Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.07.2014
Лана

Клиника отличная. Работают только профессионалы. Все быстро, организованно, четко и грамотно. Делали имплантацию верхней челюсти(полная адентия) у К.А.Полякова. Это чудо какое-то: ни отеков, ни боли, ни последствий. Такая ювелирная работа! УРОВЕНЬ!!!!! Спасибо за все, и всем! Молодцы!

Приём в клинике “Онмед
Отлично
Не проверено
21.07.2014
Екатерина Гусева

Я тоже делала в Дентал Гуру у Хабиева К.Н, просто супер! Да, запись на консультацию ждала неделю, потом еще неделю пока не состоялась сама процедура, из дискомфорта только боли в спине от лежания в кресле, но моя шикарная улыбка того стоила! Спасибо Камиль! Вы разрешили называть Вас по имени))

Отлично
Не проверено
20.07.2014
Гость

Не ожидала, что в наше время могут быть такие клиники и такие врачи. Такого человеческого отношения я лично не встречала. Очень довольна клиникой "РИО-Стом": качественное обслуживание, врачи очень внимательны к пациентам и квалифицированные. Очень благодарна Ольге Трофимовой, побольше бы таких врачей и клиник. Большое вам спасибо! С уважением.

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Ужасно
Не проверено
20.07.2014
Татьяна

Всем советую обходить эту клинику стороной. Лично меня они сделали инвалидом. После протезирования артроз челюстного сустава и невралгия трех ветвей тройничного нерва. Квалификация врачей сомнительна. Это убийцы в белых халатах. Я желаю им такой же боли, какую испытываю сама. Дня не проходит, чтобы я не проклинала эту клинику последними словами. Каждые полгода я прохожу лечение в неврологических отделения больниц Москвы и сталкиваюсь с подобными проблемами. Скольких людей искалечили подобные "врачи".

Отлично
Не проверено
20.07.2014
Тимофеева Тамара Николаевна

Огромное спасибо Наталья Эдуардовна, Илья Николаевич! То, что вы сделали для меня – неоценимо!  Все элитные клиники Москвы отказали мне. Посетила израильскую клинику – безрезультатно. И только ваши золотые руки сделали невозможное. Спасибо! Спасибо! Спасибо! С уважением и почтением к вам Тимофеева Тамара Николаевна, Нижневартовск - Москва.

Отлично
Не проверено
19.07.2014
Гость

Хочу выразить огромную благодарность Кожину Виталию Андреевичу! Доктор очень внимательный, аккуратный и знающий своё дело! С ним мы узнали, что лечить зубы - это не так страшно, и не больно. Даже мои дети, в возрасте 6 и 9 лет, ходят к доктору на приём абсолютно без слёз! Всем рекомендую. Потрясающая клиника "МедСтар 32", с хорошей, тёплой атмосферой и отличным коллективом! Спасибо.

Отлично
Не проверено
18.07.2014
Елена

Клиника на 1905 года - удалили бесплатно нерв, этот зуб мне расковыряли в другой клинике и сказали удаление нерва за 7 тысяч! На 1905 мне сделали снимок, причем вошли в положение, что я была на тот момент кормящей мамой, что снимок, что обезболивали с этим учетом, врач все объяснила, я заранее предупредила, что в декрете и дополнительно оплачивать ничего не готова. От этого интерес ко мне не пропал, работу сделала на отлично, уже не в первой клинике говорят, что надо ставить коронки, я и сама знаю, ортопед-стоматолог понял ситуацию, не стал ничего навязывать, распечатал три варианта стоимости коронок с работой вместе-вот пойду наконец их ставить! Хожу туда уже не первый раз по ДМС, мне нравится! Врач стоматолог Пинчук, ортодонта к сожалению не помню! Везде есть разные врачи, возможно мне повезло! На Таганской была в беременность, там аж консилиум собрался, решили удалять больной зуб, но я от страха сбежала и боль прошла, думаю, правильно сделала, но их тоже можно понять, я на 8 месяце была с адской болью в зубе, вот и созвали человек 10! В общем как ходила так и буду на 1905!

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская
Отлично
Не проверено
18.07.2014
Пользователь5394

Очень здоровская стоматология и главное - цены не кусаются. Врачи поразительно внимательны. Мне сделали все очень качественно - всегда буду лечить зубы именно там.

Приём в клинике “«Очень хорошая стоматология»
Отлично
Не проверено
17.07.2014
Роман

Не согласен с предыдущим оратором, т.к. Совсем недавно был на приеме у Шишкиной Ирины Владимировны. Это врач с большой буквы, во время лечения постоянно интересуется как не ощущаю ли боли, общее состояние. Лечением остался очень доволен, был по рекомендации , т.к. Стоматология находится во дворе жилых домов в неприметном месте. Теперь я точно знаю, где буду лечить зубы. Еще раз Вам респект за Ваш подход! Р.Р.