Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
23.04.2014
Оксана

Ужас, если кто попадет бегите! Хуже врача не знаю. Даже простой поликлинике врачи более квалифицированные. Зуб убит на прочь, придется удалять.

Отлично
Не проверено
22.04.2014
Глуховская Людмила

Большая удача, что я попала в эту клинику. Безупречный персонал, полный комфорт при проведении восьми неприятных процедур, адекватные цены. Такие специалисты, безусловно, достойно представляют наш город! Большое спасибо всем, удачи и процветания! Глуховская Людмила

Отлично
Не проверено
21.04.2014
Татьяна Пирожкова

Я являюсь пациентом клиники «Доктор Левин». У меня были проблемные зубы. Мне все вылечили. Врач внимательный, работала профессионально. Поставила две коронки, зубки выглядят как свои. На нижней челюсти мне сделали имплантацию. Работа проведена на высоком уровне. Врачи работают добросовестно, прислушиваются к моим пожеланиям, чувствуется, что им важно и качество, и красота.

Средне
Не проверено
18.04.2014
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Средне
Не проверено
18.04.2014
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Средне
Не проверено
18.04.2014
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Средне
Не проверено
18.04.2014
Алина

Лечилась по страховке у Елены, приходила дважды, к другим врачам даже не хотела, очень внимательный врач, отлично всё сделала, я наконец-то поняла, что лечение зубов может быть не таким уж и ужасным занятием, сервис отличный.

Средне
Не проверено
18.04.2014
ЕленаВалерьевна

Администрация клиники приносит Вам извинение за потерянное время. К сожалению, администратор рецепции не имеет высшего стоматологического образования и тем более не имеет знаний по назначению того или иного лечения, использования необходимых методик и аппаратов. В его обязанности входит консультация по расценкам на лечение и формирование записи пациентов. Поэтому, как правило, все пациенты назначаются на первичную консультацию к доктору. Данный случай рассмотрен, примем все необходимые меры, чтобы наши пациенты были довольны посещением клиники.

Отлично
Не проверено
18.04.2014
eslidia@mail.ru

Была на приеме у доктора Матвеева, не поленилась написать отзыв! Я совершенно случайно попала в эту клинику, просто живу рядом, а мой стоматолог в отпуске. У Матвеева просто золотые руки! Я не ожидала, что такой молодой доктор, настолько опытный и внимательный. Он потребовал все мои снимки, сделал новые, советовался с другими специалистами. Кстати к нему тоже постоянно подходила другая врачиха за консультацией. Удалили нерв, я ничего не почувствовала! Заодно отреставрировала передний зуб, муж в шоке, разницы со своим нет никакой! Так на секундочку за пломбу заплатила 3500, а у моего (теперь бывшего) стоматолога цена от 5 тыщ! Короче, я теперь только к нему! Чего и вам советую!