Высокая компетенция врачей, отзывчивость персонала. Довольна полученным результатом, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям. Спасибо врачам и обслуживающему персоналу.
Хочу выразить огромную благодарность Колбеневу Сергею Валентиновичу за профессионализм, тактичнность, внимательность и доброту! Мне очень приятно, что я встретила такого специалиста, настоящего знатока своего дела. Достаточно сложный случай протезирования он выполнил блестяще. Теперь я открыто улыбаюсь и очень довольна своими красивыми зубками. Спасибо Вам!
Обратился с жалобой на отсутствие зубов. Узнал о Вас из передачи по телевидению: о методе имплантации Ремова А.Ю. Забил фамилию в поисковик и выбрал ближайшую клинику к Сергиеву Пасаду. Проконсультировался, выбрал варианты. Хотелось бы конкретный план на весь период лечения, с указанием дат, т.к. всегда нужна коррекция с основной работой. Импланты выбирал сам. Слово бескровная всегда привлекает больше, чем разрез. Решающий выбор для меня был доктор РЕМОВ. Спасибо за внимание.
От всего сердца хочу выразить благодарность Ольге Ивановне Ткаченко! Впервые обратились к ней, когда моей дочке было 1,5 года. У нее были серьезные проблемы с зубами, они не успев прорезаться, покрывались белыми пятнами и начинали разрушаться. В 2 года уже лечили пульпит. Все зубы были очень качественно вылечены, все пломбочки стоят до сих пор и ни одной новой дырочки не появилось. Только раз в полгода ходим на проверку. Скоро моей Вике будет 6 лет, благодаря профессионализму Ольги Ивановны, мы не потеряли ни одного молочного зуба раньше времени. Уже началась смена зубов на постоянные. Кроме того, она нашла подход к такому маленькому ребенку. Ребенок не боится стоматологов, а говорит, что это ее самые любимые доктора.
Спасибо, доктору Шматову за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.
Очень доволен. Преодолел самое главное-барьер страха перед стоматологией. И это благодаря чуткости и компетентности врача Какулин Григория Алексеевича. Все было в лечении реально и с минимумом переживаний по поводу боли-на мой взгляд самое главное при удалении нерва из зуба. Порекомендовал бы самым ранимым пациентам. Большое спасибо. Удачи!
Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы.
Здравствуйте! Был сегодня у Сергея Михайловича, удалял зуб мудрости с изогнутым корнем, в частных клиниках говорили, что нужно пилить по любому и называли космические цены. А Сергей Михайлович со всем разобрался за пять минут, даже не распиливая и, что самое главное, совсем не больно! Очень хороший специалист, а также добрый и отзывчивый человек. Всем советую!
Хотелось бы выразить благодарность Наре Альбертовне, посещала "AG-NEXT" на Ярославском шоссе! Она настоящий профессионал. Также хочется отметить внимательное отношение к пациентам. Она вылечила мой пульпит, тем самым сохранив мне зуб. Тогда, как в другой клинике хотели его удалить. Спасибо огромное Вам ещё раз!