Заявленные цены не соответствуют реальным, например металлокерамика за 2300р оказывается с работой стоит 5300р, пролечить больной зуб типа 26 стоит около 8000 р. Какую же заработную плату платят сотрудникам из Таджикистана, если за одно лечение зуба москвичу надо работать 4 дня, считая, что ты не олигарх.
Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.
Господа, эта стоматология не имеет абсолютно никакого отношения к Канаде, а просто использует символику и название зарубежного государства в коммерческих целях для привлечения своих клиентов! Ставила там имплант Astra Tech у хирурга Станислава Юрьевича, претензий нет, хирург замечательный, профессионал своего дела. Собственно и обратилась в эту стоматологию, только из за него. На этом положительные эмоции закончились. Далее пытались поставить временную коронку на имплант, которая стоит также как постоянная в других клиниках. Спустя месяц коронка раскололась пополам. Поставили второй раз, через месяц та же история. Уже 8 месяцев не могут поставить нормально временную коронку, естественно, постоянную я у них ставить и не подумаю после всех этих "хождениях по мукам". При этом уверяют, что у них одна из лучших московских лабораторий. Написала письменную претензию руководству с просьбой вернуть деньги за неоказанную услугу. Прошло 2 месяца, ответа от руководства не последовало. Пришла в "клинику", директор Артур Владимирович заявил, чтобы я отказалась от претензии письменно, в противном случае он ничего переределывать не будет и деньги возвращать также не будет. Цены также неадекватные, развод на деньги. Вот такая стоматология, впереди судебное разбирательство. Так что, господа, сто раз подумайте, что Вам нужнее, здоровые зубы и улыбка, или невылеченные зубы и суды!?
Елена Сергеевна изумительный доктор. Очень заботливая и внимательная! Всегда её работа сделана профессионально. обязательно ответит на любые мои вопросы и если что-то нужно — порекомендует и посоветует! Я ей доверяю на 100%
Все очень средне и даже ниже среднего. Врачи мотивированы только лишь на увеличение стоимости лечения, на вопросы отвечают вяло, устало, если отказываешься от дополнительных услуг резко теряют интерес к тебе, прямо таки доделывают пломбы смотря мимо зубов. Администраторы оставляют такое же впечатление.
Почему Шевченко перевели на платное? Самых лучших теперь за деньги? Бесплатного ничего уже не остается.
Вылечила 8 зубов, удалила один зуб мудрости, осталось удалить второй. И я хочу сказать, что эта клиника действительна классная! Перед первым походом в эту стоматологию я перерыла весь гугл в поисках негативных отзывов. Честно скажу, нашла один в противовес всем положительным. Все-таки записалась на прием..и ни капли не пожалела. Боюсь зубных врачей всю жизнь! А здесь все как на подбор! И врачи, и ассистенты, и девочки в приемной! Чудесная врач поставила мне 8 пломб, а хирург удалил зуб мудрости так, что я даже не заметила, что зуб уже у него в руках! Потрясающая клиника.
Установить имплантанты оказалось не так просто, как я раньше думал. Я же не знал, что может не хватать высоты или ширины кости. И не знал, что придется делать синус лифтинг. Был на консультациях у нескольких имплантологов. Сделал определенные выводы. Повезло найти толкового врача. Рекомендую Д. Горбачева в «Юниденте». Он опытный и приятный в общении с пациентами. Мое лечение провел на высоком уровне. Внизу ширина кости у меня оказалась 1-2 мм, вверху тоже делали синус лифтинг. Сложный был случай, но теперь все хорошо.