конечно же результат который получаешь после процедур. Думаю каждому, кому не безразлично свое здоровье стоило бы посетить эту клинику.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.09.2014
Модератор

Клиника понравилась. Весь персонал и доктора оставили лишь положительные впечатления. Скоро снова пойду на прием и это меня совсем не пугает. Никогда не думала что на прием к стоматологу можно ходить без страха и даже с удовольствием. Спасибо всем сотрудникам Дента Эль!

Приём в клинике “Клиника Эверон (Everon)
Отлично
Не проверено
30.09.2014
Петр Иванов

Я человек основательный, поэтому долго изучал стоматологические клиники в интернете и только Дента-Эль по-настоящему привлек внимание. Изучил сайт, биографии врачей и понял, что по многим параметрам эта клиника меня устраивает. Записался на прием и попав на консультацию понял, что не ошибся с выбором клиники. Ребята, вы настоящие знатоки своего дела. Спасибо вам. Процветания и хороших пациентов!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.09.2014
Катя Л.

В клинике была впервые, осталась очень довольна. Перепробовала много врачей, и именно здесь рассталась с давнишней проблемой. Спасла 2 зуба, за что огромное спасибо моему доктору! Если хотите совместить приятное с полезным - то только к Виталию Геннадьевичу. Чудесный врач! Или чудной :)) и то и другое чистая правда, кто был - меня поймут. Я привыкла к некоторым шаблонам: доктор должен быть персонажем "с обложки", Кен или Джон в белом халате. А вот и нет ) Виталию Геннадьевич мне как человек с собственным мнением и взглядом на жизнь очень импонирует. В общем, Виталий Геннадьевич, вы - ЗЕ БЕСТ! ) контакты таких специалистов из рук в руки передают

Отлично
Не проверено
29.09.2014
Алексей

Лечился в течении года у Друщенко Марии Владимировны. Мне она очень нравилась. Один зуб вылечила на который совсем надежд не было. До сих пор целый! В этом году поменяли страховую теперь не могу найти хорошего врача.

Средне
Не проверено
29.09.2014
Мария

Почитав отзывы о стоматологии в любой поликлинике, принимающей по страховке, увидишь одно и то же. И это не поликлиники виноваты в первую очередь, а сама система страхования: у нас все настроено на то, чтобы приходили к врачам чаще и денег оставляли побольше. Поэтому пломбы, поставленные по страховке, не стоЯт больше пары лет, и потом долечивание стоит в три раза дороже, чем первоначальное лечение. В цивилизованных странах все по-другому: там, если пациент с проблемой по залеченному по страховке зубу пришел через полгода - страховая не оплачивает поликлинике повторное лечение. Поэтому врачи заинтересованы в том, чтобы пациент ушел и больше не вернулся. Так что врачи - это уже вторично. Они у нас получают по страховым случаям больше за худшую работу и меньше - за лучшую вот и "стараются".

Отлично
Не проверено
29.09.2014
Ирина и Константин

Первым был мой муж, а потом и я... лечимся у Елены Александровны. Очень чуткий доктор и приятный человек. Я очень боюсь боли, сильно нервничала, но доктор отнеслась к моим страхам с большим пониманием, подробно рассказала что и зачем будет делать и в процессе комментировала свои действия. Я успокоилась, расслабилась, потом даже не заметила как все закончилось.

Приём в клинике “Стоматология «Триумф»
Отлично
Не проверено
29.09.2014
Дима С.

Делал в этой клинике отбеливание зубов, около двух месяцев назад. Как ни удивительно, но за прошедшее время зубы ничуть не утратили свою белизну, и это здорово. Было ужасно не комфортно ходить с желтыми зубами, в то время как у большинства сверстников красивая улыбка. Даже при девушке старался улыбаться пореже, или сжав губы. Теперь же совсем другая ситуация, зубы выглядят отлично, и судя по всему, продержатся в таком состоянии еще долго. Спасибо Елене Вячеславовне Свирко за работу, у нее действительно золотые руки!