Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.07.2014
ГалинаАндреевна

Огромное спасибо Елене Борисовне Страндстрем за операцию по установке имплантов. Вся операция прошла так точно по за планированному времени, что я даже не успела устать, хотя это были одновременные удаления 2-х зубов, установка 6 имплантов и синус-лифтинг. У Елены Борисовны верная и скорая рука, ничего не болело и все восстановилось как по учебнику. Приходить к Елене Борисовне в удовольствие, она очень приятный и легкий в общении человек, внимательный доктор. Мой зять у Елены Борисовны имплантировался 4 года назад, все прошло отлично и сейчас не вспомнит, где имплант, а где свой зуб. Благодарны от всего сердца!

Отлично
Не проверено
25.07.2014
ГалинаАндреевна

Прохожу лечение и протезирование у Соболева Алексея Алексеевича, он внимательный и знающий молодой врач, я очень довольна качеством его работы - у него легкая рука: мы делали и каналы, и вкладки под коронки, и лечение. С радостью прихожу на прием, легко и приятно общаться. Хотелось бы отметить работу его помощницы, медсестры, очень слаженно и спокойно и аккуратно вместе работают. Огромное спасибо за умелые руки и добрые сердца!

Отлично
Не проверено
24.07.2014
АннаШапорева

Хочу выразить благодарность Угольниковой Ольге Васильевне за быструю, а главное качественную работу, за очень приветливое и внимательное отношение! Я пришла реально с ужасным состоянием зубов. Врач всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях в процессе лечения! Очень нравится, что врач уделяет достаточно времени после лечения: рассказывает о витаминах, пастах, нитях, и т.д. Получаю удовольствие от визита к вам!

Отлично
Не проверено
23.07.2014
Серьга

Пришёл залечить дырку в переднем зубе. Был у Матвеева Ивана. Очень хороший врач, я заснул у него в кресле. Не больно и человек хороший. Все объяснил подробно, а денег недорого взял!

Ужасно
Не проверено
23.07.2014
Ольга

10 лет назад в этой клинике мне восстановили передний зуб. Сделали все просто чудесно. К сожалению, ФИО врача тогда не запомнила. Когда возникли проблемы, по старой памяти пришла в эту клинику. Попала к Сивкову Ивану Александровичу. Он 3 раза честно переделывал мне передний зуб, но так и не смог попасть в цвет. Причем каждый раз услуга была хоть и частично, но платной. В конце-концов плюнула и решила не заморачиваться. А через пару месяцев его "работа" просто развалилась. Т.е. зуб треснул. Пришлось ставить коронку. Но уже у другого врача и в другой клинике.

Отлично
Не проверено
23.07.2014
Гала

Очень качественная клиника. Ставила имплант, безболезненно и профессионально, а главное быстро, так что испугаться толком не успела. Спасибо докторам и Стартсмайлу, на котором и узнала об этой клинике!

Хорошо
Не проверено
23.07.2014
Сергей34568

Я обратился в клинику с острой болью. Боялся что будет еще больнее но врачи обезболили и я даже не почуствовал ничего. Круто. Если что приду еще

Приём в клинике “Центр здоровых зубов ФН-ДЕНТ
Отлично
Не проверено
23.07.2014
Равшана

Клиника мне очень понравилась. Лечила простой кариес, но в поликлинику идти не захотел, птому что там грубые доктора, а здесь приняли хорошо и пролечили все на совесть. Ставлю вам 5+ за профессионализм

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
23.07.2014
Ленусик

Спасибо вам огромное за мои ровные зубы. теперь от парней нет отбоя, даже друг моей подруги на меня заглядывается и все благодаря вам! С такой улыбкой планирую разбить не одно мужское сердце. Берегитесь мальчики а клинике побольше пациентов!

Приём в клинике “Стоматология «White»