Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.12.2013
Гость

Врач-стоматолог с большой буквы. Лечим зубы у неё всей семьей уже в течении нескольких лет. Внимательная, отзывчивая, даже при очень большой занятости, всегда найдёт время для нас, страждущих.

Плохо
Не проверено
23.12.2013
Гость

Не понравилось практически всё! С порога начал "хаить" принесённые снимки и КТ. Мол что всё нужно переделывать. Открыла рот, он посмотрел и тут началась программа "максимум". Поясню: я обратилась с проблемой по ортодонтии, а его понесло в постановку диагнозов моего тела, никак не связанного со стоматологией. "И таз у вас смещён, и позвоночник искривлен, и глаз косит, и нос свистит, и пятки не той формы и вообще, как вы живете то с этим?". И т. д. Может это и хорошо - такой диапазон знаний, но не в нужной мне области (ортодонтии). Я всё время пыталась вернуть его внимание к моим зубам, но мои многочисленные попытки не увенчались успехом. Не сказал ни слова, ни по лечению, ни по стоимости, ни по срокам, ни по результату, даже диагноз не поставил (адентия). Очень много текста не по теме. Мною был задан ряд интересующих меня, не столь сложных вопросов по лечению. На что у доктора отреагировал так: "Да как вы смеете спрашивать меня о чём-либо, не проведя полную диагностику в нашей клинике (он под этим подразумевает слепок и новый панорамный снимок, старый его чем-то не устроил)". Сказал, что он не экстрасенс и на глаз не определяет, и не сможет сориентировать диапазон работы. Хотя по телу моему пробежался быстро и с легкостью поставил 101 диагноз. Я и сама понимаю, что диагностика, безусловно, нужна перед началом лечения (данная услуга является платной около 3 тысяч рублей), но когда я пойму - подходят ли мне услуги данного доктора. Опять было много слов, но не по теме. Мне конечно было смешно смотреть на это, но уходить я не спешила, надо же было посмотреть чем всё закончиться. Я не придирчивый человек, но с внимание отношусь к выбору врача, тем более за довольно крупную сумму денег и в столь важном вопросе. Но у доктора видимо закончились "аргументы" и он с гордостью заявил, что ни за какие деньги не будет меня лечить, и практически выставил меня из кабинета, а затем и из клиники. Вот! Удачи в поиске хорошего ортодонта!

Средне
Не проверено
23.12.2013
Алена

Сами сотрудники и пишут положительные отзывы!!!!!!! На всех сайтах одно и тоже написано!!!!! Они уже давно плохо работают!!!!!

Приём в клинике “Стоматология Дельта-Дент
Отлично
Не проверено
21.12.2013
Гость

Сергей Михайлович удалял мне остатки корня после двух неудачных попыток другого доктора. Всё прошло более чем благополучно, никакой боли не почувствовала, зажило быстро. При этом никаких отрицательных намёков на коллегу, просто было сказано, что зуб действительно сложный. Это доктор с большой буквы! В следующий раз только к нему. Дай Вам Бог, Сергей Михайлович, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Низкий Вам поклон.

Отлично
Не проверено
21.12.2013
Гость

Королев - лучший. Многие пациенты решают с ним свои самые сложные зубные проблемы. Благодарю его за всё.

Отлично
Не проверено
20.12.2013
Анастасия

Несколько раз приходила на лечение в клинику. Маленькая аккуратная стоматология, цены приемлемые, может даже низкие. Таисия Витальевна - очень добрая женщина, в регистратуре сидит приятная дама, начальство - Артур Оганесович - очень приятный мужчина, интеллигентный, добрый, порядочный. В целом впечатления хорошие, работу делают - это самое важное. Спасибо Вам!

Приём в клинике “Стоматология Эликсир-Дентис
Отлично
Не проверено
19.12.2013
Гость

Галина Николаевна, большое спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов во всем! Обязательно буду рекомендовать всем.

Отлично
Не проверено
19.12.2013
Елизавета

Доктор - золотые руки! Очень внимательный, аккуратный и отзывчивый врач. Всегда готов прийти на помощь, проконсультировать в любой ситуации. Наблюдаюсь и лечусь у него уже 8 лет. Даже нет желания доверять свой рот кому-то другому.

Средне
Не проверено
19.12.2013
АдминистрациястоматологииДельта-Дент

Очень жаль, Алексей, что вы не можете позволить себе качественное лечение своих зубов. Что касается цен и стажа специалистов, то всю информацию мы публикуем на нашем сайте и она соответствует действительности. Ваш отзыв очень похож на заказной, так как в нем нет конкретных сведений о дате лечения и специалисте, к которому вы обращались.

Приём в клинике “Стоматология Дельта-Дент