Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.01.2014
Юлия

Лечились в этой стоматологии вместе с мужем. Побывали и у хирурга, и у терапевта, и у ортопеда. Остались только приятные впечатления и никакой боли. Аккуратный, внимательный персонал. Современное оборудование. В целом приятная не больничная атмосфера.

Средне
Не проверено
20.01.2014
Дмитрий

Могу добавить, что 2 из 4-х ранее установленных имплантов М. Мусаевым он выкрутил. Сейчас идёт наращивание кости для 3-х имплантов подряд в верхней челюсти - не получилось ни с 1, ни со 2 раза. М. Мусаев предлагает 3-й заход в этом месте по гарантии - снова мучения. 2 одиночных импланта и винир стоят хорошо. Персонал нормальный.

Отлично
Не проверено
20.01.2014
Марина

Вот только сейчас закончила лечение в этой клинике. Ставила коронки и мосты. В целом довольна, но долговато по времени, т.к. записаться не получалось на удобное вечернее время. Марина.

Отлично
Не проверено
20.01.2014
Вера

Огромное спасибо Петросяну Сергею Владимировичу за лечение зубов под микроскопом. Мне очень повезло, что я нашла такого врача.

Отлично
Не проверено
20.01.2014
Сергей

Много лет лечу зубы в данной клиники, и персонально у Любови Александровны. Отличная работа, ни одного нарекания. Всегда очень внимательное отношение к пациенту и добросовестно выполняемая работа. Ни разу не возникало проблем с залеченными зубами.

Отлично
Не проверено
20.01.2014
Гость

Сразу отмечу, что боюсь, точнее, боялся раньше зубных врачей до жути, ничего не боялся, а их да. Заходя в любую стоматологию, сразу у меня начиналась чуть ли не паника, да ещё и врачи с медсестрами зачастую не очень то любезны. Но не в Немецком Имплантологическом Центре. Здесь даже обстановка другая и персонал очень вежливый, и обходительный. После нескольких походов в эту стоматологию я понял, что лечить зубы не так уж и страшно. Теперь если возникают какие-то проблемы с зубами я не откладываю поход к врачу, как делал это раньше, а смело иду лечиться.

Отлично
Не проверено
19.01.2014
Гость

Супер - доктор, я в восторге! Единственный минус - это запись за неделю и даже больше. Но я не пожалел, что попал на приём.

Средне
Не проверено
16.01.2014
ЕлизаветаМихайловна

А как врача зовут?

Ужасно
Не проверено
16.01.2014
Света

Мнение о враче Сергеевой Н.Г. отрицательное, как и обо всех работниках клиники Президент-Марьино. Врач лечила мне зубы перед установкой коронок, сделала это очень дорого и некачественно, сверху этих пролеченных каналов установили вкладки - так у обоих зубов начались проблемы с каналами, а вкладки удалить уже очень сложно - пришлось оба зуба удалять. Мнение о враче - мягко стелит, а когда подходишь оплачивать удивляешься на цены за лечение - они в два раза выше ранее объявленных. Посещать данного стоматолога не рекомендую.