Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
13.05.2015
Сашуля

Красиво написано, но, если бы я не сталкивался с ней лично, то вряд ли бы написал. История такая, осенью 2012, в Реутове, в клинике Реут-Дент, я согласился(потом много раз пожалел об этом) за 120 тыс. руб. на коррекцию прикуса, опупея продолжается до сих пор, т.е. уже 2.5 года, это очень долго, и что в результате? Как мне сказали другие, сторонние, незаинтересованные специалисты, лечение было назначено изначально неверное! Что сделала эта особа? Примерно через полтора года она просто увольняется из Реут-Дента и, типа, нет меня и нет проблем! Что можно сказать о моих зубах, это кошмар, прикус стал встык, верхние зубы к нижним, это конечно ненормально, прикус стал совершенно ненормальным, настолько испорченным, что за меня не берутся другие ортодонты, а эта особа считает, что все сделала правильно! И теперь она мне заявляет, чтобы я шел и разбирался сам с клиникой в Реутове, мол договор я заключал с ними, бессовестная, лживая и наглая особа!

Ужасно
Не проверено
13.05.2015
Анна

Обратилась в клинику Дойче Велле 27 апреля я записалась на прием к гигиенисту на 6 мая. Когда я пришла на прием, мне сказали, что я не записана и якобы звонила накануне и отменила свой прием. Не буду писать, как дорого время в наши дни. Тем не менее, мне никто не принес извинения. Я записалась на прием на следующий день в присутствии гигиениста Леухиной. На всякий случай позвонила уточнить, записана ли я. Оказалась, что запись есть, но параллельно есть и другая запись к другому врачу у меня же. К гигиенисту я все-таки попала - ее работа на высоте! И еще клиника такого уровня обязана уведомлять своих клиентов о том, что к оплате не принимаются банковские карты! И сегодня мне позвонили (первый раз), чтобы уточнить запись к врачу, к которому я НЕ записывалась. Научите девочек на ресепшн работать. 4 ошибки в работе без извинений - это перебор!

Приём в клинике “Стоматология «Дойче Велле»
Отлично
Не проверено
13.05.2015
Игорь Николаевич Денисенков

Порадовала высокая квалификация врачей. Все поставленные оценки соответствуют-по факту. Большое человеческое спасибо за отличную работу! Желаю процветания вашей клинике!

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
12.05.2015
Владимир

Огромное спасибо Самохлибу Олегу Ивановичу! Этот большой, добрый и обаятельный человек, как то сразу вызывает симпатию, а если к этому прибавить еще его профессиональные качества, то получается в итоге специалист с большой буквы. У меня остро встал вопрос немедленного протезирования, так как жевать практически было не чем. Подключились специалисты: Трясцин Игорь Викторович, Самохлиб Олег Иванович со своим ассистентом Сергеем. В конечном итоге приятно был удивлен полученным результатом. Не ожидал, что из тех проблемных "зубов", которые остались у меня от прежнего протезирования, можно что либо сделать. Сейчас у меня 32 зуба и " Голливудская улыбка". Лечусь в этой клинике уже не один год.

Ужасно
Не проверено
12.05.2015
Вальдемар

Был второй раз в данном ЦЭС и второй раз пытаются развести на керамику с предлогом что разрушение более 50%, банального кариеса и мелких разрушений(страховых случаев) вообще не замечают - приходится заставлять и тыкать прям носом! Сплошная некомпетентность и развод на керамику за каждый зуб со скидкой 20% по 35т.р считают. В других клиниках за эти деньги можно новый зуб вставить немецкий. В общем я думаю я там больше страховаться не буду.

Отлично
Не проверено
12.05.2015
Елизавета

Очень хороший стоматолог. Качественно работает и очень вежливая! Всем рекомендую! Лечитесь у Татьяны Владимировны!

Отлично
Не проверено
12.05.2015
Александр Александрович Дубаносов

Выражаю благодарность врачу клиники «Совершенство» Григорию Алексеевичу  за ответственный подход к своей работе. Реально оценивает проделанную работу и профессионально выполняет ее. Приветливый коллектив клиники. Спасибо! Буду рекомендовать данную клинику своим знакомым, а именно Григория Алексеевича как терапевта.

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
12.05.2015
К.М Козлова

Прекрасная клиника! От обслуживания девушек остались только положительные эмоции. Доктор Леонид Алексеевич-доктор от Бога. Большое спасибо за помощь в лечении зубов. Желаю, чтобы ваша клиника в дальнейшем процветала и развивалась.

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo
Отлично
Не проверено
11.05.2015
Галина

лечилась в Дентал Арт Студио.,очень понравилось! Лечилась долго 1год и 4 месяца-брекеты,удаления,имплантанты,коронки.Сейчас чувствую себя прекрасно.Главное -ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ !!! Врач Анна,Врач Иса,Врач Александра,БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.(извините,что без отчеств,всех не помню)