Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
19.08.2014
Юлия

Много лет лечусь на Чертановской. Довольна совершенно, не меняю их даже на бесплатные варианты по страховке от работы. Возможно, недовольные клиенты просто имеют в виду другую клинику с таким же названием, я всем рекомендую, за эти годы много знакомых, кому она территориально удобна, обращались и остались довольны.

Отлично
Не проверено
19.08.2014
Максим Викторов

Постоянно сюда хожу проверяться к одному и тому же врачу. Уютно здесь и очень качественное обслуживание. Всем советую!

Отлично
Не проверено
18.08.2014
Оля

Прохожу ортодонтическое лечение в медицинском центре Студиадент. Мне исправляют неправильный прикус. Увидела значимый результат после ношения брекетов уже через месяц. Врач сказал, что систему можно будет снять и раньше, так как наблюдается положительная динамика. Зубы стали намного ровнее. Это особенно видно, если сравнивать с гипсовой моделью зубов до и после.

Ужасно
Не проверено
18.08.2014
anna

Очень недовольна качеством работы ортопеда Носика, пришлось переделывать в другой клинике все коронки, кроме того нужна была помощь пародонтолога.

Отлично
Не проверено
18.08.2014
ВалентинаАндреевна

У дочери (13 лет) сформировался неправильный прикус - нижние зубы немного выпирают вперед. Девочка очень комплексовала по этому поводу, но носить брекеты категорически не соглашалась. На консультацию в Дентал Фентези на м. Кунцевская попали совершенно случайно - соседка похвасталась, что там очень хорошее оборудование и замечательные врачи. На прием попали к Щеголюткиной Ольге Анатольевне. Каково же было нашей с дочкой удивление когда она нам сказала, что в нашем случае есть варианты исправления прикуса без отвратительных скобок на зубах: брекеты, которые крепятся на внутренней стороне зубов и специальные прозрачные капы - элайнеры. Остановились на элайнерах, так как с ними нет проблем по уходу - можно снять и почистить. Носим около месяца. Дочка говорит, что никакого дискомфорта не чувствует. Очень довольны подобным решением нашей проблемы. Ждем результатов.

Ужасно
Не проверено
18.08.2014
Н.

Если Вы рассчитываете получить полноценную медицинскую помощь по страховке, то Вам точно не сюда, с Вами даже разговаривать не станут. Только вытягивание живых денег. Что-бы у Вас не произошло, это не признается страховым случаем. Общение довольно грубое. Врач Кулакова редкая хамка. Рада, что попав в эту "клинику" вовремя развернулась и ушла, отделавшись просто испорченным настроением. Никогда больше сюда обращаться не буду и никому не рекомендую.

Отлично
Не проверено
18.08.2014
Руслан

Отличный доктор. Вежлива, приветлива и всегда обходительна. Лечит прекрасно с точки зрения качества и косметического результата. Внимательна к жалобам пациента и объясняет происходящий процесс лечения при желании пациента. Борется за здоровье зуба до последнего.

Отлично
Не проверено
17.08.2014
ЕВГЕНИЯ фИЛАТОВА

Отличный персонал и отличные эмоции после приёма! Постоянно посещаю эту клинику, и мне здесь всегда помогают

Отлично
Не проверено
16.08.2014
СемёноваМарияДмитриевна

Добрый день . Хочу поблагодарить замечательных докторов Ахмедова и Цой . Уважаемые доктора спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм . Очень приятно доверять свое здоровье таким умелым , опытным и перспективным врачам . Всего вам доброго и успехов в вашем не легком пути. С уважение Семёнова Мария Дмитриевна.