Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.03.2014
olahm

В "СтудияДент" очень хорошие врачи: Ахмед, Ирина Владимировна. Они всегда внимательны, тактичны и со знанием дела подходят к проведению лечения. Эти врачи обязательно делают, как положено (бывает, что излишне долго). Помню, пришлось обратиться к этим врачам с довольно сложным случаем, зуб был разрушен и врачи очень настаивали на его удалении. В "СтудииДент" Ирина Владимировна мне его восстановила, используя штифт, и я пока не ощущаю дискомфорт и не возникло никаких проблем с ним. Спасибо ей огромное!

Отлично
Не проверено
03.03.2014
Александр

Очень хорошая клиника! Лечением остался очень доволен! Опытные и приятные врачи! В других клиниках бывали осложнения после лечения, здесь всё вылечили бы проблем и по доступным ценам! Спасибо большое всему коллективу стоматологии Асстом!

Приём в клинике “Стоматология Асстом
Отлично
Не проверено
03.03.2014
Юля1234

Замечательный центр! Вежливые врачи! Очень хорошо относятся даже к таким не доверчивым ворчунам, как я! При первой встрече немного по возмущалась по поводу 20 ти минутной задержки приема и не очень копеечные цены))) Но потом все прояснилось, специалисты высококлассные и поэтому и времени в обрез ,и такая работа не может стоить дешево! И скидки делать не жадничают))) Я очень довольна, еще не раз буду их клиенткой!

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
03.03.2014
Королева Анна

Антон Давидович - настоящий профессионал. Записывалась к доктору, чтобы установить коронку на зуб. Результаты безупречные. Все как настоящее. Коронку устанавливали на поврежденный зуб. Материал протеза был подобран идеально, зуб не отличается по цвету от настоящих. Всем советую. Доктор знает, что делает, а главное никакой боли и минимальное привыкание к новой коронке. Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Ensmile»
Отлично
Не проверено
02.03.2014
Григорий

Вчера посетил клинику. Результатом остался доволен. Врачи очень компетентны (получил грамотную консультацию в области протезирования и подготовки к нему). Администратор вежливо встретила (был предложен даже чай!). В самой клинике чисто. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
02.03.2014
Елена

Сейчас работают хорошие доктора Кулакова и Кускова. Протезист молодой, но очень опытный!

Отлично
Не проверено
01.03.2014
Елена

Я часто бываю в «Метрополис». Пришла в Виллу Дентас по рекламе и вот что хочу сказать: Ваша клиника оснащена по последнему слову техники. В распоряжении ваших врачей только новейшее оборудование, что лично мне очень приятно. Это позволяет провести точную диагностику и назначить правильное лечение. Тем более здорово что вы даете гарантию! И все вопросы решаются корректно и вежливо. Красиво очень! Я бывший врач стоматолог. И конечно у меня много знакомых стоматологов. Сейчас я уже не работаю. Но как у вас все организовано мне очень понравилось. Молодцы. Рада вашим успехам! Елена Викторовна

Отлично
Не проверено
28.02.2014
Гость

Доктор Заславская Наталья Александровна из Центра стоматологии и ЧЛХ - доктор, которому доверяешь с первого взгляда, что, согласитесь, очень важно для стоматолога-хирурга. Мягкий, приветливый голос и уверенно-высокий профессионализм диагнозов и заключений, большие научные познания, и, самое главное, умелые "золотые" руки специалиста, всё это приводит к очень успешным результатам лечения! В этом я неоднократно убедился, несмотря на мои непростые, постонкологические диагнозы! За это большое человеческое спасибо доктору.

Ужасно
Не проверено
27.02.2014
Оксана

Была на "консультации" в Имплант.ру у Куликанова Александра Сергеевича. Планирую установить 2 имплантата на месте отсутствующих в течении 1 года зубов. Мне 30 лет. Сделали снимок. Врач посмотрел на снимок несколько секунд, потом на зубы и сразу объявил, что мне нужно удалять рядом с отсутствующим, куда планируется имплантат, совершенно здоровый зуб, мол он наклонился за год и будет мешать имплантату. А так как удаляем зуб на нижней челюсти, автоматом необходимо удалить верхний над ним. Далее предлагалось под общим наркозом за 2 часа установить имплантаты. Врач со мной почти не разговаривал, никакой заинтересованности я не почувствовала. Он отправил меня к менеджеру, предварительно за несколько минут рассказав ему в коридоре, какие процедуры мне показаны. Далее я общалась с менеджером, оказалось что у меня тяжелый случай. За год слишком ушла кость и опустилась десна, требуется пластика альвеолярного гребня, установка коллагеновой мембраны, установка костного заменителя, пластика прикрепленной десны ТКАНЬЮ ОТРЕЗАННОЙ С НЁБА! Ну и как я уже писала выше - удаление 2-х совершенно здоровых зубов. И за все это удовольствие всего каких-то 212.370 рублей Через 3 дня я отправила снимки в клинику в другом городе, куда посоветовали обратиться знакомые, к снимку добавила описание работ, которые мне рекомендовали в Имплант.ру. Врач мне ПЕРЕЗВОНИЛ ))) из телефона было слышно как он возмущен, он меня предупредил, что мне не нужна никакая пластика и на мне просто пытаются заработать, что работ, судя по снимку, не много, и с ними справится даже студент. Сегодня я была в клинике, где лечусь по страховке, так как давно записалась на консультацию, чтобы собрать общую картину из нескольких клиник. О удалении и пластике не было и речи, хотя сумма осталась практически такой же, но это дорогая клиника. Вывод делайте сами. Но я советую всем избегать данную клинику, если не хотите расстаться со здоровыми зубами, "кусочком" нёба и не маленькими деньгами.