Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
31.08.2014
ВераФедоровна

Чудесная семейная клиника, мы всей семьей там лечимся и протезируемся. Доверяем им на 100%, являемся одними из первых пациентов со дня открытия клиники. Выше всяких похвал, настоящие профессионалы своего дела.

Приём в клинике “Оникс в Бутово
Отлично
Не проверено
30.08.2014
Ольга

Доброго дня суток! Врач Сегаль Максим Николаевич, золотой человек. Доверилась ему сразу как только зашла в кабинет, и не пожалела, очень располагает к себе как человек, но уж о руках можно говорить долго, он просто волшебник своего дела. Всё рассказал четко о проблеме моих зубов, проконсультировал о лечении, ничего лишнего. Вылечил всё безупречно, теперь я улыбаюсь чаще. Спасибо вам большое за Ваш профессиональный подход.

Ужасно
Не проверено
29.08.2014
Катя

Была 29.08.2014 у врача Герасимовой Светланы Александровны через Альфа Страхование. Делала Air flow. Я закрою глаза на то, что сначала передо мной размахивали руками, утверждая, что к ним ни разу никто не обращался за данной услугой через данную страховую компанию и услуга будет за мой счет - возможно, в этом виновата не клиника. Спустя 40 минут они подтвердили услугу. Но процедура вместо стандартных 30 минут была сделана за 8 минут! Мне просто почистили зубы, не сделав ни полирование, ни покрытие фторлаком. На все мои вопросы врач отвечала косвенно. В эту клинику больше не пойду. Не понимаю, откуда столько о докторе и о клинике на Цветном бульваре положительных отзывов, благодаря которым я туда и решила отправится!

Отлично
Не проверено
29.08.2014
Ольга

Марине не повезло, но это не дает ей право писать про клинику в целом. Если только статья не заказная. Это было 5 лет назад. Мне муж посоветовал старейшую клинику №1 на Кузнецком мосту. И что ? Я отдала кучу денег. Там работает семейный клан Качур. Мои пломбы врач настаивал переделать. Не потому что они плохие, а для того чтобы дать заработать маме-пенсионерке. И отправил к своей маме-терапевту. Та даже не сказала сколько это будет стоить и начала сразу сверлить. Потом сказала: "Если по квитанции - то это столько, Если без - то столько." И назвала не малую цену. Без квитанции! А материал откуда? Она должна была меня предупредить. Откуда я знаю что она там делала? С ужасом вспоминаю. На работе женщина - за те деньги полностью рот сделала. Не хочу сказать что плохо работают. Несолидно работать - без квитанции. Это было лет 5-6 тому назад. Я советую клинике "Зуб мудрости" попасть к врачу Демину Кириллу Алексеевичу. Супер врач. Дай бог ему здоровья и хорошую жену. Никакой раскрутки на деньги. Всё четко по квитанции. Всё исписано как полагается. Удаляет и обтачивает профессионально. Умница. Никакой боли. Внимательный, уверенный. Мне понравилось. И не дорого. Спасибо Вам доктор!

Ужасно
Не проверено
29.08.2014
Иван

Были на приёме 25.08.14 года, так называемый врач выписал нам мазь для лечения стоматита, когда начали поиск мази оказалось, что её сняли с производства более 10 лет, поехали сегодня, что б выяснить аналог мази, на что нам было сказано, что она аналогов не знает, ищите сами в интернете и спрашивайте в аптеках. И зачем спрашивается нужны такие врачи, если они ничего не знают.

Отлично
Не проверено
28.08.2014
Екатерина

Впервые воспользовалась услугами стоматолога по программе ДМС. Список предложенных компаний, честно говоря, не радовал - Зубру и Центр эстетической стоматологии ужаснул своими отзывами (кстати, один наш сотрудник обратился к ним - эти отзывы подтвердились), думала - ну все, либо я останусь без зубов, либо придется идти лечиться, как обычно, платно. Но в Эркастом сходила моя коллега, осталась довольна и я решила рискнуть. Обратилась также, как и она, к Тегниряднову Борису Геннадьевичу. Что могу сказать - относятся уважительно, ничего лишнего не навязывают, делают свою работу четко, быстро и тихо, пока что, конечно. Я лечила 2 несложных зуба, но скоро пойду делать проблемный зуб - вот посмотрю, чем это всё закончится, надеюсь мой отзыв кому-то поможет - вдруг кто-то так же, как и я, будет метаться с выбором по ДМС.

Приём в клинике “Эркастом Студио
Отлично
Не проверено
27.08.2014
Екатерина

Огромное спасибо Алексею Андреевичу. Этот человек знает, что для обычного человека стоматология - это стресс и делает все чтобы вам было максимально комфортно. В части профессионализма можно было бы поставить 6 по 5-ти балльной.

Средне
Не проверено
27.08.2014
ЮрийАзарьев

Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.

Отлично
Не проверено
26.08.2014
ГеннадийПолевой

Потерял два передних зуба при падении с велосипеда. Я обошел многие стоматологические клиники, потратил кучу времени и денег, но мне везде отказывали установить импланты, так как после травмы была значительная убыль костной ткани. Волею судьбы, попал на прием к Дамиру Миргасимовичу. Врач с «золотыми руками», не побоюсь такого громкого эпитета. Сначала провел мне костную пластику, потом установил импланты и сделал прежнюю красивую десну. Результат превзошел мои ожидания. Никогда не думал, что мои «новые» зубы мне будут нравиться еще больше, чем прежние.