Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.
Хочу выразить благодарность врачу - гигиенисту клиники на Маяковской Белецкой Наталье Борисовне. 05.04.14 была на приеме у врача, которая уточнила у страховой компании, что входит в мою страховку, ненавязчиво предложила варианты, провела необходимое лечение и разъяснила, как правильно чистить зубы и как это зависит от мягкости зубной щетки. Уважительно, познавательно и оперативно. Большое спасибо Наталье Борисовне!
Не сомневайтесь, за свои деньги вы получите лучшее лечение, никакие сетевые и именные клиники и рядом не стоят, там работает своя команда, оч. квалифицированные врачи, я там лечусь с подросткового возраста, отец привел и ни разу у них не было осечек или каких то неприятных сит. Не смотрите, что находятся они не удобно и что помещение небольшое, внутри все супер.
Очень профессиональный врач, владеющий новейшими методами ортопедии. Решает сложные случаи. Внимательный подход. Наивысшие рекомендации.
Очень профессиональный врач, владеющий новейшими методами лечения. Внимательный и отзывчивый. Наивысшие рекомендации.
Лечился у Крупкиной Оксаны Михайловны, брекеты носил 2 года. Врач хороший, но под конец второго года уже чувствовалось, что врач немного "подзабил" на мои жалобы и хочет поскорее завершить лечение. Пару раз на посещении грузила долгими лекциями про брекеты и прикус - хорошо конечно, но мне неинтересно это. Результат лечения оцениваю на 4, в принципе доволен. Согласен также с другими отзывами про навязывание услуг своих коллег по клинике, это они умеют и практикуют. Также будьте готовы что они сначала делают, а потом предупреждают что это было платно. (Давайте-ка я вам обработаю десны спец. средством. А потом раз! И на кассе чек 300 руб за гигиенич. уход. Или пройдемте сделаем рентген. Потом раз - 500 руб чек. Но я все равно благодарен Оксане Михайловне за результат! Также хотел бы сказать спасибо ее ассистентке, вроде Наталия зовут.
Cто лет не была у зубных врачей из-за страха перед болью и как итог, потеряла почти все зубы. Открыть рот стало проблемой. Денег на платных стоматологов нет. Пенсия маленькая. Но узнала, что можно сделать протезы бесплатно на Староалексеевской. Поехала и попала к врачу стоматологу-ортопеду Чернякиной Н.В. Спасибо ей за то что она все сделала как надо. Спасла даже те зубы которые у меня еще были, хотя я думала все оставшиеся удалить. Но ее мнение, что надо сохранить те зубы которые есть и на них сделать протезы. Все сделали. И спасибо техникам по изготовлению этих протезов. Они нас не видят и не знают, но делают как надо. Мы старики капризны и несносны бываем подчас, моя врач ни разу не дала мне понять что я стара и бедна так, что даже нет денег на хорошие зубы. Что делать? Пенсия не позволяет ставить более дорогую конструкцию. Кто то может, кто то нет. Так что вот какие дела. А врачи все разные как и мы. Мне попалась -хорошая. Спасибо Наталья Владимировна.
Я с дочкой во "Все свои" обращалась, мамочки во дворе посоветовали. Ей всего 4 годика, а зубки уже портятся, видимо экология. Попали мы к очень хорошему детскому стоматологу Екатерине Александровне. Спасибо ей огромное, очень быстро нашла общий язык с моей дочуркой. Лечение прошло на ура!
Многие врачи отказывались браться за мой случай из–за сложности, уже разочаровался и хотел ехать за границу решать свою проблему: лет 5 назад один коновал удалил мне 3 проблемных зуба сразу и заодно с большим объемом кости. После этого образовался провал в челюсти. Посоветовали мне как специалиста Игоря Коротыша родственники из города Жуковского, сказали, что есть такой специалист в местной клинике Алекс. Я приехал к нему из Москвы, и был приятно удивлен оснащению подмосковной клиники, на месте мне сделали и необходимые снимки, и томографию челюстей, и даже экспресс тест на ВИЧ, по слюне. Для меня Игорь Коротыш заказал необходимый кусок кости. И выполнил наращивание кости. Операция прошла удачно, и через 3 месяца мне поставили импланты на это место, десна наросла, и провал исчез . Вот теперь занимаюсь протезированием на эти импланты. Заодно и родственников чаще вижу, и зубами занялся.