Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.02.2014
Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Здесь мне были оказаны стоматологические услуги наивысшего качества, в очень уютной и гостеприимной обстановке. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу Алгазину Ивану Алексеевичу, за великолепно проведенную работу. Рекомендую Дента-Стиль всем, кто заинтересован в качественной стоматологии в Москве!

Отлично
Не проверено
24.02.2014
Мария

В воскресенье 23 февраля посетила стоматологию на Пр. Вернадского 11/19 стр.1, врач Кулакова Елена Владимировна прекрасный специалист, очень охотно согласилась пролечить все проблемные зубы по страховке, сама предложила поработать с гарантийными письмами страховой компании (получить гарантийное письмо от страховой на весь курс лечения). Зарекомендовала себя как специалист который работает с самыми сложными случаями, которые в других клиниках не берутся делать по страховой гарантии, как я поняла не любит наличный расчет. Если у кого-то есть желание полечить зубки по страховке, обращайтесь именно к Кулаковой Елене Владимировне. Я очень довольна!

Отлично
Не проверено
24.02.2014
АлександраВячеславовна

Очень благодарна врачам клиники! Они - проффи своего дела! Вылечили мне несколько зубов. Теперь я знаю, что буду обращаться только в Доктор Пломбир. Молодцы!!!

Отлично
Не проверено
23.02.2014
Наталья

Прочитав Ваши отзывы, вообще удивилась, про ту клинику Вы все пишите? В Лаки Смайл попала по купону, но так и осталась обслуживаться в этой клинике. Может мне просто повезло с врачом, Наталья Владимировна удивительный человек и мастер своего дела! Так что я очень удивлена всеми негативными отзывами про эту клинику. Кто дорожит своими зубками, то обязательно записывайтесь к Глушко Наталье Владимировне, тогда у Вас останутся только положительные впечатления об этой клинике!

Приём в клинике “Стоматология «Лаки Смайл»
Отлично
Не проверено
22.02.2014
денис

Вчера ночью удалял два зуба 7 и 8 удалял врач профессионализм на лицо все время говорил со мной там я реально понял, что такое безболезненное удаление хотя боюсь до ужаса врачей сидел и трясся но все прошло хорошо и еще на будущее там потом советуют в качестве обезболивающего пить найз, мне он не помог хотя все говорят, что хорошее средство, мне помог фаспик.

Приём в клинике “Стоматология Дианта в Люблино
Отлично
Не проверено
22.02.2014
НинаИвановна

Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.

Отлично
Не проверено
19.02.2014
Павел

Отличный стоматолог. Аккуратно и ответственно подходит к своей работе. Все свои несчастные зубы лечу только у нее. До нее стоматологов не любил и боялся как огня, но благодаря ее подходу и ответственности - иду к стоматологу как к другу на чай. Желаю Вам всего самого наилучшего! Спасибо за Вашу работу.

Отлично
Не проверено
19.02.2014
Евгения

Очень хороший врач, советую! Она заменила мне мои уродские старые пломбы. Это что-то потрясающее. Не нарадуюсь)) теперь каждый день открываю рот и смотрю в зеркало, как там все красиво. Запломбированные зубы лучше выглядят, чем здоровые. Спасибо!

Отлично
Не проверено
19.02.2014
Виталий

Лечился несколько раз у неё в клинике зуб.ру. Всё отлично, всё понравилось. Рекомендую как отличного стоматолога.