Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.09.2014
Олег

Делюсь своим наиположительным опытом лечения в стоматологической клинике ТДС! Первый раз обратился в ТДС лет 10 назад. Залечил все дырки, сделал протезы! Сейчас прихожу только на чистки и профилактические работы, так сказать! Спасибо золотым рукам Полынова и Усановой!

Приём в клинике “ТДС
Ужасно
Не проверено
16.09.2014
Светлана

Кудымова Елена Владимировна! Грубая, злая, на вопросы отвечала грубо, все ее раздражало, ничего не хотела объяснять, как это делают в других клиниках такого уровня. Такое безобразное отношение я встретила первый раз! В дорогой, платной стоматологии! Но в конце на рецепшен, при администраторе и других врачах вдруг изменилась, стала мне улыбаться - садитесь пожалуйста, мне говорит! Двуличная женщина. В конце, в грубой форме еще в кабинете, она мне добавила, что зуб может разболеться и тогда надо прийти и все переделать! Я в шоке!

Приём в клинике “Стоматология Kraftway (Крафтвей)
Ужасно
Не проверено
16.09.2014
Алексей

Моей девушке делали операцию по удалению нервов и пломбированию двух зубов. Пломбу поставили безобразно, "налезла" на десну - потом врач в другой клинике просто диву давалась, как такое вообще возможно, да еще за такие деньги - 11,5 тысяч. Больше туда ни ногой.

Отлично
Не проверено
16.09.2014
Vadik

Благодарю Верещагину Ольгу, врача-гигиениста в «Юнидент» (Маяковская). Делаю здесь профессиональную чистку ультразвуком. Каждый раз врач внимательно удаляет зубной камень и аккуратно полирует и покрывает фтором каждый зубик. Хожу на процедуру регулярно раз в полгода. Ответственно выполняю все рекомендации врача, не злоупотребляю сладким и кариес теперь остался во вчерашнем дне! Спасибо Верещагиной О. за мотивацию! Я всем доволен, в «Юнидент» мне все очень нравится!

Отлично
Не проверено
16.09.2014
НевструеваА.В

Лечилась у него не однажды. Высокий профессионал, замечательный человек. Работает слаженно, четко, без амбиций и лишних слов. Видит все, что должно быть сделано пациенту, в результате пациенты уходят довольные и счастливые с огромным чувством удовлетворения и благодарности. Побольше бы таких замечательных специалистов. От себя лично огромное ему спасибо и очень жаль, что ушли из 205 поликлиники. Это было очень удобно.

Ужасно
Не проверено
15.09.2014
Андрей

Не могу равнодушно смотреть когда от врача Толстолуцкой пахнет перегаром, а меркантильности и наглости хватит на половину города! Андрей Борисович.

Отлично
Не проверено
14.09.2014
Оксана

Очень рада, что попала к Теоне (и опять по рекомендациям)! Мой сын влюбился в нее! Обошла много клиник и все отправляли моего сына на общий наркоз, но она сделала невозможное! Она мало того что уговорила его, так и вылечила все зубы! И теперь у него ничего не болит! Сказать, что я довольна это мало! Огромное человеческое спасибо! Естественно мы лечимся всей семьей у нее и всем рекомендуем! Спасибо Теоне Мирияновне за такое отношение. Мы вас всей семьей очень любим!

Отлично
Не проверено
14.09.2014
Дмитрий

Прохожу лечение(протезирование) у этого врача и хочу сказать, что за свои 34 года повидал и полечился у многих стоматологов, в разных клиниках, за деньги и бесплатно, и смею думать, что профессионала от дилетанта отличить могу. Так вот, после первого знакомства (консультация и осмотр) Валерий Анатольевич честно и откровенно сказал что состояние полости рта требует немалой работы (из 32 у меня в наличии осталось лишь 23 зуба, и те "на ладан дышат"), и, естественно, капиталовложений. И сделано это было весьма профессионально, не как на рынке: Эй, купи у меня! У меня самый лучший товар! - Нет, было четко обозначено сколько и за что я буду платить если начну лечение. И я согласился. Более грамотного подхода к пациенту я не встречал, обращение (несмотря на то, что мы ровесники) исключительно на Вы, очень внятно объясняет порядок выполняемых работ, на все мои вопросы дает четкие и понятные мне ответы. Рабочим инструментом владеет просто виртуозно! На мой вопрос: любит ли он свою работу, он ответил: не любил бы - не работал! Одним словом Классный специалист знающий свое дело! Я очень доволен его работой. Рекомендую, не пожалеете.

Отлично
Не проверено
14.09.2014
ОлегКотуков

Возникающие проблемы со своими зубами, доверяю решать только этому врачу (Таланину Алексею Евгеньевичу). До первого обращения к нему, имел негативный опыт обращения к разным стоматологам (либо очень высокие цены, либо очень низкое качество работы и обслуживания). На мой взгляд, наиболее благоприятным фактором, является то, что не возникает претензий, к работе этого специалиста, ни в процессе лечения, ни после его окончания. Результатами его работы более чем доволен.