Лечились в этой стоматологии вместе с мужем. Побывали и у хирурга, и у терапевта, и у ортопеда. Остались только приятные впечатления и никакой боли. Аккуратный, внимательный персонал. Современное оборудование. В целом приятная не больничная атмосфера.
Могу добавить, что 2 из 4-х ранее установленных имплантов М. Мусаевым он выкрутил. Сейчас идёт наращивание кости для 3-х имплантов подряд в верхней челюсти - не получилось ни с 1, ни со 2 раза. М. Мусаев предлагает 3-й заход в этом месте по гарантии - снова мучения. 2 одиночных импланта и винир стоят хорошо. Персонал нормальный.
Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.
Огромное спасибо Петросяну Сергею Владимировичу за лечение зубов под микроскопом. Мне очень повезло, что я нашла такого врача.
Много лет лечу зубы в данной клиники, и персонально у Любови Александровны. Отличная работа, ни одного нарекания. Всегда очень внимательное отношение к пациенту и добросовестно выполняемая работа. Ни разу не возникало проблем с залеченными зубами.
Сразу отмечу, что боюсь, точнее, боялся раньше зубных врачей до жути, ничего не боялся, а их да. Заходя в любую стоматологию, сразу у меня начиналась чуть ли не паника, да ещё и врачи с медсестрами зачастую не очень то любезны. Но не в Немецком Имплантологическом Центре. Здесь даже обстановка другая и персонал очень вежливый, и обходительный. После нескольких походов в эту стоматологию я понял, что лечить зубы не так уж и страшно. Теперь если возникают какие-то проблемы с зубами я не откладываю поход к врачу, как делал это раньше, а смело иду лечиться.
Супер - доктор, я в восторге! Единственный минус - это запись за неделю и даже больше. Но я не пожалел, что попал на приём.
А как врача зовут?
Мнение о враче Сергеевой Н.Г. отрицательное, как и обо всех работниках клиники Президент-Марьино. Врач лечила мне зубы перед установкой коронок, сделала это очень дорого и некачественно, сверху этих пролеченных каналов установили вкладки - так у обоих зубов начались проблемы с каналами, а вкладки удалить уже очень сложно - пришлось оба зуба удалять. Мнение о враче - мягко стелит, а когда подходишь оплачивать удивляешься на цены за лечение - они в два раза выше ранее объявленных. Посещать данного стоматолога не рекомендую.