Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.06.2014
Светлана

Мне очень понравился врач Михаил Анатольевич. Ставил коронки очень профессионально. Таких врачей очень мало.

Отлично
Не проверено
10.06.2014
Мария

Со стоматологией Дианта на Домодедовской я познакомилась совсем недавно. В государственной поликлинике сказали, что зуб придется удалять, но т.к. это мне не по душе, я пришла в эту клинику. Спасибо большое Магомедову Малику. Хороший доктор, я даже почти не боялась. Кстати, зуб спасли и я счастлива.

Ужасно
Не проверено
10.06.2014
Юлианна

Я ходила в клинику "Россиянка-2" лечить зуб в мае 2014. Врач Наумова Елена Ивановна за первый визит взяла 3 тыс. без всякого оформления через кассу и назвала общую сумму лечения одного зуба – 10 тыс. руб. Когда я пришла второй раз, я попросила предоставить мне чеки и всю расшифровку услуг, за которые плачу, чем явно удивила доктора. Я готова платить, но хочу знать за что, имею полное право. Итак, во второй раз я заплатила через кассу и сумма по прейскуранту клиники оказалась намного меньше. Полное лечение зуба обошлось в 5 тыс. руб., но никак не в 10 тыс.! Как я и просила, администратор мне дала и чек, и расшифровку услуг за два визита. Все ясно и прозрачно, как и должно быть. Обратившись к Елене Ивановне с просьбой дать обоснование и на 3 тыс., которые я оплатила в первый раз без кассового чека, тут же в испуге вернула мне деньги в своём кабинете, как на каком-то дешевом рынке. И мне было жёстко отказано и в дальнейшем лечении, и нежелании видеть меня в этой клинике. То есть, если не получается обмануть, так пациент, значит, неугодным становится. Такое отношение меня очень задело и на следующий день я сообщила о данном инциденте директору клиники.(очень приятная дама). Оказалось, что ни администратор, ни директор ничего не знали о закулисных играх врача. Доктор ведь должен, в первую очередь, думать, как помочь пациенту, а не как его ободрать. Очень непорядочно! Вот и делайте выводы, не позволяйте себя обманывать!

Отлично
Не проверено
10.06.2014
Васильев А.

Большое спасибо сотрудникам клиники "Эспадент" и лично доктору Кейцлеру И.В. Мне было трудно решиться на имплантацию, но благодаря вам, вашему внимательному отношению у меня теперь снова есть целые зубы и ничего не болит. Решилась многолетняя проблема. Вы просто не представляете насколько улучшилась моя жизнь. Спасибо! Спасибо!

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Средне
Не проверено
09.06.2014
.Юлия

Может кто знает где сейчас работает Юрий Иванович Мухин или его контактные данные? Буду признательна, очень надо! мой мейл gordey217rambler.ru

Ужасно
Не проверено
09.06.2014
Евгений

Лечился в данной клинике больше 12 лет. Очень жаль, что Гамаюнова ушла. Из неплохих врачей могу назвать Ворошилову, Плетененко и пожалуй Сукачёву. Но в последнее время качество работы в клинике очень сильно упало. Сомневаюсь, что пойду туда ещё раз.

Ужасно
Не проверено
08.06.2014
Иван

Очень неприятный тип. Укол ставил 2 раза, онемело пол лица, а зуб болит. При этом он позволяет себе хамское поведение в отношении пациентов. Жаль, что не записал на видеокамеру. Отказался от его садистских услуг.

Ужасно
Не проверено
07.06.2014
Владимир

Предложили лечить зуб с использованием мышьяка в 3 этапа! Так уже 100 лет никто не делает. Лучше обращайтесь в платную стоматологию, не рискуйте здоровьем своих детей.

Отлично
Не проверено
07.06.2014
Наина

В клинику Агами я попала по совету брата после того, как в другой (совсем недешевой, хочу сказать) мне плохо пломбу поставили - она вывалилась через неделю. Я к своему здоровью ответственно отношусь и такая халтура меня просто возмутила. Переделывать у них не стала, вернули часть денег (хоть на этом спасибо, но пришлось скандалить). Повторно решила идти в проверенную родственниками клинику и проверенному доктору. В Агами я была на приеме у доктора Иванеевой Натальи Борисовны. Меня выслушали, посмотрели, рассказали что и как делать будут. Пломбу поставили отлично - три месяца прошло, а проблем никаких, плюс еще и по цвету идеально она подходит. Мужа лечить зубы отправила сюда же - хорошо, когда знаешь, что тебе за твои деньги сделают работу качественно, на высоком уровне. Рекомендую.

Приём в клинике “Стоматология «Агами»