Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.06.2014
Светлана

Делают очень качественно, но дорого. На зубах не стоит экономить. Советую. Все врачи очень хорошие. Знают свое дело, за то и берут !

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Отлично
Не проверено
04.06.2014
ИринаМилованова

У моей малолетней дочки начался кариес и понадобилась помощь специалиста. Обратилась в стомоцентр Бутово, где моей девочке провели необходимое лечение и рассказали ребенку как ухаживать за своими зубками. Теперь без лишних напоминаний дочка идет чистить зубы! Большое спасибо за лечение и такое благотворное влияние на детей.

Отлично
Не проверено
04.06.2014
AntonNovoselov

В апреле 2014 делал протезирование зубов. Получившимся результатом очень доволен. Ортопед - Шинкевич Валерий. Знает свое дело, не пытается приплюсовать лишних работ. В клинике уютная доброжелательная атмосфера. По моим ощущениям в клиентах не видят ходячих кошельков, а пытаются в первую очередь помочь.

Отлично
Не проверено
04.06.2014
Stella Vardanyan

Мне удалил в этой стоматологи зуб мудрости.Большое спасибо хирургу- Мкртчян Гамлет Ваникович,за столь качественную работу буквально, на следующий день, я просто забыла что у меня был такой зуб вообще)СПАСИБО

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
03.06.2014
Марина

Выражаю огромную благодарность Зауру Борисовичу. Как же приятно осознавать, что есть еще такие честные и добросовестные врачи на земле. Все лечение было сделано на совесть и даже при таком загруженном графике он задерживал пациентов по записи пока не доделывал все необходимое не отпускал. Про коронки отдельная история так как после них прощай лет так десять. Вот смотрю каждый раз улыбаясь в зеркало, вспоминаю своего доктора. Низкий вам поклон.

Отлично
Не проверено
02.06.2014
Эля

Очень благодарна детскому врачу Воронину Р.В., он удалил зуб моему сыну, быстро и аккуратно. Сыну семь, он очень боится стоматологов, много печального опыта. Ростислав Викторович умеет ладить с детьми, пока он "заговаривал моему сыну зубы", сынишка сидел с открытым ртом. Только дома он понял, что зуба уже нет! Спасибо большое!

Отлично
Не проверено
02.06.2014
Люба

Alex, вы ничего не перепутали. Виктор Николаевич отличный доктор! Никаких нареканий. Любит и обожает свою профессию. Постоянно совершенствуется. Имеет огромную базу своих клиентов

Отлично
Не проверено
30.05.2014
Елена

Врач Кабанова Наталья Александровна является лечащим врачом всей моей семьи на протяжении более 8 лет. Имела опыт общения с другими специалистами данного профиля, но, побывав на приеме по рекомендации друзей у Кабановой Н.А., поняла, что лучшего специалиста мне будет трудно найти. Всегда внимательна, терпелива, спокойно выслушает и взвешено подберет лечение. Все очень качественно и на высоком профессиональном уровне. И ни разу за 8 лет у нас не было ни повторного обращения, ни каких-то либо вообще проблем с вылеченными зубами. Всегда рекомендовала и буду рекомендовать Кабанову Наталью Александровну как опытного квалифицированного специалиста.

Отлично
Не проверено
30.05.2014
Нина

В 23 года решила поставить брекеты, обошла 5 специалистов, очень известных в Москве. Но самый оптимальный вариант лечения предложила именно Оксана Евгеньевна. Было удалено всего 2 коренных зуба, остальные врачи предлагали удалить от 4 до 6 зубов! Результат после лечения уже много лет стабилен. Спасибо огромное за всё этой волшебной фее, а она и правда волшебная! В этом году веду к ней сына)