Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.03.2014
Ксения

Сестра посоветовала мне эту отличную клинику, и я ни разу не пожалела, что выбрала именно "Доктор Пломбир"! Я очень боялась и никак не могла определить, кому довериться, но прекрасный врач Холин Юрий Анатольевич изменил мои представления о походах к стоматологу: от него я выхожу счастливая! Такого ещё не бывало. Сегодня доделали мой зубик, который меня сильно беспокоил, теперь он просто красавчик! Хожу, любуюсь им! В ближайшее время будем делать остальные зубки. Благодарю сердечно! P.S. Отдельное СПАСИБО администратору Наталье - такое искреннее радушие редко где встретишь!

Ужасно
Не проверено
13.03.2014
Ник

Дентал Престиж (даже не хочется писать их название, накатывает отвращение от этого места, на ум приходит только одно название для них: "Развод") обычная шарашка по выкачиванию денег из клиентов за непонятные услуги. К клиентам отношение хамское, администратора просто уволить и запретить работать с людьми, отвратительная особа. Врачиха Александрова Ольга Аркадьевна это вообще аферистка и вымогательница, не компетентная, я из-за нее чуть не остался без здорового зуба, надо же на чем то зарабатывать если нет больших проблем с зубами, благо интуиция сработала и обратился за консультацией к другим специалистам, они обалдели когда услышали, что здоровый зуб нужно вырвать потому что он слишком здоров. Люди, не тратьте свое время и деньги за некачественное обслуживание и дорогие услуги, за такие деньги можно лечится у профессионалов в хороших клиниках.

Отлично
Не проверено
13.03.2014
tomirova_inna

Выпала пломба, поставленная несколько лет назад в другой клинике. Записалась на прием в Дентал дрим. Доктор провел очень качественное лечение, зуб стал как новый. Я довольна.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
13.03.2014
Виктория Игоревна

Мне очень приятно, что я имею возможность публично поблагодарить сотрудников и весь персонал клиники Ensmile  за то, как они относятся к своим пациентам. Я уже не первый раз бываю у вас и всегда только положительные впечатления. Приятные цены и доктора. Огромное спасибо, что вы есть, за ваше внимание  и  доброту. Я, признаться, за годы общения с разными клиниками, отвыкла от такого к себе отношения. Уже посоветовала вас своей подруге. Ждите ее на прием!

Приём в клинике “Стоматология «Ensmile»
Отлично
Не проверено
13.03.2014
NataliyaSafronova

В клинике очень приятная  атмосфера, вежливые врачи. Цены и лечение остались только положительные. Отметила для себя, что в вашу клинику приводят много детей. Значит, доверяют и взрослые, и их дети. Решила, что тоже приведу своего сына на осмотр. Думаю, что ему тоже все понравится.

Отлично
Не проверено
12.03.2014
Гость

Уважаемый Андрей Алексеевич, от всей нашей семьи хотим выразить Вам глубокую признательность за проведенную операцию нашему младшему сыну. Также хотелось бы поблагодарить всех тех людей, кто занимался его лечением после операции и ухаживал за ним в отделении реанимации. Семья А.

Отлично
Не проверено
12.03.2014
Тамара

Я просто в шоке. За мои 53 года не разу не встречала такого специалиста своего дела как Нелли Николаевна. Был тяжелый случай все кому обращалась разводили руками. Не буду описывать мои хождения по мукам, но слов благодарности столько что не передать. Спасибо ей огромное!

Приём в клинике “Стоматология «Реал-Дент»
Отлично
Не проверено
12.03.2014
Анна

Вчера посетила эту замечательную стоматологию!По пала в руки к Иванову Евгению Евгеньевичу. Хочу выразить ему благодарность, за качественную работу. Хорошая клиника, прекрасный подход к пациентам. Всем советую.Спасибо!

Хорошо
Не проверено
11.03.2014
Гость

Хочу написать отзыв для тех, кто не решается поставить брекеты из-за стеснения. Поэтому я хотела бы рассказать свою историю. Я со школы мечтала о шикарной улыбке, но мысль о брекетах меня угнетала. Мне казалось, что все будут смеяться и тыкать пальцем, что это ещё хуже кривых зубов. Но однажды, я посмотрела на свои зубы и в голове промелькнуло: "Хватит это терпеть, ровные зуб стоят этих денег". В итоге, поставила самолигирующий Damon 3 и никто не тыкал в меня пальцем, а даже наоборот: "О! У тебя брекеты? Прикольно! Мне бы тоже надо". Поэтому те, кто сомневается, отбросьте все страхи прочь. Не нужно стесняться брекетов, за то что вы идёте к своей мечте вас только поддержат. Пока я носила брекеты, мама уже забыла как у меня что было, и всё время говорила - ты и так красивая, и т. д. Сейчас мне их сняли, я принесла старую студийную фотку где я улыбалась, там виден весь ужас кривых выступающих резцов, уродливых двоек и т. п. И тут она сказала: "Ничего себе, а сейчас так ровно". Я говорю: "Ну, не зря же ставила, - она говорит, - Очень не зря". Поэтому я очень довольна результатом и если единственное ,что вас останавливает на пути к мечте - это стеснение, то помните, результат который у вас будет – это неописуемо, по сравнению с тем что было! Советую эту клинику, всем кто хочет, чтобы у него были ровные зубы!