Чудесная семейная клиника, мы всей семьей там лечимся и протезируемся. Доверяем им на 100%, являемся одними из первых пациентов со дня открытия клиники. Выше всяких похвал, настоящие профессионалы своего дела.
Доброго дня суток! Врач Сегаль Максим Николаевич, золотой человек. Доверилась ему сразу как только зашла в кабинет, и не пожалела, очень располагает к себе как человек, но уж о руках можно говорить долго, он просто волшебник своего дела. Всё рассказал четко о проблеме моих зубов, проконсультировал о лечении, ничего лишнего. Вылечил всё безупречно, теперь я улыбаюсь чаще. Спасибо вам большое за Ваш профессиональный подход.
Была 29.08.2014 у врача Герасимовой Светланы Александровны через Альфа Страхование. Делала Air flow. Я закрою глаза на то, что сначала передо мной размахивали руками, утверждая, что к ним ни разу никто не обращался за данной услугой через данную страховую компанию и услуга будет за мой счет - возможно, в этом виновата не клиника. Спустя 40 минут они подтвердили услугу. Но процедура вместо стандартных 30 минут была сделана за 8 минут! Мне просто почистили зубы, не сделав ни полирование, ни покрытие фторлаком. На все мои вопросы врач отвечала косвенно. В эту клинику больше не пойду. Не понимаю, откуда столько о докторе и о клинике на Цветном бульваре положительных отзывов, благодаря которым я туда и решила отправится!
Марине не повезло, но это не дает ей право писать про клинику в целом. Если только статья не заказная. Это было 5 лет назад. Мне муж посоветовал старейшую клинику №1 на Кузнецком мосту. И что ? Я отдала кучу денег. Там работает семейный клан Качур. Мои пломбы врач настаивал переделать. Не потому что они плохие, а для того чтобы дать заработать маме-пенсионерке. И отправил к своей маме-терапевту. Та даже не сказала сколько это будет стоить и начала сразу сверлить. Потом сказала: "Если по квитанции - то это столько, Если без - то столько." И назвала не малую цену. Без квитанции! А материал откуда? Она должна была меня предупредить. Откуда я знаю что она там делала? С ужасом вспоминаю. На работе женщина - за те деньги полностью рот сделала. Не хочу сказать что плохо работают. Несолидно работать - без квитанции. Это было лет 5-6 тому назад. Я советую клинике "Зуб мудрости" попасть к врачу Демину Кириллу Алексеевичу. Супер врач. Дай бог ему здоровья и хорошую жену. Никакой раскрутки на деньги. Всё четко по квитанции. Всё исписано как полагается. Удаляет и обтачивает профессионально. Умница. Никакой боли. Внимательный, уверенный. Мне понравилось. И не дорого. Спасибо Вам доктор!
Были на приёме 25.08.14 года, так называемый врач выписал нам мазь для лечения стоматита, когда начали поиск мази оказалось, что её сняли с производства более 10 лет, поехали сегодня, что б выяснить аналог мази, на что нам было сказано, что она аналогов не знает, ищите сами в интернете и спрашивайте в аптеках. И зачем спрашивается нужны такие врачи, если они ничего не знают.
Впервые воспользовалась услугами стоматолога по программе ДМС. Список предложенных компаний, честно говоря, не радовал - Зубру и Центр эстетической стоматологии ужаснул своими отзывами (кстати, один наш сотрудник обратился к ним - эти отзывы подтвердились), думала - ну все, либо я останусь без зубов, либо придется идти лечиться, как обычно, платно. Но в Эркастом сходила моя коллега, осталась довольна и я решила рискнуть. Обратилась также, как и она, к Тегниряднову Борису Геннадьевичу. Что могу сказать - относятся уважительно, ничего лишнего не навязывают, делают свою работу четко, быстро и тихо, пока что, конечно. Я лечила 2 несложных зуба, но скоро пойду делать проблемный зуб - вот посмотрю, чем это всё закончится, надеюсь мой отзыв кому-то поможет - вдруг кто-то так же, как и я, будет метаться с выбором по ДМС.
Огромное спасибо Алексею Андреевичу. Этот человек знает, что для обычного человека стоматология - это стресс и делает все чтобы вам было максимально комфортно. В части профессионализма можно было бы поставить 6 по 5-ти балльной.
Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
Потерял два передних зуба при падении с велосипеда. Я обошел многие стоматологические клиники, потратил кучу времени и денег, но мне везде отказывали установить импланты, так как после травмы была значительная убыль костной ткани. Волею судьбы, попал на прием к Дамиру Миргасимовичу. Врач с «золотыми руками», не побоюсь такого громкого эпитета. Сначала провел мне костную пластику, потом установил импланты и сделал прежнюю красивую десну. Результат превзошел мои ожидания. Никогда не думал, что мои «новые» зубы мне будут нравиться еще больше, чем прежние.