Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.01.2014
Надежда

Надежда, 10 января 2014 г. Лечу зубы в клинике почти со дня основания и ни разу не пожалела, ответ на стоимость работ и качество один - "ищите и вам будет дано", рынок большой...

Приём в клинике “Стоматология Дарьял
Отлично
Не проверено
09.01.2014
Александр

Спасибо, доктору золотые руки Саркисову Олегу Олеговичу! Он единственный взялся за сложный зуб, который другие врачи хотели удалить, а мне сохранили! Спасибо Вам! Вы доктор от бога.

Отлично
Не проверено
09.01.2014
Лилёк

Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».

Отлично
Не проверено
09.01.2014
АлександраБорисовна

Ставила зубы перед Новым годом. За 3 недели все сделали. В итоге в Новый год с новыми зубами). Заур Борисович - мастер, обещал - сделал.

Отлично
Не проверено
09.01.2014
Наталья

Огромное спасибо доктору Левченко! Очень профессиональный подход к удалению зубов, в сложных случаях - только к нему! Отличное отношение, демократичные цены. Два сложных зуба мудрости были удалены очень грамотно. Вадим Викторович, большое спасибо!

Ужасно
Не проверено
08.01.2014
елена

Клиника очень плохая. Если не хотите остаться без зубов то НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Угробили мне зуб, уже пол года с ним по всем уже стоматологиям обошла никто после них не берется переделывать работу. По хамски со мной обошлись. Администраторы хамят. У так называемых врачей черный юморок.

Отлично
Не проверено
08.01.2014
Мария,32года

Отличная клиника!!! Очень вежливый персонал. Все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить, как комплексно подходят к лечению. Мне понравилась хирург Корочкина Светлана Леонидовна. Все делала четко и совсем не больно!! И мне невероятно понравилась работа ортодонта Васильевой Марии Борисовны! Суперпрофессионал!!! С таким удовольствием ходила к ней. Улыбаюсь, как будто заново родилась! Мария Борисовна с первого взгляда определила все мои болячки, даже не связанные с зубами. Я в осадок выпала. Кстати поздравляю ее с блестящей защитой диссертации.!!! Очень хорошая клиника! Всем рекомендую!

Отлично
Не проверено
08.01.2014
Екатерина

Рапортую уважаемые! Всех с праздниками! Надеюсь в новом году заняться зубами. Очень понравилось отношение. Я человек пожилой, я привыкла к тому, что было раньше. На консультации принимал молодой врач в 22 кабинете, сразу напротив двери. Честный, ответственный врач. Выслушал меня. Дал совет. В обычной поликлинике такого не дождешься.

Отлично
Не проверено
07.01.2014
Гость

Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. Мне поставили брекеты, цена устроила. Лечение ещё не закончилось, но пока всё нравится, надеюсь, скоро получу желаемый результат!

Приём в клинике “«Твоя стоматология» Отрадное