Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
25.09.2014
Ольга

Заявленные цены не соответствуют реальным, например металлокерамика за 2300р оказывается с работой стоит 5300р, пролечить больной зуб типа 26 стоит около 8000 р. Какую же заработную плату платят сотрудникам из Таджикистана, если за одно лечение зуба москвичу надо работать 4 дня, считая, что ты не олигарх.

Отлично
Не проверено
25.09.2014
Ирина

Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.

Отлично
Не проверено
25.09.2014
КорнееваСветланаВасильевна

Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.

Ужасно
Не проверено
24.09.2014
Ирина

Господа, эта стоматология не имеет абсолютно никакого отношения к Канаде, а просто использует символику и название зарубежного государства в коммерческих целях для привлечения своих клиентов! Ставила там имплант Astra Tech у хирурга Станислава Юрьевича, претензий нет, хирург замечательный, профессионал своего дела. Собственно и обратилась в эту стоматологию, только из за него. На этом положительные эмоции закончились. Далее пытались поставить временную коронку на имплант, которая стоит также как постоянная в других клиниках. Спустя месяц коронка раскололась пополам. Поставили второй раз, через месяц та же история. Уже 8 месяцев не могут поставить нормально временную коронку, естественно, постоянную я у них ставить и не подумаю после всех этих "хождениях по мукам". При этом уверяют, что у них одна из лучших московских лабораторий. Написала письменную претензию руководству с просьбой вернуть деньги за неоказанную услугу. Прошло 2 месяца, ответа от руководства не последовало. Пришла в "клинику", директор Артур Владимирович заявил, чтобы я отказалась от претензии письменно, в противном случае он ничего переределывать не будет и деньги возвращать также не будет. Цены также неадекватные, развод на деньги. Вот такая стоматология, впереди судебное разбирательство. Так что, господа, сто раз подумайте, что Вам нужнее, здоровые зубы и улыбка, или невылеченные зубы и суды!?

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Отлично
Не проверено
24.09.2014
Евгения

Елена Сергеевна изумительный доктор. Очень заботливая и внимательная! Всегда её работа сделана профессионально. обязательно ответит на любые мои вопросы и если что-то нужно — порекомендует и посоветует! Я ей доверяю на 100%

Ужасно
Не проверено
24.09.2014
Людмила

Все очень средне и даже ниже среднего. Врачи мотивированы только лишь на увеличение стоимости лечения, на вопросы отвечают вяло, устало, если отказываешься от дополнительных услуг резко теряют интерес к тебе, прямо таки доделывают пломбы смотря мимо зубов. Администраторы оставляют такое же впечатление.

Средне
Не проверено
23.09.2014
Елена

Почему Шевченко перевели на платное? Самых лучших теперь за деньги? Бесплатного ничего уже не остается.

Отлично
Не проверено
23.09.2014
Лаура

Вылечила 8 зубов, удалила один зуб мудрости, осталось удалить второй. И я хочу сказать, что эта клиника действительна классная! Перед первым походом в эту стоматологию я перерыла весь гугл в поисках негативных отзывов. Честно скажу, нашла один в противовес всем положительным. Все-таки записалась на прием..и ни капли не пожалела. Боюсь зубных врачей всю жизнь! А здесь все как на подбор! И врачи, и ассистенты, и девочки в приемной! Чудесная врач поставила мне 8 пломб, а хирург удалил зуб мудрости так, что я даже не заметила, что зуб уже у него в руках! Потрясающая клиника.

Отлично
Не проверено
22.09.2014
Сергей

Установить имплантанты оказалось не так просто, как я раньше думал. Я же не знал, что может не хватать высоты или ширины кости. И не знал, что придется делать синус лифтинг. Был на консультациях у нескольких имплантологов. Сделал определенные выводы. Повезло найти толкового врача. Рекомендую Д. Горбачева в «Юниденте». Он опытный и приятный в общении с пациентами. Мое лечение провел на высоком уровне. Внизу ширина кости у меня оказалась 1-2 мм, вверху тоже делали синус лифтинг. Сложный был случай, но теперь все хорошо.