Здравствуйте! Уже лет 10 лечимся всей семьей в клинике Тип-Топ и за все это время ничего плохого сказать про эту клинику не могу! Очень дружелюбный коллектив, профессиональные врачи, приятная обстановка! Последние лет 5 лечимся у Татоян Дианы Давидовны! Она прекрасный врач и замечательный человек, делает свою работу на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте, а я лечусь на Электрозаводской в Орис у Вариса Бадрудиновича, замечательный врач, я трех стоматологов поменяла, он все исправил и так красиво сделал, мне понравилось.
Протезировалась у этого замечательного специалиста и человека 15 лет назад, большое ему спасибо за терпение, так как у меня был очень сложный случай, и отличную работу, с уважением и благодарностью пациентка Демидова Н.А.
Мы с супругом были на приеме у Штриповой Ирины Вячеславовны в Дента Вита на Земляном валу, к сожалению, пришлось вспомнить жесткое советское прошлое в районных стоматологиях, очень плохой профессионал. Напротив, понравилась работа и отношение к людям хирурга Трубчанина Александра Ивановича.
Спасибо клинике Эвекс, которая уже существует 14 лет. Я сама живу в этом же доме, и наблюдаю постоянно как она развивается, как люди говорят о ней только хорошее. Мы всей семьей ходим к Кулырову Сергею Батуевичу и к Кулырову Бато Сергеевичу. Всегда остаемся довольны. За зубы можно не переживать!
Здравствуйте, господа! Соня Сергеевна врач высшего пилотажа! Все мои зубы, которые подлежали лечению - прошли через руки этого замечательного врача! Вот уже 3 года я наблюдаюсь ТОЛЬКО у Сони Сергеевны! Всем советую! Соня Сергеевна, огромное Вам спасибо!
Продлена жизнь, радость что то то откусить, возможность улыбаться, не имея зубов, а просто отличные протезы, сделанные Лапушкиной, спасибо.
Уважаемый, везде дерут деньги! И в магазине, и в жэке, и в фитнесклубе, и туроператоры стараются побольше содрать, е-мое! Куда мы катимся? Как жить на белом свете??