Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.04.2014
Ольга_Zimova

Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
05.04.2014
Елена

Хочу выразить благодарность врачу - гигиенисту клиники на Маяковской Белецкой Наталье Борисовне. 05.04.14 была на приеме у врача, которая уточнила у страховой компании, что входит в мою страховку, ненавязчиво предложила варианты, провела необходимое лечение и разъяснила, как правильно чистить зубы и как это зависит от мягкости зубной щетки. Уважительно, познавательно и оперативно. Большое спасибо Наталье Борисовне!

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская
Отлично
Не проверено
05.04.2014
Елена

Не сомневайтесь, за свои деньги вы получите лучшее лечение, никакие сетевые и именные клиники и рядом не стоят, там работает своя команда, оч. квалифицированные врачи, я там лечусь с подросткового возраста, отец привел и ни разу у них не было осечек или каких то неприятных сит. Не смотрите, что находятся они не удобно и что помещение небольшое, внутри все супер.

Приём в клинике “Стоматология Медклассик+
Отлично
Не проверено
04.04.2014
NataliaM.

Очень профессиональный врач, владеющий новейшими методами ортопедии. Решает сложные случаи. Внимательный подход. Наивысшие рекомендации.

Отлично
Не проверено
04.04.2014
NataliaM.

Очень профессиональный врач, владеющий новейшими методами лечения. Внимательный и отзывчивый. Наивысшие рекомендации.

Отлично
Не проверено
03.04.2014
Валерий

Лечился у Крупкиной Оксаны Михайловны, брекеты носил 2 года. Врач хороший, но под конец второго года уже чувствовалось, что врач немного "подзабил" на мои жалобы и хочет поскорее завершить лечение. Пару раз на посещении грузила долгими лекциями про брекеты и прикус - хорошо конечно, но мне неинтересно это. Результат лечения оцениваю на 4, в принципе доволен. Согласен также с другими отзывами про навязывание услуг своих коллег по клинике, это они умеют и практикуют. Также будьте готовы что они сначала делают, а потом предупреждают что это было платно. (Давайте-ка я вам обработаю десны спец. средством. А потом раз! И на кассе чек 300 руб за гигиенич. уход. Или пройдемте сделаем рентген. Потом раз - 500 руб чек. Но я все равно благодарен Оксане Михайловне за результат! Также хотел бы сказать спасибо ее ассистентке, вроде Наталия зовут.

Отлично
Не проверено
03.04.2014
минаевал.и.

Cто лет не была у зубных врачей из-за страха перед болью и как итог, потеряла почти все зубы. Открыть рот стало проблемой. Денег на платных стоматологов нет. Пенсия маленькая. Но узнала, что можно сделать протезы бесплатно на Староалексеевской. Поехала и попала к врачу стоматологу-ортопеду Чернякиной Н.В. Спасибо ей за то что она все сделала как надо. Спасла даже те зубы которые у меня еще были, хотя я думала все оставшиеся удалить. Но ее мнение, что надо сохранить те зубы которые есть и на них сделать протезы. Все сделали. И спасибо техникам по изготовлению этих протезов. Они нас не видят и не знают, но делают как надо. Мы старики капризны и несносны бываем подчас, моя врач ни разу не дала мне понять что я стара и бедна так, что даже нет денег на хорошие зубы. Что делать? Пенсия не позволяет ставить более дорогую конструкцию. Кто то может, кто то нет. Так что вот какие дела. А врачи все разные как и мы. Мне попалась -хорошая. Спасибо Наталья Владимировна.

Отлично
Не проверено
03.04.2014
ИраОрехова

Я с дочкой во "Все свои" обращалась, мамочки во дворе посоветовали. Ей всего 4 годика, а зубки уже портятся, видимо экология. Попали мы к очень хорошему детскому стоматологу Екатерине Александровне. Спасибо ей огромное, очень быстро нашла общий язык с моей дочуркой. Лечение прошло на ура!

Отлично
Не проверено
03.04.2014
SevaMetranov

Многие врачи отказывались браться за мой случай из–за сложности, уже разочаровался и хотел ехать за границу решать свою проблему: лет 5 назад один коновал удалил мне 3 проблемных зуба сразу и заодно с большим объемом кости. После этого образовался провал в челюсти. Посоветовали мне как специалиста Игоря Коротыша родственники из города Жуковского, сказали, что есть такой специалист в местной клинике Алекс. Я приехал к нему из Москвы, и был приятно удивлен оснащению подмосковной клиники, на месте мне сделали и необходимые снимки, и томографию челюстей, и даже экспресс тест на ВИЧ, по слюне. Для меня Игорь Коротыш заказал необходимый кусок кости. И выполнил наращивание кости. Операция прошла удачно, и через 3 месяца мне поставили импланты на это место, десна наросла, и провал исчез . Вот теперь занимаюсь протезированием на эти импланты. Заодно и родственников чаще вижу, и зубами занялся.