Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.05.2015
Екатерина Александровна Богомолова

Высокая компетенция врачей, отзывчивость персонала. Довольна полученным результатом, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям. Спасибо врачам и обслуживающему персоналу.

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
07.05.2015
Ирина Павловна

Хочу выразить огромную благодарность Колбеневу Сергею Валентиновичу за профессионализм, тактичнность, внимательность и доброту! Мне очень приятно, что я встретила такого специалиста, настоящего знатока своего дела. Достаточно сложный случай протезирования он выполнил блестяще. Теперь я открыто улыбаюсь и очень довольна своими красивыми зубками. Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
07.05.2015
Катунин В.В.

Обратился с жалобой на отсутствие зубов. Узнал о Вас из передачи по телевидению: о методе имплантации Ремова А.Ю. Забил фамилию в поисковик и выбрал ближайшую клинику к Сергиеву Пасаду. Проконсультировался, выбрал варианты. Хотелось бы конкретный план на весь период лечения, с указанием дат, т.к. всегда нужна коррекция с основной работой. Импланты выбирал сам. Слово бескровная всегда привлекает больше, чем разрез. Решающий выбор для меня был доктор РЕМОВ. Спасибо за внимание.

Приём в клинике “Стоматология «Имплантмастер»
Отлично
Не проверено
07.05.2015
Наталья

От всего сердца хочу выразить благодарность Ольге Ивановне Ткаченко! Впервые обратились к ней, когда моей дочке было 1,5 года. У нее были серьезные проблемы с зубами, они не успев прорезаться, покрывались белыми пятнами и начинали разрушаться. В 2 года уже лечили пульпит. Все зубы были очень качественно вылечены, все пломбочки стоят до сих пор и ни одной новой дырочки не появилось. Только раз в полгода ходим на проверку. Скоро моей Вике будет 6 лет, благодаря профессионализму Ольги Ивановны, мы не потеряли ни одного молочного зуба раньше времени. Уже началась смена зубов на постоянные. Кроме того, она нашла подход к такому маленькому ребенку. Ребенок не боится стоматологов, а говорит, что это ее самые любимые доктора.

Отлично
Не проверено
07.05.2015
Виктория Клубникина

Спасибо, доктору Шматову за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Отлично
Не проверено
06.05.2015
Дмитрий Петрович Скоробогатов

Очень доволен. Преодолел самое главное-барьер страха перед стоматологией. И это благодаря чуткости и компетентности врача Какулин Григория Алексеевича.  Все было в лечении реально и с минимумом переживаний по поводу боли-на мой взгляд самое главное при удалении нерва из зуба. Порекомендовал бы самым ранимым пациентам.  Большое спасибо. Удачи!

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
06.05.2015
Арсенова Е.Е.

Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы.

Приём в клинике “Стоматология «Имплантмастер»
Отлично
Не проверено
05.05.2015
СергейС.

Здравствуйте! Был сегодня у Сергея Михайловича, удалял зуб мудрости с изогнутым корнем, в частных клиниках говорили, что нужно пилить по любому и называли космические цены. А Сергей Михайлович со всем разобрался за пять минут, даже не распиливая и, что самое главное, совсем не больно! Очень хороший специалист, а также добрый и отзывчивый человек. Всем советую!

Отлично
Не проверено
05.05.2015
Гость

Хотелось бы выразить благодарность Наре Альбертовне, посещала "AG-NEXT" на Ярославском шоссе! Она настоящий профессионал. Также хочется отметить внимательное отношение к пациентам. Она вылечила мой пульпит, тем самым сохранив мне зуб. Тогда, как в другой клинике хотели его удалить. Спасибо огромное Вам ещё раз!