В эту клинику хожу уже несколько месяцев, была и у стоматологов и у косметолога. Недавно удалила зуб у Дмитренко Александра Анатольевича, очень понравился врач!
Неправда, все консультации бесплатные!
Мне в Немецком имплантологическом центре ставили 3 импланта, моим врачом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич. Я его имя теперь долго помнить буду. Вообще эта процедура не из лёгких, тем более три зуба новых поставить. Но я могу сказать, что у меня всё достаточно легко прошло. Всё это, конечно, заслуга Магомеда Уматгиреевича. Он настоящий профессионал. Так всё сделал хорошо. А я то ожидала, что это просто ужасно будет, судя по комментариям в интернете, но - видимо, эти люди у каких-то не очень хороший врачей были…
Сегодня привела к Сергею Михайловичу маму на удаление корня! Вышла из кабинета, как заново родилась! У вас золотые руки!
Обратилась в платную клинику для восстановления пломбы. Выбрала местного врача - москвичку Потехину И. Ю. Записалась на лечение за 2 недели до приема. На сайте указана цена установления пломбы от 1500 руб. Как оказалось маленькая дырочка будет стоить от 6100 до 20000 руб. Для выявлении диагноза и написания плана лечения предложили сделать снимок и провести опыты по болевой стойкости, врач стучала металлическим предметом по зубу и предложила продолжить опыты холодной и горячей водой. В лечении было отказано. Предложила рекомендовать другого врача. В результате за консультацию взяли 300 руб. Каму нужны такие услуги врача?
Спасибо врачу -ортодонту Николаевой Елене Вячеславовне за её золотые руки, благодаря ей я уже с удовольствием смотрю в зеркало на свою улыбку. Спасибо за ваше терпение. И также хочу поблагодарить терапевта Вовчинского Романа: прекрасная реставрация на передних зубах - предмет тихой зависти у моих подруг. На приёме у этих врачей всегда чувствуешь себя очень комфортно и доверяешь их рукам без оглядки. Спасибо.
Босых Юрий Юрьевич врач от Бога. Самый лучший специалист и отличный человек. Уже много лет наша семья лечиться именно у него. Лучшего хирурга просто нет. Когда приходишь на прием к Юрию Юрьевичу, то совсем не волнуешься, так как знаешь, что находишься в надежных руках. Он с заботой и вниманием относиться к каждому своему пациенту, делает все очень качественно и аккуратно и совсем без боли! Этот тот доктор, к которому идешь на прием и лечение с удовольствием и без страха. Спасибо Вам Юрий Юрьевич за наши улыбки!
ОГРОМНОЕ спасибо докторам за мои красивые зубы и улыбку! У меня была непростая проблема с зубами. Удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, два синус–лифтинга, установка 20 имплантантов с расщеплением по гребню. Длилось мое лечение долго - 1,5 года. Было больно - нет, было страшно и очень тяжело морально. Но благодаря клинике, врачам, их поддержке, заботе и позитиву, я справилась. Винокурова Ольга Юзевна – врач-хирург, милейшая женщина, удаление зубов у неё - это не больно. Гаскин Дмитрий Владимирович – стоматолог-пародантолог, имплантолог, установил мне 20 имплантантов, могу с уверенностью сказать, что это врач-ювелир, расчеты по установке до миллиметра. Астафьев Сергей Игоревич - врач-терапевт, профессионал своего дела, всегда интересуется самочувствием и состоянием. Лембиевкий Валерий Александрович - врач-ортопед, мастер своего дела. Всегда с улыбкой, шутками. Спасибо всему коллективу Комфорт Дента, девочкам – ассистенткам Ане, Фатиме, Вике, Татьяне Егоровне - за её легкую руку и валерьянку, девочкам на ресепшене - Танечке и Ирине, за своевременное напоминание о времени визита к врачу. Пройдя столь длинный и мучительный путь, я могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают профессионалы своего дела, врачи готовые придти вам на помощь в любое время дня и ночи.
Выражаю огромную благодарность заведующей стоматологии Ливенцевой Татьяне Александровне! Прибежала в поликлинику со слезами на глазах и меня приняли без очереди, как срочного пациента с острой болью. Спасибо Вам большое за оказанную помощь!